Zuckerchen

Irina
Germany
photo2011 писал(а): |
Ирина, как раз сейчас хочу убрать лишние бока и живот.
Стала меньше есть, меньше порции накладывать. Больше пить горячей воды перед едой.
Делаю массаж проблемных мест. |
Привет, Наташа!
Я вот тоже урезала порции, массаж не делаю – не умею. По фотографии ты 38-40 р. Я ношу 42 и склоняюсь к 44 – и это меня жутко бесит, не смотря на то, что зима.
photo2011 писал(а): |
Надеть ли платье в облипочку на деловой разговор?" НЕ слишком ли обтягивает? И декольте открыто сильно |
Ты обращалась к Доре, но я всё-таки вставлю свои пять копеек: Платье вполне себе деловое, не смотря на вырез и разрез. Ты своих «контрагентов» наверняка уже знаешь… Жакетик плюс платок/шарфик, устойчивый каблук и, как говорится, в атаку.
Бизнес-мир в плане одежды в последние годы очень раскрепостился. У мужчин почти полностью исчезли галстуки, а у женщин сохранились только блузки… Мне это очень даже по душе. Но встречу по одёжке, а проводы по уму никто ещё пока не отменял.
