Детки 2015. Болталка

Per4iks

Valerija

37 лет
UK
M@riy@
Хм. Очень интересно. Я в психологии 0. Основы только в академии проходили, там детскую психологию, развитие детей по возрастам, именно психологическое.

А она тебе ничего не говорит? Не объясняет, почему ты именно так рисуешь или так пишешь?

Правда, очень интересно Embarassed

Ничего у нас гладко не получается, просто ты, мне кажется, более ранима и очень ответственная. Загрузила себя заданиями, задачами и переживаешь, что не по сценарию, начинаешь анализировать, вину в себе искать. unknown ну и как мне кажется, одна хочешь на себе все тянуть.

Я сама с Алисой рисованием толком не занимаюсь. С Мелиссой не реально это делать. Вот жду, когда подрастет и более уситчивой будет. А уроки вы бы видели как мы делаем wacko1 я больше Мелиссу воспитываю, чем занятиями занимаюсь. А иногда Мелисса теряет туфельки от куклы Барби и мы их найти не можем, а мне за Алисой идти надо, вот я ее силой пихают в коляску, и она орет пол дороги, что Барби без туфелек на улицу вышла. wacko1 а сегодня, я решила с ними торт Наполеон испечь. Все было хорошо, я отвернулась крем сделать, Мелисска раз и мешок муки на стол перевернула и довольная себя мукой мажет. Алиса подхватила, потом они бегали по квартире и кидались этой мукой. wacko1 я их успокоила, сели шарики катать на 12 коржей. Это они сделали без проблем, но когда эти шарики в лепешки надо было раскатываться тут тесто на пол падать стало, Мелисса его себе в тапки засунула, в футбол поиграла, а потом намотала на палочку и довольная "это папе сосулька!" А из теста куски волоса торчят, шоколадка размазан (они Киндеры открывали перед готовкой и видимо на пол крошки попали). wacko1 вот у меня будет торт из 10 коржей теперь girl_haha girl_haha girl_haha а они наковынялись с тестом и пошли отдыхать- в кровать мультики смотреть. А я доготовлю и пойду квартиру от муки отмывать... wacko1 вот как то так у меня с ними. Ничего не гладко, приходиться под детей подстраиваться praising friends

 
26 Янв 2018 18:56

Страница 127 из 205