Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

олина

лена



Soya



Зоюшка, приветик!!!!

Soya писал(а):
Сара там молоденькая.

такая очаровательная girl_in_love
Soya писал(а):
Не знаю, Ленчик.

girl_haha girl_haha нашла у нашей Лилички желе сметанное - там разные интересные варианты и даже тортики - думаю с йогуртом нежирным или творогом обезжиренным взбитым с жидкостью тоже отлично будет!!!
Soya писал(а):
Ты уже давно следуешь этим принципам. Как результат?

Зоенька уже почти 3 годика, неполные еще правда. Это скорее не диета а система питания и снижение веса происходит как результат нормализации и оздоровления системы пищеварения. Сейчас ученые очень уважительно говорят о средиземноморской диете - как о здоровой системе питания - так вот это как раз система питания по Монтиньяку, но вторая фаза (фаза поддержания веса, после сброса) ... я довольна результатами. хотя допускала ряд ошибок и это у меня приводило опять в набору веса, если бы не было ошибок, то за год уже почти достигала желаемого результата (правда я поскромнчала, монтиньяк пишет, чтобы брали самую нижнюю границу желаемого веса - а я взяла верхнюю), главное, что мне нравится - это эпикурейский принцип: наслаждаться вкусной едой и при этом (только используя несложные принципы) приобретать нормальный вес...



по средиземноморской диете нормальный - это вес, который был у нас в 21 год (можно плюс 5-6 кг, но не больше), для здоровья... так как принципы научные, то эту систему можно рассматривать как оздоровление организма и нормализацию веса...
вот довольно простые принципы:
https://forumonti.com/content/1447-%D0%9C%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4-%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%8C%D1%8F%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-2%D1%852!

Soya писал(а):
Можно же было эту методику взять на вооружение.

увы - это древняя цивилизация и мы не достигли пока ее уровня... наша цивилизация отнюдь не продвинута научно... например еще одна древняя погибшая цивилизация атлантов имела значительно более высокий (к тому же не было ущерба окружающей среде)



Soya писал(а):
сложные времена были при Иване Грозном, хотя если посмотреть историю..., то легких времен и не было.

это все Кали - юга... железный век или черный периода Маха-юги (согласно древнему учению однаюга - Маха-юга, это период полного обращения оси Земли вокруг полярной звезды... этот период был известен древним и состоял из 4 циклов)

Soya писал(а):
Конечно интересно.

friends friends friends

Soya писал(а):
Для меня самая лучшая книга, это бумажный вариант.

пыталась электроные читать - но вижу, что очень многое вырезано... (((

Soya писал(а):
Ах какая красота. Спасибо

сама глаз не моглла отвести - это все север северной Америки...


 
19 Янв 2018 11:08

Страница 385 из 841