В кругу друзей. Том второй

Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл
Наталья А* писал(а):
Нам то платье покажешь?

Платье покажу. Если честно - мешок мешком. Свободное темное платье баллон + вместо воротника надевается хомут (не ношу его, в нем жарко как в шарфе, но на работе всем демонстрировала и так, и так - "а ну, надень" просили). Подобрала к платью брошку ("там, где брошка, там перед" - из песни).
Сейчас готовлю фото с покупками, буду в теме хвастушек рассказывать. Люньчик, мы как-то говорили про сковородку, у которой дно окрашено (не голый алюминий) и можно мыть в пмм. У меня теперь есть такая (в хвастушках покажу). Но про антипригарные свойства, понимаешь, могу сказать спустя время. Она "керамика", а это покрытие я не люблю. Хотя теперь не поймешь, пишут "керамика" чтобы приманить покупателя, а на самом деле там другое хорошее покрытие. Хотя я уже видела дорогие сковородки, про которые производители прям так и пишут "НЕкерамика", что теперь уже тоже является как плюс, потому что многие уже поняли, какое барахло эта керамика.
Наталья А* писал(а):
заказала билеты на Матильду

Хочу посмотреть. Поклонская сыграла свою роль в раскрутке фильма. И осуждаю протестующих, особенно тех, кто у кинотеатров с иконами поют молитвы.

 
26 Окт 2017 16:33

Страница 378 из 1000