СЕлена***

Елена
40 лет
Омск
Всем привет!
Marilavis писал(а): |
А можно рецепт? |
TatyanaMama писал(а): |
Елена, а рецептик? |
Chanel-vanil писал(а): |
Лена, а расскажи подробнее про этот рецепт |
Рецепт еще не брала, сегодня спрошу у мамы и потом напишу. Но там вроде все просто, утку посолить, поперчить, смазать майонезом с чесноком. Тесто вроде как на пельмени. Раскатать 2 овальных пласта, на один положить утку, вторым сверху укрыть и плотно защипнуть края. Сколько жарить пока не знаю, единственное, что помню, это во время жарки нужно периодически поливать верхний слой теста, выделившимся соком, чтобы оно не засохло. Как-то так, но потом дополню все неточности.
Niusha-ta писал(а): |
Люблю новогоднюю рекламу, особенно кока-колы |
и я эту рекламу обожаю! Так хочется себе домой миниатюру этой яркой и красочной машинки
Шиловская писал(а): |
Знаю что дочь была бы в восторге если повесить так
шарики |
А может на люстру как-нибудь повесить их? Если пластиковые шары, то они легкие совсем.
TatyanaMama писал(а): |
а это чтобы шары все-таки весели |
отличная идея, я как раз заказала себе такую гирлянду, надо дополнить ее шариками
Шиловская писал(а): |
Елена, можно на ты? |
Нужно
Шиловская писал(а): |
У тебя после разгрузочного + |
Нет, всегда уходит 800-1000 гр. за один раз. За вчерашний день 1100 гр. ушло. Я не худею, мне это в принципе не нужно. Но иногда разгружаюсь, когда чувствую, что есть что-то лишнее)))
Кошка из лукошка писал(а): |
и вот эти закусочные шашлычки |
сохранила себе, уж очень аппетитно выглядят!
Свена писал(а): |
Наверно, ты как-то по-другому делаешь. "По-вкусному |
не я, а мама моя! Это ее коронное блюдо, она многим давала рецепт, но ни у кого так вкусно не получается, как у нее, надеюсь у меня получится))
Свена писал(а): |
Я не могу - слишком день сегодня тяжелый: пары, потом Совет |
Да, когда день трудный, то без еды еще труднее. Поешь и вроде жизнь налаживается))) Я просто в последние дни слишком много выпечки делала, вот она у меня и отложилась, поэтому и разгрузка.
Chanel-vanil писал(а): |
Картинки для настроения |
Картинки волшебные!