Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

Сообщение Автор
 
19 Янв 2018 1:06

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Девочки, привет!
Как погодка?
У нас ураган

А вот как противостоять расспросам, если постоянно люди задают вопросы, на которые не хочется отвечать?
Ну так, чтобы и не обидеть?

Есть у вас , девули, практики??
 
19 Янв 2018 2:18

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
нашла конфеты из моркови
http://forum.say7.info/topic71046.html

good
 
19 Янв 2018 10:47

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011



Приветик, Наташенька!

photo2011 писал(а):
потому что детки были умными, просто сначала разгильдяйничали. Так что взялись за ум и подтянулись.

конечно каждый ребенок умен и талантлив, только надо подход найти... а меня даже немного неприятно удивило: сейчас термин ввели"необучаемые дети".. почему то дедовскими старыми методами все были обучаемые wacko1
Но там, в институте оги разработали вообще новуют программу. Филдви называлась (философия движения) - вот эта программа деткам в школе очень подошла: не надо было ни родителям зубрить с детьми стихи и исторические даиы girl_haha вообще весь процесс был построен на желании ...
photo2011 писал(а):
девиз жизни
Лена

Наташенька, как ты все мгновенно понимаешь!!! Но это не girl_haha girl_haha girl_haha это Учитель good



Наверное я сама не смогла бы по другому и другого учиться йоге... а когда именно в удовольствие играючи good то как поют у нас "с нами йогом становится любой" give_heart good
photo2011 писал(а):
Как погодка?
У нас ураган

Как ураган? Какой ураган? .. А вообще скоро полное лунное затмение... так что погодка может уже под влиянием его быть...
photo2011 писал(а):
А вот как противостоять расспросам, если постоянно люди задают вопросы, на которые не хочется отвечать?
Ну так, чтобы и не обидеть?

больше на артистизме, с шутками, юмором и вокруг да около с разными историями, прибаутками, поговорками, повеселить, рассмешить.. )))) good
photo2011 писал(а):
нашла конфеты из моркови
http://forum.say7.info/topic71046.html

Наташенька!!! Какие конфеты!!! Я как рза ищу (начиночки правда), но эти - что то потрясающее!!!!

 
19 Янв 2018 11:08

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
С праздником!

 
19 Янв 2018 11:08

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Soya



Зоюшка, приветик!!!!

Soya писал(а):
Сара там молоденькая.

такая очаровательная girl_in_love
Soya писал(а):
Не знаю, Ленчик.

girl_haha girl_haha нашла у нашей Лилички желе сметанное - там разные интересные варианты и даже тортики - думаю с йогуртом нежирным или творогом обезжиренным взбитым с жидкостью тоже отлично будет!!!
Soya писал(а):
Ты уже давно следуешь этим принципам. Как результат?

Зоенька уже почти 3 годика, неполные еще правда. Это скорее не диета а система питания и снижение веса происходит как результат нормализации и оздоровления системы пищеварения. Сейчас ученые очень уважительно говорят о средиземноморской диете - как о здоровой системе питания - так вот это как раз система питания по Монтиньяку, но вторая фаза (фаза поддержания веса, после сброса) ... я довольна результатами. хотя допускала ряд ошибок и это у меня приводило опять в набору веса, если бы не было ошибок, то за год уже почти достигала желаемого результата (правда я поскромнчала, монтиньяк пишет, чтобы брали самую нижнюю границу желаемого веса - а я взяла верхнюю), главное, что мне нравится - это эпикурейский принцип: наслаждаться вкусной едой и при этом (только используя несложные принципы) приобретать нормальный вес...



по средиземноморской диете нормальный - это вес, который был у нас в 21 год (можно плюс 5-6 кг, но не больше), для здоровья... так как принципы научные, то эту систему можно рассматривать как оздоровление организма и нормализацию веса...
вот довольно простые принципы:
https://forumonti.com/content/1447-%D0%9C%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4-%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%8C%D1%8F%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-2%D1%852!

Soya писал(а):
Можно же было эту методику взять на вооружение.

увы - это древняя цивилизация и мы не достигли пока ее уровня... наша цивилизация отнюдь не продвинута научно... например еще одна древняя погибшая цивилизация атлантов имела значительно более высокий (к тому же не было ущерба окружающей среде)



Soya писал(а):
сложные времена были при Иване Грозном, хотя если посмотреть историю..., то легких времен и не было.

это все Кали - юга... железный век или черный периода Маха-юги (согласно древнему учению однаюга - Маха-юга, это период полного обращения оси Земли вокруг полярной звезды... этот период был известен древним и состоял из 4 циклов)

Soya писал(а):
Конечно интересно.

friends friends friends

Soya писал(а):
Для меня самая лучшая книга, это бумажный вариант.

пыталась электроные читать - но вижу, что очень многое вырезано... (((

Soya писал(а):
Ах какая красота. Спасибо

сама глаз не моглла отвести - это все север северной Америки...

 
19 Янв 2018 11:14

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты


Placido Domingo "Solamente una vez" Augustin Lara
https://www.youtube.com/watch?v=mamTGfKC_cs&feature=youtu.be
(видичку кто-то запасает?)
 
19 Янв 2018 11:53

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Девочки, с праздником Крещения Господня girl_angel girl_angel girl_angel

Вчера в Храме набрала Богоявленской воды, а сейчас иду за Крещенской girl_angel girl_angel girl_angel

 
19 Янв 2018 17:19

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Привет, девочки! girl_bye

photo2011 писал(а):
Как погодка?
У нас ураган

Да, погодка вчера была еще та. Думала, что унесет. wacko1
photo2011 писал(а):
А вот как противостоять расспросам, если постоянно люди задают вопросы, на которые не хочется отвечать?
Ну так, чтобы и не обидеть

Натуля, попробуй ответить в шутливой форме, или сказать, что ты бы не хотела говорит на ту или иную тему, или прям сказать "Stellen Sie bitte keine Fragen".
photo2011 писал(а):
нашла конфеты из моркови

Наташенька, вот спасибо, рецепт чудесный! Yahoo! good
олина писал(а):
Как ураган? Какой ураган? .

Да, Леночка, вчера по всей Германии был ураган, во многих городах были закрыты школы, некоторых с работы раньше отпустили. wacko1
олина писал(а):
больше на артистизме, с шутками, юмором и вокруг да около с разными историями, прибаутками, поговорками, повеселить, рассмешить..

good good good
олина писал(а):
думаю с йогуртом нежирным или творогом обезжиренным взбитым с жидкостью тоже отлично будет!!!

Конечно, с творожком очень хорошо получается. nyam2 good
олина писал(а):
Зоенька уже почти 3 годика, неполные еще правда.

Уже срок хороший. good
олина писал(а):
а я взяла верхнюю),

Это понятно. Мы всегда стремимся к высшему. friends
олина писал(а):
вот довольно простые принципы:

Пойду почитаю.Спасибо, Ленчик good friends
олина писал(а):
одна древняя погибшая цивилизация атлантов имела значительно более высокий (к тому же не было ущерба окружающей среде)

Это что же, наша цивилизация по уровню ниже?
олина писал(а):
это все Кали - юга... железный век

Когда же наступит Золотой век?
олина писал(а):
Placido Domingo "Solamente una vez" Augustin Lara

Леночка, спасибо! girl_in_love good
t a s m i писал(а):
Вчера в Храме набрала Богоявленской воды, а сейчас иду за Крещенской

girl_in_love friends

Немного музыки
https://m.youtube.com/watch?v=t977iJX1Eh4
 
19 Янв 2018 21:38

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):

Наташенька!!! Какие конфеты!!! Я как рза ищу (начиночки правда), но эти - что то потрясающее!!!!

Soya писал(а):
Наташенька, вот спасибо, рецепт чудесный!

Девочки, рада, что вам понравился рецепт! ТОже хочу попробовать!
А потом поделимся впечатлениями friends
Soya писал(а):
вчера по всей Германии был ураган

у нас ветер повыл, деревья покачал, но все же стороной обошел нашу точку
олина писал(а):
не надо было ни родителям зубрить с детьми стихи и исторические даиы вообще весь процесс был построен на желании ...

это и верный подход! Надо детей мотивировать, играть с ними, заинтересовывать.
 
19 Янв 2018 21:50

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Цитата:

больше на артистизме, с шутками, юмором и вокруг да около с разными историями, прибаутками, поговорками, повеселить, рассмешить.. )

Цитата:


Натуля, попробуй ответить в шутливой форме, или сказать, что ты бы не хотела говорит на ту или иную тему, или прям сказать "Stellen Sie bitte keine Fragen

Какие вы молодцы! Надо мне у вас учиться!
 
19 Янв 2018 22:53

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Soya



Зоенька!


t a s m i



Танечка!!

С крещением!!! Спасибо за поздравление!!!

 
19 Янв 2018 23:12

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты


О крещенской водице:

Считается, что вода, собранная в крещенскую полночь из любого источника (даже из-под крана), обладает целительными свойствами. Говоря современным языком, крещенская вода структурируется. Если такую воду хранить вдали от людских глаз и пустопорожних разговоров - в тихом и тёмном месте – (верующие хранят её у домашнего иконостаса), то она сохраняет свои целительные свойства весь год.
Исследователи считают, что ежегодно начиная с пятнадцати минут первого ночи 19 января человек в течение суток в любое время можно набрать из крана воды для последующего хранения и использования ее как биоактивной в течение года.



Для того чтобы получить самое биоактивное крещенское воздействие, не выходя из дома и не купаясь на морозе в проруби, то нужно дождаться половины второго ночи и за последующие полчаса умыться, принять душ или ванну из водопроводной крещенской воды, немного попить эту необычную водичку из крана. Результаты исследований методом биолокации показывают, что это сразу же воздействует на организм, поднимает в десятки и сотни раз размеры биополя человека, заряжает энергетически и оказывает оздоровительный эффект.
Что происходит с водой в День Крещения



Согласно мистическим воззрениям, космические тела Солнце, Земля, центр Галактики расположены так, что "открывается линия связи между сердцем нашей планеты и центром Галактики". Действует особого рода энергетический канал, который определенным образом структурирует все, что в него попадает. Этой структуризации подвергается вода на Земле и все, что сделано из нее.



Крещенскую воду называют агиасма, что в переводе с греческого означает «святыня». Впервые упоминает о целебных свойствах крещенской воды святой Иоанн Златоуст, живший в III веке.

Что думают о Крещенской воде ученые

Исследования показали, что оптическая плотность крещенской воды выше, чем воды из тех же источников в обычные дни. Более того, она близка к оптической плотности воды из реки Иордан. Целебные свойства крещенской воды некоторые ученые объясняют особенностями магнитного поля Земли. В этот день оно отклоняется от нормы и вся вода на планете намагничивается. С чем связаны эти изменения, изучено пока не до конца.
подробнее http://www.aquaexpert.ru/enc/articles/baptism/

 
19 Янв 2018 23:15

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
начиная с пятнадцати минут первого ночи 19 января человек в течение суток

Лена, так что еще не поздно пойти и набрать воду из крана?
 
19 Янв 2018 23:18

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
t a s m i



Танечка, приветствую!

t a s m i писал(а):
Вчера в Храме набрала Богоявленской воды, а сейчас иду за Крещенской

Да, крещенская водица это нужно!!!

 
19 Янв 2018 23:20

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Soya писал(а):
Немного музыки

Зоенька, спасибо за венгерский танец girl_in_love
 
19 Янв 2018 23:21

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011



Привет, Наташенька!!!

photo2011 писал(а):
еще не поздно пойти и набрать воду из крана?

да, водичку можно набирать, но по ссылочке написано, что сила со временем постепеннь уменьшается. то есть самая сильная вначале, потом все меньше, но я тоже в конце дня набираю из под крана! good



photo2011 писал(а):
Девочки, рада, что вам понравился рецепт! ТОже хочу попробовать!

Наташенька я поняла, что таку вкуснятину надо обязатено попробовать!!! Rose
photo2011 писал(а):
у нас ветер повыл, деревья покачал, но все же стороной обошел нашу точку

видимо где как... у нас тоже небольшие погоодные изменения: весь снег растает: идут потепление с дождями ...
photo2011 писал(а):
Надо детей мотивировать, играть с ними, заинтересовывать.

да, конечно, Наташенька - это правильный подход.. но метолика философии движение включает еще йоговсккий подход к биоритмическим процессам, настройкам к обучению, восприятию. То есть давались определенные техники (психологические), для оптимизации всех настроек у деток, для того, чтобы хорошо и оптимально понимали и воспринимали новый материал, имели оптимистическое состояние духа и души и бодрость... В здоровом теле - здоровый дух good

 
19 Янв 2018 23:55

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Soya



Зоенька, приветик!!!

Soya писал(а):
рецепт чудесный!

а вот еще я нашла интересные: https://forumonti.com/threads/2796-%D0%A2%D1%8B%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D1%80%D1%8E%D1%84%D0%B5%D0%BB%D0%B8-(%D0%91%D0%9B)
отзывы восторженные nyam2
Soya писал(а):
по всей Германии был ураган, во многих городах были закрыты школы, некоторых с работы раньше отпустили

нашла в новостях https://germania.one/2018/01/18/germaniju-terzaet-moshhnyj-uragan-ljudej-prosjat-ne-pokidat-doma/ wacko1 "Фридерике" ураган...
Soya писал(а):
Уже срок хороший.

уже просто как здоровое питание...
Soya писал(а):
Мы всегда стремимся к высшему.

girl_haha я тут немного другое имела ввиду: то есть был взят как ориентир вес немного больше, чем хотелось бы, так как не было решимости и веры в то, что можно добиться хорошего результата - а как оказалось - очень даже можно!!!
Soya писал(а):
Пойду почитаю.Спасибо, Ленчик

Зоенька, я еще могу на книгу дать ссылочку...
Soya писал(а):
Это что же, наша цивилизация по уровню ниже?

да... увы... наша цивилизация отнюдь не передовая по сравнению с другими, существовавшими на Земле (об этом же можно услышать в фильме "воспоминание о будущем") и из эзотерических источников... да и сам человек умел гораздо больше в других цивилизациях:



дорог не надо было прокладывать, так как люди левитировали настолько же естественно как мы плаваем в воде... (хотя даже плавание кое каким народам чудом представляется)..
Можно почитать об этом в сказаниях о древних цивилизациях, правда увы... там все эзоповым языком (это сказки Пушкина), чтобы написать свои сказочки Пушки много путешествовал по селищам и деревням, собирая народный фолькльор (в народных сказках тоже есть подобное), но Пушкин изложил наиболее точно, у него каждое слово закон...
Soya писал(а):
Когда же наступит Золотой век?

Кали - юга закончилась в 1982 году, когда был парад планет (3 марта), тогда

должна была погибнуть наша цивилизация, как обычно и бывает в конце кали-юги. Но ее отстояли, спасили... правда многие сущности погибли.. (( мы теперь 3 марта отмечаем день благодарения (погибшим сущностям)... хотя добились того, чтобы им было разрешено в самое ближайшее время воплотиться опять и жить... обычно мы говорим: "Жизнь отстоявшие, мудрость впитавшие, Землю хранящие- возрождайтесь!"
Тогда закончилася этот черный период... а теперь мы живем в переходной период - к Золотому веку или Брилиантовой (алмазной) юге)... уже посветление происходит...
Soya писал(а):
Немного музыки
https://m.youtube.com/watch?v=t977iJX1Eh4

Ооо! Дэвид Гаретт girl_in_love и красивый какой give_heart

 
19 Янв 2018 23:58

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Лили



Приветик, Лиличка!!!

Лили писал(а):
Надо мне у вас учиться!


Будет желание - это здорово!!! give_heart

 
20 Янв 2018 0:42

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Девчата, всем привет give_heart

Моя информация, может кому она интересна -
1-й канал, передача "Доброе утро" от 18 января 2018 г.
«Крещенский сочельник. Чудо по расписанию».

Биофизик Анатолий Стехин, на вопрос – почему вода в ночь
с 18 по 19 января становится чудодейственной ? – ответил:


«… Земля, вращаясь вокруг солнца, меняет полярность межпланетного магнитного поля земли. Земля занимает определённое положение и вода меняет структуру, становится полезней… это происходит с 17 по 21 января ежегодно, а максимум в ночь с 18 на 19 января» ...


Вот видео, здесь всё интересно:
в первом видео ответ А.Стехина будет приблизительно с середины просмотра https://www.1tv.ru/shows/dobroe-utro/mezhdu-tem/kreshenskiy-sochelnik-chudo-po-raspisaniyu-dobroe-utro-fragment-vypuska-ot-18-01-2018

https://www.1tv.ru/shows/dobroe-utro/mezhdu-tem/kreshenskaya-voda-chudo-po-raspisaniyu-dobroe-utro-fragment-vypuska-ot-18-01-2017

https://www.1tv.ru/shows/dobroe-utro/mezhdu-tem/kreshenie-gospodne-dobroe-utro-fragment-vypuska-ot-19-01-2018


Ещё у меня есть информация об энергетике воды в течение "суток" (из когда-то приобретённого лунного отрывного календаря) - в определённые часы она заряжена положительно, в другие - нейтрально, а в третьи - отрицательно, но у меня для средней полосы России, возможно можно найти информацию и для всего земного шара. Не знаю, кто где живёт (кроме девочек из Германии и Ирины), многие не указывают в профиле свой город ...

Такая информация о воде полезна для купания в ванне, особенно детей... если нужно кому, могу добавить




Я сегодня и вчера набирала воду после молебна, вот в таком красивом месте.

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Немного комментариев. Иконостас в этой церкви был разобран в 1919 г после закрытия Троице-Сергиевой Лавры, а в 1948 г, когда по указанию И.Сталина вновь открыли Лавру, поставили иконостас из Московской церкви Николая Чудотворца на Ильинке (1688 г.).

Иконы для иконостаса исполнены, по всей вероятности, прославленным изографом Оружейной палаты Московского Кремля Симеоном Спиридоновым Холмогорцем в новейшем стиле «фряжского» письма.

Настенная живопись и лепнина выполнены в 1778-1780 гг.

Храм великолепен. Даю возможность полюбоваться только малой частью его – алтарной частью, там обычно могут находиться только священники, ведущие службу и хор, а народ стоит во время службы в трапезном зале, сегодня проход туда был закрыт, фото нет ...
А во время Крещения там наливают воду, т.к. большие чаны с водой во время молебна стоят там, вёл службу сам настоятель Лавры, он обладает очень сильной энергетикой, поэтому я всегда стремлюсь набрать воды в этом храме, после самого молебна, когда вода ещё не разбавлена (в чаны потом вода постепенно доливается, т.к. всем не хватает первоначальной воды), и ни к коем случае я не возьму крещенскую воду из-под крана в домашней ванной.
Сила молитвы, слова священника - на доброе здравие, на освящение дома и т.д. – это великая сила !!! конечно, для неверующего эти мои слова в «никуда» …

Такая красота и пышность проведения служб, заимствована на Руси из Православной Византии, так и осталась по сей день …
На меня в основном и действует эта красота, всегда сердце замирает и дух захватывает, когда я там бываю.
Я могла бы набрать воды в обычной приходской церкви, которая расположена ближе, но я хожу туда.

А если бы вы знали, как много стало туристов из Китая, в выходные дни невозможно по Лавре ходить, раньше такого не было.

Может моя сегодняшняя информация и не вписывается в тематику болталки, всё-таки не все у нас их девочек любят религиозные темы (хотя я богословские темы и не затрагиваю), просто хотела показать красивое место, где я живу.
Я потом эти фото вставлю в своей теме о моём городе.

Всё, заканчиваю… доброй ночи и приятно провести всем выходные girl_in_love
 
20 Янв 2018 1:40

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Девочки, приветик!
Что-то совсем не получается зайти и поболтать, но читаю вас, как есть свободное время.
Танюша, какие изумительные фотографии. girl_in_love Конечно хотелось бы посмотреть побольше. Приноси, пожалуйста.
Леночка, очень интересно про цивилизации. Я конечно не все понимаю из-за недостатка знаний об этом, но читаю всегда с огромным удовольствием. good
Зоенька, так рада, что ты опять с нами. friends
Наташечка, спасибо за рецепт интересных конфеток. girl_bye
А про воду. У меня всегда стоит на кухне набранная вода в кувшине и сейчас тоже.значит, у нее тоже есть лечебные свойства?
 
20 Янв 2018 1:58

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Таня, спасибо за фото интересные и познавательные!
Иришечка, приветик!
Irina Divers писал(а):
А про воду.

я только что набрала бутылку стеклянную из под крана.
Она святая, так как от 19 января. Я так поняла wacko1
 
20 Янв 2018 2:55

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
photo2011 писал(а):
Таня, спасибо за фото интересные и познавательные!
Иришечка, приветик!
я только что набрала бутылку стеклянную из под крана.
Она святая, так как от 19 января. Я так поняла wacko1

И я так поняла Embarassed
У меня сосед в прошлом году из колодца на даче так набирал
 
20 Янв 2018 3:18

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Irina Divers



Иронька, приветик!!! New Year Tree

Irina Divers писал(а):
Что-то совсем не получается зайти и поболтать,

наверное после праздников много дел сразу скопилось...
Irina Divers писал(а):
Леночка, очень интересно про цивилизации. Я конечно не все понимаю из-за недостатка знаний об этом, но читаю всегда с огромным удовольствием.

Ирочка, спрашивай. что непонятно... целом эта информация действительно очень интересна! Можно почитать книги археолога Кондратова - он пишет и об Атлантиде и о лемурийцах (Хиттиде), об Арктиде - цивилизации на месте



современной Арктики пишут многие, действительно Гольфстрим имел ранее другое русло и Арктика была цветущим континентом, там существовала целая продвинутая цивилизация ариев. собственно все мы и относимся к этой группе народностей...
Irina Divers писал(а):
сейчас тоже.значит, у нее тоже есть лечебные свойства?

если опираться на высказывания ученых и статью, ссылочку на которую я привела - то да... Я использую эту информацию уже несколько лет и по моим ощущениям эта вода действительно структурирована и сохраняет эти свойста годами...

 
20 Янв 2018 3:20

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
photo2011 писал(а):
Девочки, рада, что вам понравился рецепт! ТОже хочу попробовать!
А потом поделимся впечатлениями

Обязательно. friends
олина писал(а):
О крещенской водице:

Ленчик, спасибо. Набрала водичку. friends
photo2011 писал(а):
Зоенька, спасибо за венгерский танец

Натулечка girl_in_love
олина писал(а):
вот еще я нашла интересные

Спасибо, Ленчик friends С тыквой... good

олина писал(а):
я тут немного другое имела ввиду: то есть был взят как ориентир вес немного больше,

Ах вот оно что. girl_haha А я подумала, что ты за цель взяла больший вес, который хотела сбросить.
олина писал(а):
нашла в новостях

Страница какая интересная. Все новости. good
олина писал(а):
Зоенька, я еще могу на книгу дать ссылочку...

Спасибо, Ленчик. friends Я тут кое-что нашла. Оно и нет?
http://log-in.ru/books/recsepty-pitaniya-po-montinyaku-montinyak-mishel-pravilnoe-pitanie/
олина писал(а):
да... увы... наша цивилизация отнюдь не передовая по сравнению с другими, существовавшими на Земле (

Вообще немного странно. По идее каждая последующая цивилизация должна быть лучше предыдущих во всех отношениях.
олина писал(а):
теперь мы живем в переходной период

И как долго он будет длиться?
олина писал(а):
уже посветление происходит

Хочется верить.
t a s m i писал(а):
«… Земля, вращаясь вокруг солнца, меняет полярность межпланетного магнитного поля земли.

Танюша, спасибо очень интересно. friends
t a s m i писал(а):
Такая информация о воде полезна для купания в ванне, особенно детей... если нужно кому, могу добавить

Конечно, думаю многим будет интересно. good
t a s m i писал(а):
Я сегодня и вчера набирала воду после молебна, вот в таком красивом месте.

Танечка...Какая красота. Yahoo! good
t a s m i писал(а):
На меня в основном и действует эта красота, всегда сердце замирает и дух захватывает, когда я там бываю.

Как я тебя понимаю. friends friends
t a s m i писал(а):
Может моя сегодняшняя ин give_heart формация и не вписывается в тематику болталки, всё-таки не все у нас их девочек любят религиозные темы (хотя я богословские темы и не затрагиваю), просто хотела показать красивое место, где я живу.

Ну что ты, Танечка, наоборот, огромное тебе спасибо. friends Я думаю любой человек будет в восторге от такой красоты и получит истинное наслаждение.
У вас очень красивый город, будто сошел со стариных холстов. Yahoo! Я в восторге. Нашла несколько страничек, посмотрела с огромным удовольствием. girl_in_love
t a s m i писал(а):
доброй ночи и приятно провести всем выходные

Спасибо, Танюша, тебе тоже всего хорошего. girl_in_love friends
Irina Divers писал(а):
Девочки, приветик!
Что-то совсем не получается зайти и поболтать, но читаю вас, как есть свободное время.

Ириша, привет! girl_bye
Я только сегодня о тебе думала. girl_in_love Ты наверное почувствовала. friends
Irina Divers писал(а):
Зоенька, так рада, что ты опять с нами.
give_heart Спасибо.
Irina Divers писал(а):
А про воду. У меня всегда стоит на кухне набранная вода в кувшине и сейчас тоже.значит, у нее тоже есть лечебные свойства?

Получается что так good
t a s m i писал(а):
Земля, вращаясь вокруг солнца, меняет полярность межпланетного магнитного поля земли. Земля занимает определённое положение и вода меняет структуру, становится полезней… это происходит с 17 по 21 января ежегодно, а максимум в ночь с 18 на 19 января» ...

Там выше еще Леночка интересную ссылочку давала. good
 
20 Янв 2018 3:20

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011 писал(а):
я только что набрала бутылку стеклянную из под крана.
Она святая, так как от 19 января. Я так поняла


Наташенька и я набрала уже Yahoo!

Страница 385 из 841

Наверх