Холодный фарфор

К.А.Т.Я.

Катя

36 лет
Украина, г.Запорожье
Доброй ночи) сколько всего написали) Татьяна, прозрачный пробник - это масса хф или просто высохший клей?
Надежда, да, я упертая) мне как что-то загорится так всё, пока не добьюсь результата, хоть и на года растянется, не успокоюсь) спасибо, отметили хорошо)
Пыталась сделать давно на клее прозрачном, продавался просто как концелярский, но думаю он силикатный, получались одни лизуны( мокрые и противные( хотя пробник выхохшего клея эластичный и тянулся)
Надо добраться ещё до форума Ланы, а как он называется не подскажите?
Да, были бы деньги на все клея в строймаге и время это всё тестировать, я только за) wizard
Валентина говорит, что для её рецепта нужен хороший пва как момент столяр д2 или эскаро и всё получится, но массу вроде она не где не показывала. И тетраборат натрия для этой массы она не использывала. Может эфирным маслом эвкалипта липкость снимала, если масса вообще липкая получилась)

 
19 Фев 2018 4:24

Страница 542 из 581