От чуда к чуду

nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД
Валюсенька писал(а):
Так прикольно, первый раз такие ролики вижу. Очень понравилось).

Что-то я не пОняла, а чой-то, только избранным на красоту смотреть? А мы так, с боку постоим? Об чем речь, сестры, желаю позитива.
Валюсенька писал(а):
Всем тоже спокойной ночи! Завтра новая трудовая неделя(

Валя, отдыхай, и спасибо за советы.
Аннета_ писал(а):
Сейчас уже пенсия по старости.а так да

Жаль, конечно, но ведь живой! Как-то приспосабливаются люди. Главное любовь, тогда все тяготы переносятся легче. Не будем себя обманывать, очень тяжело, но жить можно. Смотрю на параолимпийцев и восхищаюсь, молодость, какая тяга к полноценной жизни. Но, справедливости ради, на крутых спортсменов работает целый штат: помощники, тренера, массажисты, врачи и т.д. Но ведь они сами приходят к такому положению, своими невероятными усилиями.
Blackinka писал(а):

Свена писал(а):
Как и прежняя.

Красивый цвет!

Очень красивая шуба girl_haha Коричвенная, наверное. Я хотела черную, но snooks то размеры, то фасоны не подберешь, и цена у черной выше, потому как редкость.

 
11 Дек 2017 2:08

Страница 929 из 1000