В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2018 год!

СЕлена***

Елена

40 лет
Омск
Свена писал(а):
Здоровья доченьке и тебе терпения и поднимай настроение!!!!

Спасибо, Света! friends
Свена писал(а):
Ну, Лена, даже помечтать не дала

А мечтать можно))) С одной стороны хорошо, что снега мало будет, меньше чистить придется. А то у нас как зима, так дороги все завалены, чистят только центр, а остальные районы как получится.
Олеся. писал(а):
Девочки здоровья вашим деткам!

Спасибо!

Ninulya1509 писал(а):
Выздоравливайте скорее!!!

Спасибо!
Ninulya1509 писал(а):
как по мне, так самый вкусный из представленных в магазинах!

и мне!
Ninulya1509 писал(а):
Как это не должны? Имеют право!

Правда? Я думала, что по закону не имеют. Надо заняться этим вопросом. Еще хотела спросить, как можно избежать Манту, кровь сдать или как? Если кто-то так делает, напишите в личку, пожалуйста, чтоб тут темку не засорять. sharik
Chanel-vanil писал(а):
В случае с десертами, в которые нужны сырые яйца - белки или желтки можно взбивать с теплым сахарным сиропом, под воздействием тепла бактерии погибнут.

Я всегда взбиваю белки на водяной бане, меня этому знакомая кондитер научила. Крем получается очень пышным и проходит термообработку. Я тоже сырые яйца не ем.
Omitschka писал(а):
Пусть побыстрее всё заживёт.

Спасибо!
Majena писал(а):
Еленочка доченьке скорейшего восстановления!!!

Спасибо!
Majena писал(а):
Только в Омске или по всей России?

Про остальную Россию не знаю girl_haha У нас на покров не было ни снежинки, было тепло и солнышко, а это верная примета, что зима будет не холодная и малоснежная))

Я составила меню дочке на ДР, позже выложу. И еще мы купили искусственный камень для камина, начала его обклеивать, чтобы было что на НГ украшать. Тоже потом конечный результат покажу.

 
14 Ноя 2017 9:04

Страница 125 из 267