nata1582
Наталья
ВОЛГОГРАД
Ну, вы даёте. Запутать хотите? Вижу Маринкину деревню, а котяра из Омска лежит. Думаю, крыша поехала. Я назад листаю, на аву посмотреть. Ну что за безобразие. А это соседский кот в гости пришел. Ну, спасибо ему, судя по всему деревне ничто не грозит, ведет себя прилично. Марин, у меня тоже вопрос по красоте за окном. Это ели во дворе такие, у вас их много? Это жители сажали, или от леса остались?
Свена писал(а): |
Это внутри торгово-выставочного центра
|
Света, красота необыкновенная. Мощные украшения. Вот где ждут и не скупятся на НГ. Посуда очень красивая. Я, Вань, такую же хочу. Давай нам с Ирой ссылки, где отоваривалась. Хочу. Для микроволновки они же годятся?
Архдева писал(а): |
Открыточки от Анечки |
Анюта, узбечка на фоне герберов- потрясно
На открытке с Кремлём мне больше нравится оборотная сторона. Ой, насмотрелись красоты. Спасибки.
Kofeyok писал(а): |
Натали,напомни,когда из слоеного теста выпекать для закуски заготовки,нужно какое-нибудь углубление делать? или просто порезать на прямоугольники и в духовку? |
Ириш, я тебе напомню, а ты пока время есть, попробуй испечь, посмотришь, подходит тебе или нет. Ты маленький кусок теста возьми, нарежь на одинаковые сегменты и запеки. Углубления не нужны. Это зависит от начинки. Если для икры, масла или творожного сыра, ничего не растекается. Если жидковатая начинка, соответственно быстрее намокнет. Если слоёное тесто не раскатывать, а просто нарезать на квадраты, оно получится высокое, слоистое-слоистое. Его можно разделить на две равные части. Каждый кусок после выпечки все равно на другой не похож, какой с углублением, какой с горбушкой. А пальчиком нажмешь на серединку, придавишь чуть, вот и углубление. А волованы я делала тоже. Мороки больше, результат тот же. Я сегодня на ужин салатик на пробу делала. Нам с дочерью понравился, папе по барабану. Он сегодня раков купил, от раков тащится.