Радуж
![](https://ifs.cook-time.com/avatars/263/130274702956683e5aec384.jpg)
Наташа
Беларусь
Доброй ночи, Девы!
Только что пришла с работы и, не читая вас, спешу похвастаться Иришиными подарочками.
Итак, хвастаюсь:
МужЕский шампунь, гель для душа(очень ароматный), маска для фейса, ну, прям создана для меня, аромасаше (я уже одну повесила в платяной шкаф, а другой в прихожей, чтобы пахла верхняя одежда) и забавная игрушка-ёлочка на ёлку.
Новогодние тёплые носочки, новогодние салфеточки, новогодний магнитик, новогодний символ года - алый собакен на ёлку
Пакет с конфетками и какао, которое я предпочитаю всем другим какао, пакет с зёрнами кофе, дегустировать которое ещё предстоит
Новогодняя открытка с такими прекрасными и нужными пожеланиями, православный календарь со словами о любви и потешная лиска - угадайте как её зовут? Лисичка Мила! Воть.
Вот такие у меня приятные сердцу подарки. Очень тебе, Ирина, благодарна за радость.
Девчонки, а читать я буду уже наверное завтра, устала - сил нет. Рада за всех с подарками, особенно рада за Анютку. Мы, наверное, все за тебя переживали, чтобы ты не осталась обделённой. Счастья вам, девочки, всем.
А у нас была вот такая зима (ёлка недалеко от нашего дома, которая растёт и которую каждый год наряжают):
А это светящийся снеговик около ёлки:
А такая зима стала на следующий вечер:
Дождь всё съел, говорят и НГ будет такой. Беспокоит только одно, чтобы на НГ не было гололёда. Ну, и на сон грядущий вам исторИйка про гололёд ( не моя):
Гололед всегда радует. Есть такая (по-моему дурацкая и правильно почти уже забытая) поговорка или примета когда упадешь - рубль найдешь. Иду с работы в понедельник. Тротуары за городом сплошной лед (место происходящего - дорожка в горку). Впереди меня (метрах в 30-ти) вышагивает мадам лет так 30-35, в слегка нетрезвом состоянии и пытается противостоять земному притяжению. По такому катку и с трезвости-то идти стремно, а тут... падает первый раз:
- Оп!!! Рубль нашла!!! (громко и весело).
Кое-как встает, немного покачиваясь пытается отряхнуться, ее заносит, падает второй раз:
- Йесс!!! Второй деревянный!!! (громко и уже не так весело).
Встала, сделала шагов десять, естественно, опять ледяной асфальт перед фейсом:
- Бл#ть!!! Нахрена мне столько таких денег?!