ПОМОЖЕМ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, ДЦП!!!

светтлана

Светлана


Бердянск
Доброй ночи! Забрали наконец-то ноутбук с ремонта и сразу с хорошими новостями. Первое- реабилитация в Трускавце в феврале прошла на отлично. Саша стал более выносливей, улучшилось равновесие, уменьшились гиперкинезы. Следующая реабилитация в МКВЛ запланирована на конец августа, но планирую теперь перенести на более раннее время в связи с тем, что сбор на Центр развития речи закрыт и на 13-й курс в клинике осталось собрать около 2055грн (4460 руб). Вот такие у нас прекраснейшие новости и все это только благодаря ВАМ!!!

Не устану Вас благодарить за помощь, за Ваши отзывчивые сердца! Спасибо за внимание, сострадание и милосердие! Спасибо Вам за надежду! Надежду быть здоровыми! Все также верим в Вашу поддержку в сборе средств на 13 курс реабилитации в Международной клинике восстановительного лечения. Я каждый раз убеждаюсь- вместе мы СИЛА!

Информацию о Саше разместили на ТСН, это тоже существенно приблизило наш сбор к закрытию- https://ru.tsn.ua/dopomoga/sashe-nuzhna-pomosch-neravnodushnyh-838900.html

Немного фото с пройденной реабилитации. Также все скриншоты по отчетам - поступлениям и тратам в соответствующих темах в группе ВК-https://vk.com/club59234125












Спасибо, друзья! Мы верим в Вашу поддержку! В эту субботу выезжаем в Одессу на лечение. Курс интенсив по запуску речи. Ровно месяц. Надеюсь порадовать Вас очередными Сашиными успехами. На связь выйдем уже по приезду домой. Доброго пути нам и всех благ Вам!!!

 
20 Мар 2018 3:20

Страница 11 из 11