Любители лета и тепла!Любители поболтать

Virsavia

Светлана



Рыська Яна писал(а):
Низзя потому что тренировка в 22,30 заканчивается))))

Ах вон почему)))) тогда понятно Smile
Omitschka писал(а):
Здравствуйте

Здравствуйте, здравствуйте! Smile

Зануда писал(а):
Умница, главное, что ей это нравится

Да, лишь бы сама была довольна)) а то вот в оркестре, ей уже не хочется играть, но...приходится.. хотя вот в детстве скрипку любила. Я ее все уговаривала, уговаривала записаться, чтоб играть для очередного школьного мюзикла, но нет, не захотела.

Зануда писал(а):
поэтому я за общее развитие, чтобы все уроки присутствовали

Ну так тут и дают общее развитие всем, причем намного шире чем, например, у меня было в детстве. И уроки тут все присутствуют.
Зануда писал(а):
мне кажется это для детей работоспособных, если бы была такая возможность, мой бы вообще не брал математику

У него бы никак бы не получилось не брать математику. Иначе диплом бы не смог получить. Тут нужно набрать определенное количество часов по предметам, чтоб получить диплом. Моя дочка два года назад уже могла получить диплом и пойти учиться дальше.
Потом не забывай про амбиции. Думаешь моя хочет брать сложные классы? Она тоже лучше бы повалялась с телефоном в руках. Но.. хочешь в хороший университет? Хочешь потом хорошую работу? Значит давай старайся, учись! Хочешь на заводе работать в пыли за копейки? Ну тогда валяйся с телефоном. Тут дети есть оооочень мотивированые. Взять сложные классы это очень круто, это то чем можно гордится.

 
19 Фев 2018 18:01

Страница 149 из 225