Валюсенька

Валя
46 лет
Нижний Новгород
Добрый вечер!!!
Поздравляю всех с Днем матери!!!
А мне в среду написала Снегурочка, пообещала снега наколдовать. И представляете, ночью сразу же пошел снег, немного, правда, но снег укрыл землю))) Встали утром, светло, свежо, бело))) И вчера снег шел)) Снегурочка, спасибо
Curly Mommy писал(а): |
За продуктами я тоже всегда со списком) а тут, вроде и списка не напишешь |
Я за продуктами хоть и со списком, а все равно лишнего много накупишь
Blackinka писал(а): |
А может она уже после того как ее из волка достали? |
Аннета_ писал(а): |
А вот с содой мне не нравятся блины.вкус они меняют.я без соды делаю |
Я блины делаю только с дрожжами, не люблю пресные
Аннета_ писал(а): |
А вот тортик |
Ого, размеры-то
Kofeyok писал(а): |
Муж обратился к одному умельцу,вроде бы к блендеру детальку сможет вытачать. Так что надеюсь,что починят мне агрегат. |
Здорово было бы
Dosik писал(а): |
А у нас вот нет. Часто сердечные болезни виноваты в смерти. Инфаркты, инсульты. |
По всему миру сейчас на первом месте среди причин смерти идут заболевания сердечно-сосудистой системы. Было время когда рак стоял на 3 месте, сейчас он переместился на 2... Думаю, скоро на 1 вылезет((
Аннета_ писал(а): |
А можно наверное тонкой леской.вообще как по маслу пойдет |
Я кончиком ножа по краю делаю ровный надрез. Потом в этот надрез нитку заправляю и режу ею крест-накрест. Ровно получается.
Алла/Виталина писал(а): |
Напишите сколько платите за ком услуги и желательно что туда входит . |
У нас за трешку коммуналка выходит около 5000 рублей. Это со счетчиками. Сюда входит ВСЕ: ремонт и обслуживание жилья, отопление, холодная и горячая вода, антенна, электричество, газ, капитальный ремонт. Иногда (особенно летом) выходит меньше из-за электричества.
Архдева писал(а): |
Вопрос, а вы не перегораете? Нет такого вроде, а пошел он этот Новый год! |
Неее,такого не бывает)
TatyanaMama писал(а): |
А я вот не понимаю таких штук, как и яйцерезку... |
А я люблю яйцерезку, только ей и режу яйца, раз-раз и готово)
TatyanaMama писал(а): |
У меня предстоят выходные , нужно основательно все подготовить на ДР ребенка. |
Хорошо вам отпраздновать
Blackinka
Инна, с Днем рождения Настю!!! Пусть идет по жизни легко и красиво, пусть все, что задумано - исполнится)) А бабушку тоже поздравляю, с красавицей-внучкой))