Любители лета и тепла!Любители поболтать

Majena

Катя

38 лет

Всем привет girl_bye girl_in_love С Днём Святого Валентина, девчули! girl_in_love

Virsavia писал(а):
Да, классы по порядку берешь. Для разных профессий нужен разный уровень знаний по тому или иному предмету, в том числе и по математике.

Как интересно good2 Спасибо, Светик girl_in_love так всё объяснила понятно и подробно girl_in_love good
Virsavia писал(а):
До сих пор не хочет идти в бассейн....

Может ей атмосфера там не нравится? praising или просто устала, хочет чем то другим заниматься?
Virsavia писал(а):
Твоя открыточка очень в тему танца этого сезона в винтер гарде у дочки))) который ты хотела

Очень круто они выступили good2 good2 good2 Какие же молодцы девочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Рыська Яна писал(а):
Тренер меня отправил спину вытягивать. Такой тренажер классный - все прошло - так я такая довольная.

Крууууть! good я прямо представляю, как тебе кайфово было girl_in_love good
Рыська Яна писал(а):
Я в субботу начинаю походы к стоматологу... Посмотрим что он мне сможет сделать. И надеюсь что в субботу закончу тату... А потом ....потолки)))))

Пусть всё успеется и удачно сложится! girl_in_love
Virsavia писал(а):
А время используется в тех областях, которые нравятся.

Всегда это у американцев нравилось good2
Рыська Яна писал(а):
Жаль у нас такого нет

friends
Ларачка писал(а):
Из них есть обязательные классы по специальности, остальные выбираешь сама из предложенных вариантов.

Поняла friends

 
14 Фев 2018 23:11

Страница 148 из 225