Детки 2015. Болталка

Прокопович Татьяна


41 год
Belarus
Per4iks писал(а):
А почему у вас время совпадает???

Раньше между Беларусью и Москвой был час разницы, и мы все синхронно переводили стрелки часов на летнее (весной) и зимнее (осенью) время. Но в 2011 году кому-то что-то стрельнуло в голову, и в наших странах было принято решение стрелки не переводить, оставшись в летнем времени. Но час разницы сохранялся. В 2014 году в России приняли решение все же вернуться на зимнее время (все же дошло до кого-то, как до жирафа, долго, но дошло), то есть еще разок перевести часы и больше не трогать. А наши идиоты так и остались в летнем времени. И час разницы между Беларусью и Москвой пропал.
Так и живем с тех пор. Летом - не вопрос, но зимой наступает полная опа, в том смысле, что утром люди на работу, в сады/школы идут по полной темноте, вот прямо никакого отличия с ночью.
Таюша, когда не хочет утром в сад вставать, хнычет, показывает на окно (а там реально темень) и говорит, что на улице ночь, надо спать. А на улице на самом деле утро, только такое вот хреновое.
Ну и вечером, само собой, темнеет зимой тоже рано. Поэтому рабочий люд зимой света белого у нас не видит в прямом и переносном смысле )))
Вообще, в наших широтах ежегодный перевод стрелок необходим. Но если уж не переводить стрелки, то надо было нам оставаться в зимнем времени (как в итоге сделала Россия), оно более верное. Но нашим чиновникам что в лоб, что по лбу.
Per4iks писал(а):
В любом случае, на учёт поставили, значит специалисты помогут если что

Все отлично будет praising praising praising Разве так мало Мелисса говорит?
Всех с наступающим Старым Новым годом !!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
И приятных выходных !!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

 
12 Янв 2018 16:43

Страница 127 из 205