Болталка для хлебопеков - 4

Равиоля

Виолетта

44 года
Латвия - Германия
АКСИНЬЯ писал(а):
В этом году с яблоками неурожай и для уксуса будет дороговато, но зато есть виноград в изобилии , вот он на уксус и пригодился.
Здорово, а у меня виноградный уксус не очень получился в прошлом году. Может, конечно, дело в винограде было, я его купила в магазине. Хотя бродил хорошо и уксусная матка на нём жила, но в итоге как будто не довыбродил, тухлости на привкусе нет, но он получился слабенький и кисло-сладкий, ощущается отчётливая сладость во вкусе... unknown
Не, он съедобный, может в этом даже будет своя изюминка, будет салатам сладинку добавлять, лук наверно сбрызнутый этим уксусом вкусный будет и прочее, просто сам факт, что так по идее не должно быть.
elay писал(а):
У меня прошёл ещё один МК по пшеничному хлебу.
Ой, Лена, какая красота твой хлебушек girl_claping . Твои ученицы самые счастливые, что имеют такого гуру хлебопёка good .
elay писал(а):
Восстанавливайс,переезд это конечно стресс для организма.Нам тоже скоро предстоит.
Спасибо, Ленусь. Желаю, вам как можно легче перенести этот процесс под названием - переезд wacko1 ))
Svechka37 писал(а):
вечером уже хочется спать...
У нас наверное разные виды бессонницы unknown )) С желанием спать у меня как раз проблем нет, проблема с функцией, которая отвечает за засыпание, тут одного желания мало.
Это можно сравнить примерно как, простите, с запором, в туалет хочется, но сколько не сиди на унитазе ничего не получается, так у меня и с бессонницей. И чем сильнее я устала, тем сложнее мне уснуть, поэтому раннее просыпание действует только хуже(я за многие годы бессонницы перепробовала кучу средств), мало того что я хочу спать и смертельно устала к вечеру, так заснуть всё равно не получается и я всю ночь мучаюсь с головной болью и ужасно-скверном душевном состоянием от переутомления. Это очень трудно выносить( и к тому же результата ноль( т.е. сна от этого не прибавляется.

Но у меня уже есть своё надёжное средство от бессонницы - это контрастный душ. От рецидивов оно не спасает, но восстанавливаться помогает хорошо Smile .

Аксинья, и тебе спасибо за поддержку)).

 
24 Ноя 2017 20:28

Страница 249 из 316