Елена-Арти

Елена
59 лет
Арти
Chanel-vanil писал(а): |
Вот такая красота у нас на работе |
Как красиво!!!!!Я жду не дождусь,когда в Екатеринбурге начнется новогодняя продажа... чтобы съездить- новогоднее настроение нагулять себе.. что то нынче у меня плохо с этим.. погода - не рыба не мясо... и дома ничего делать совершенно не хочется.. да еще и с елкой не могу определиться.. конечно. если не куплю себе искусственную красавицу-елку, придется в лесу искать..
Дома у меня тоже нет настроение.. то одно, то другое.. дело в том что у меня живут 5!!!!кошек. Все подобранные с улицы, а фактически брошеные прежними хозяевами.. Вернее брошеные то три..2 кота и кошка. но кошку то я взяла с 2 котятами.. они выросли. кошку и и ее дочь( котенка) я стерелизовала.. но ведь все живут у меня.. их и накормить и выпустить и запустить..

но они еще иногда и некоторые болеют.. приходится опять с ними то с одним то с другим к ветеринарам идти.. а тут еще собаку подкинули к дому.. у нее видимо лишай был.. купила вакцину, поставила ей.. теперь здоровая она.. но ведь хозяевам ее это не скажешь.. они выбросиили ее на краю поселка и все.. ее кормлю тоже.. каждый день варю ей кашу с куриными лапками.. собака молодая.. играется.. но ведь скоро вот будет течка у нее все кобели сбегутся- с соседями опять будет непрятность.. а стерелизавть- это 2500 минимум+ еще такси обратно везти ее под наркозом.. а потом выхаживать ее и антибиотики ставить.. и как ее домой брать в квартиру, если у меня 5 кошек в ней живет... к стати.. ее недавно соседская собака покусала- опять же пришлось мне раны ей обрабатывать и левомиколь в ранки шприцом вталкивать.. вроде бы залечила.. в общем вот так..