От чуда к чуду

Радуж

Наташа


Беларусь
nata1582 писал(а):
Наташ, а тебе как привычнее Белорусь или Белоруссия, или привыкла ужо?

Белоруссия роднее, но и Беларусь красиво. По-любому Белая Русь
Свена писал(а):
У нас обычно не доходит до сладкого.


Моя подружка очень много лет практикует на НГ пироженки. Говорит, что может кто не хочет ожидать окончания застолья, чтобы вкусить десерт, особенно дети и девушки. И картину праздника пироженки, даже в половинчатом виде не нарушат. И, я думаю, она права. Я думаю, для этого очень хорошо подходят пляцки с их вычурными слоями. А может замастырить Крокенбуш,купив предварительно готовых заварных печенюшек, заполнив их разным кремом и украсив по-новогоднему? А что? неплохая мысль. Не обращайте, девочки, на меня внимания. Это я сама с собой беседы веду.



nata1582 писал(а):
Так бы слушала и слушала, как хочется верить, что и на нашей улице будет праздник.

Будет, Натали, будет. Мне почему-то кажется, что твоя Алёнушка замечательный человечек. Примите её такой какая она есть. Не сравнивайте её ни с кем. И вот увидишь, вы будете воспринимать её такой какая она есть после её замужества, потому что она уже не будет принадлежать вам, как вы сейчас думаете, что она ваша и её мнение должно следовать за вашим. Она такая как она есть. Строить конечно же детей надо, но любя. Ой, почитаешь со стороны меня - какая я умная. Вопрос - почему только теперь? Embarassed

nata1582 писал(а):
У тебя такие царские меню были. Нам за полгода не съесть было. Или хочется новенького?


Ну. прям-таки.Наверное, у меня сейчас кризис вдохновения. У меня в последнее время наблюдается такая тенденция быть на всём готовом и лишь оценивать. А р реалии оцениваешь больше себя. Три раза ха-ха.




Kofeyok писал(а):
а кто это рядом с ним,горшок с цветами держит? что-то не видно.
это глиняные фигурки?

Мальчик с горшком. Да нет, не глиняные. Малышня лазЮт по ним. Думаю, глина не выдержала бы. Скорее всего бетон на каркасе.

 
15 Дек 2017 15:56

Страница 947 из 1000