От чуда к чуду

Валюсенька

Валя

46 лет
Нижний Новгород
Всем добрый вечер!!
Алла/Виталина писал(а):
Делают только Цефазолин и все,всем подряд

Сейчас ВСЕМ антибиотики делают, к сожалению(( Надо, не надо - никто не разбирается. Скоро перестанут они действовать. Лучше бы витамины какие покололи... А рекомендовали компрессионное белье?
Blackinka
С открыточками)))
Мы еще в понедельник отстрелялись))) четверки и пятерки good good
А завтра какое-то мероприятие в школе будет, типа дискотеки.
Допекли вы, девочки, с тем, что посылки открывать надо. Открыла я сегодня свою...
Но сначала открыточки, которые я получила:
от Аллы

от Маришки

от Оленьки

от Наташи

от Инны

Ну и посылочка

Открыли ее

А таааам))) Гобеленовая салфетка (теперь и у меня есть гобелен!!), полотенце с собачкой, скатерть новогодняя, трубочки для коктейлей (будем в Новый год пить сок через трубочки), салфетки новогодние, наклейка на окно "Елочка", крем для рук и та-да-да-дам!! упаковка иван-чая!!!! Мы его обожаем))

Здесь фляжка для мужа с рыбацкой темой girl_haha girl_haha (он у меня рыбак), елочная игрушка, конструктор для детей (уже собрали, пока я писала отчет)), календарик на магните, мармелад без сахара, шоколадка Бабаевская с цельным миндалем (моя любимая))))

Ложки именные для сыновей!!

Игрушка уже на елке. А вот рядом синий шар - это старший купил когда ездил на экскурсию на фабрику елочных игрушек "Ариэль". Очень красивый)

Открыточки из Омска))

 
29 Дек 2017 1:12

Страница 988 из 1000