Куриное филе в горчичном соусе

Сообщение Автор
 
08 Авг 2014 2:09

Распечатать сообщение
Наталетик

Наталия

41 год
Санкт-Петербург

НаталетикМои рецепты
Ольга К.
Ольга, и от меня примите благодарность. Romashki Уже не раз готовила, очень нравится и мне и мужу. Соус самое то!
Иногда в холодильнике не оказывается шампиньонов, тогда готовлю без них, увеличивая количество лука.
Рецепт очень спасает, когда нужно что-то приготовить, но возиться у плиты или нет времени или не хочется. А эта курочка всегда беспроигрышный вариант! good2
 
12 Авг 2014 1:09

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
СПАСИБО за приятный отзыв, Наташенька give_heart Очень рада, что рецептик выручает, готовьте на доброе здоровье Smile
 
22 Окт 2014 2:17

Распечатать сообщение
Я!

Юлия

40 лет


Я!Мои рецепты
Очень вкусно! Готовила без карри и с вешенками. Вкусно!!!!!!!!! Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
21 Дек 2014 23:20

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
На доброе здоровье, Юлечка Smile Очень рада, что понравилось, СПАСИБО give_heart
 
15 Окт 2015 19:00

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Ольга, принимайте благодарность за понравившееся блюдо и отчетик! Rose У нас в семье курочку любят в любом виде, а если она готовится быстро и не хлопотно, но при этом получается вкусно....вообще сказка girl_in_love Очень нам понравилось куриное филе в таком варианте, и соус просто замечательный! nyam2 good2 Уверена, что буду повторять! Еще раз спасибо! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
17 Окт 2015 0:08

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
На доброе здоровье, Леночка Smile СПАСИБО за аппетитнейшее фото и такой приятный отзыв give_heart Очень рада что курочка и вам понравилась girl_claping
 
30 Янв 2017 15:05

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ольга, спасибо за рецепт! Rose Хорошо сразу сделала двойную порцию. Очень вкусно nyam2 good2

Куриное филе в горчичном соусе
 
03 Фев 2017 14:54

Распечатать сообщение
Солянушка

Ольга

47 лет
Чимкент/Ростов-на-Дону

СолянушкаМои рецепты
Оленька, продолжаю "путешествие" по Вашим замечательным рецептам friends . В этот раз выбор пал на один из вариантов приготовления куриной грудки Smile . Первый раз таким способом резала грудку и смешивала в соусе сливки и горчицу unknown. А если бы Вы видели, какими дрожащими руками я насыпала целую ложечку карри! girl_haha Без огромного доверия к Вашему опыту и вкусу может и не рискнула бы Embarassed .Очень быстро (управилась за полчаса с момента захода на кухню) и ну очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2. Спасибо большое за рецепт Romashki Romashki Romashki
Фото
 
12 Мар 2017 0:58

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Солянушка писал(а):
Оленька, продолжаю "путешествие" по Вашим замечательным рецептам

Доброго пути Smile
Солянушка писал(а):
А если бы Вы видели, какими дрожащими руками я насыпала целую ложечку карри! Без огромного доверия к Вашему опыту и вкусу может и не рискнула бы

Олечка, СПАСИБО, солнышко give_heart
Солянушка писал(а):
Очень быстро (управилась за полчаса с момента захода на кухню) и ну очень вкусно . Спасибо большое за рецепт

Готовь на доброе здоровье, очень-преочень рада, что курочка понравилась friends
 
28 Ноя 2017 16:40

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ольга. соус очень нравится. good2 nyam2 Romashki Соеденила два Ваших рецепта. делаю индейку со спаржевой фасолью в этом соусе. Спасибо! Romashki
 
16 Дек 2017 17:01

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Очень аппетитно nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО, Наташенька, за приятный отзыв give_heart
 
29 Июл 2018 11:31

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

Ольга. Соус обалденный,я теперь часто им все заправляю nyam2 good2 На сей раз фасоль и индейка, nyam2 good2 Спасибо
 
23 Авг 2018 1:52

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
СПАСИБО на добром слове, Наташенька give_heart Готовь на здоровье! Smile
 
30 Янв 2019 9:19

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

Оленька, спасибо большое очередной раз за рецепт! Romashki Romashki Romashki give_heart Соус обалденный. Делаю,как всегда сборную солянку из двух рецептов, с фасолью вместо шампиньонов Wink
 
06 Сен 2020 10:33

Распечатать сообщение
FAIR_Fang

Ирина

39 лет
Китай

FAIR_FangМои рецепты
Это блюдо - одно из самых любимых в нашей семье, как и многие другие по вашим рецептам! И готовится быстро, что для меня, как мамочки, очень важно Rose
 
17 Сен 2020 10:23

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

Ольга, я с очередным отчетом Wink делаю часто в разных вариациях. Только с ответом не прихожу Embarassed исправляюсь. В этот раз четко по рецепту, только шампиньоны из банки резанные. Для быстроты так сделала. И не было их в магазине приличных. unknown главное в этом блюде соус изумительный good2 nyam2 спасибо Romashki friends
 
09 Ноя 2022 14:59

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

Ольга, чистила закладки и наткнулась на рецепт, незаслуженно подзабытый. Спасибо Rose Ольга
Страница 5 из 5

Наверх