В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2018 год!

СЕлена***

Елена

40 лет
Омск
Chanel-vanil писал(а):
Лена, отличные пряники И нарисованы красив

Chanel-vanil писал(а):
Камин - очень красивый

Спасибо, Марина!
Polinka777 писал(а):
А по поводу глазури, чтобы можно было ей заполнить какие-то участки можно добавить в часть глазури пару капель лимонного сока, она чуть жиже будет!

Я добавляла его, не помогло. И воду добавляла, тоже не получилось. Может больше надо было капнуть.
Polinka777 писал(а):
Красотаааа Одна из моих многочисленных хотелок Так уютно!!!

Спасибо! Уютно будет, когда все окончательно будет готово, а пока он стоит как островок, посреди разрухи girl_haha
Svetka12345 писал(а):
Лена пряники зачетные!!! Такие нарядные..
Камин просто сказка Чем вы его обклеивали?

Спасибо, Света!
Камин камнем искусственным обклеила. Потом покрасила. Перекрашивала я его 3 раза, все не нравился конечный результат. Вот последний вроде самое то.
Носки у меня для него тоже есть, на старом камине висели.
anich-n писал(а):
все деревья в изморози, такая красота

У нас тоже, я в окно любуюсь на соседские елочки!
Свена писал(а):
Может, хоть вирусы "помрут"

Хоть бы, чтоб хоть какая-то польза от него Rose
Свена писал(а):
У Каскада, Апельсина, ТЦ Омский, на Кр. пути - елки обычные.

В тех краях практически никогда не бываю, поэтому не в курсе)) Хотя у Каскада, если мне память не изменяет, круглый год конус стоит, только не украшенный.
Свена писал(а):
Что натворила - красоту натворила

friends
Свена писал(а):
Зато венок есть, веточка и фигурка там Нг

Да, это все сама делала, поэтому не убирала далеко, так и стоят))
TATIANA* писал(а):
Лена, какая ты молодец и штоллены, теперь вот прянички

Спасибо, Таня! Я люблю домашнюю выпечку, поэтому делаю, пробую. Мне это больше удовольствия доставляет нежели готовка. Embarassed
TATIANA* писал(а):
теперь на 8 этаже живём, чего-то побаиваюсь..

Мы раньше на 11 этаже жили, и я вылазила на подоконник, одной рукой держалась за створку, другой мыла. Страшно было, но деваться некуда, грязи столько было, мыть приходилось.
Зимой как-то пробовала снаружи окно помыть, так у меня там вода замерзла на окне и так осталась, пока до -5 не потеплело.

Я сегодня еще тарталеток наделала по рецепту с форума, они могут месяц храниться, на НГ праздники чем-нибудь начиню их. Время так быстро бежит, моргнуть не успеем, как уже 31 декабря будет. New Year Tree New Year Hi

 
14 Дек 2017 16:40

Страница 199 из 267