От чуда к чуду

Kofeyok

Ириша


Беларусь
Доброе утро!

nata1582 писал(а):
хотела рассказать про потерю ювелирных украшений

Ого,вот так чудо!
Свена писал(а):
Увидишь сама - у меня час с небольшим стояла.

Я не ожидала,что целая тушка так быстро будет готова,поэтому сверху я курицу слегка пересушила(ну мне так показалось).По внешнему виду она похожа на курицу,которую делают на бутылке. Мясо прямо отпадало от косточек.Но,с одной стороны курица была очень соленой,а там где тушка не соприкасалась с солью,мне бы хотелось посолоней. Ну и все-таки я бы ее травами обсыпала бы. Курица скорее получается диетической. Спросила мнение своих,сказали-хорошо,делать можно.

Blackinka писал(а):
Эксперементируй дальше! Значит не твои это пряники!

И яблоко я положила в пакетик-твердые,сейчас в хол-ик положила посмотрю,может отсыреют слегка,а то прямо как орехи в скорлупе грызеш их girl_haha
Blackinka писал(а):
Всем желаю снежную, но не очень холодную Новогоднюю ночь!

Спасибки,и тебе того же.
Свена писал(а):
А ведь смотрела везде, коробку двигала. Вот как так?

У нас несколько раз что-то в доме тоже пропадало.Алина еще маленькая была,так мы положили конфетку для домового и сказали :" Домовой,домовой поиграй и верни". Через какое-то время нашлась пропажа. Сказка прямо. Wink
nata1582 писал(а):
как Катюха ваша, воротник сняли? Что теперь со зрением должно происходить и как она в доме двигается?

Воротник сняли,теперь она носится как молодая и с игрушками играть стала,а то глазик сильно у нее болел-ничего ей бедняжке не хотелось. Первые пару дней как сняли воротник,она ела как в воротнике-не отвыкла еще от него. Если подойти к ней той стороны,где глазик не видит,или показать что-то-никак не реагирует. Поэтому теперь мы приспосабливаемся только с нужной стороны ей всё давать.
nata1582 писал(а):
знаете г. Волжский? Это наш город-спутник. Ну, Марина, разумеется, знает, а вы слышали о таком? А Камышин, Урюпинск знакомы?

Наташа,из этого списка только Урюпинск слышала.

 
14 Ноя 2017 11:13

Страница 856 из 1000