Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

олина

лена



Soya



Зоенька, приветик!!!

Soya писал(а):
рецепт чудесный!

а вот еще я нашла интересные: https://forumonti.com/threads/2796-%D0%A2%D1%8B%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D1%80%D1%8E%D1%84%D0%B5%D0%BB%D0%B8-(%D0%91%D0%9B)
отзывы восторженные nyam2
Soya писал(а):
по всей Германии был ураган, во многих городах были закрыты школы, некоторых с работы раньше отпустили

нашла в новостях https://germania.one/2018/01/18/germaniju-terzaet-moshhnyj-uragan-ljudej-prosjat-ne-pokidat-doma/ wacko1 "Фридерике" ураган...
Soya писал(а):
Уже срок хороший.

уже просто как здоровое питание...
Soya писал(а):
Мы всегда стремимся к высшему.

girl_haha я тут немного другое имела ввиду: то есть был взят как ориентир вес немного больше, чем хотелось бы, так как не было решимости и веры в то, что можно добиться хорошего результата - а как оказалось - очень даже можно!!!
Soya писал(а):
Пойду почитаю.Спасибо, Ленчик

Зоенька, я еще могу на книгу дать ссылочку...
Soya писал(а):
Это что же, наша цивилизация по уровню ниже?

да... увы... наша цивилизация отнюдь не передовая по сравнению с другими, существовавшими на Земле (об этом же можно услышать в фильме "воспоминание о будущем") и из эзотерических источников... да и сам человек умел гораздо больше в других цивилизациях:



дорог не надо было прокладывать, так как люди левитировали настолько же естественно как мы плаваем в воде... (хотя даже плавание кое каким народам чудом представляется)..
Можно почитать об этом в сказаниях о древних цивилизациях, правда увы... там все эзоповым языком (это сказки Пушкина), чтобы написать свои сказочки Пушки много путешествовал по селищам и деревням, собирая народный фолькльор (в народных сказках тоже есть подобное), но Пушкин изложил наиболее точно, у него каждое слово закон...
Soya писал(а):
Когда же наступит Золотой век?

Кали - юга закончилась в 1982 году, когда был парад планет (3 марта), тогда

должна была погибнуть наша цивилизация, как обычно и бывает в конце кали-юги. Но ее отстояли, спасили... правда многие сущности погибли.. (( мы теперь 3 марта отмечаем день благодарения (погибшим сущностям)... хотя добились того, чтобы им было разрешено в самое ближайшее время воплотиться опять и жить... обычно мы говорим: "Жизнь отстоявшие, мудрость впитавшие, Землю хранящие- возрождайтесь!"
Тогда закончилася этот черный период... а теперь мы живем в переходной период - к Золотому веку или Брилиантовой (алмазной) юге)... уже посветление происходит...
Soya писал(а):
Немного музыки
https://m.youtube.com/watch?v=t977iJX1Eh4

Ооо! Дэвид Гаретт girl_in_love и красивый какой give_heart


 
19 Янв 2018 23:55

Страница 385 из 841