Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 15)

Сообщение Автор
 
19 Мар 2018 20:15

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Алели писал(а):
Обед тушеная капуста и свиная тефтеля паровая все столовское, жирновато было мне порция 300 грамм

столовское очень сомнительное, неищвестно что в составе той же тефтели, как тушилась капуста, если с маслом или нет
Алели писал(а):
Перекус яблоко, чернослив 6 шт

А зачем перекус? голод был или просто так? Перекус допускаится при необходимости но не более 50 грамм, у тебя он явно больше
Алели писал(а):
Ужин рис пп 150 , свекла вареная 150 грамм

тут рис надо увеличить а то ужин ну совсем слабый
Yulka_vesna писал(а):
кладу печень куриную, обжариваю слегка,

обжаривать нельзя даже слегка, толбко пассировать можно
 
20 Мар 2018 12:02

Распечатать сообщение
Milinka

Анна

42 года


MilinkaМои рецепты
всем приветы. girl_bye
вчера не нарушала и это хорошо. dance2
сегодня
з- яичница 2 шт, 3 сырника без муки, чай не сл с молоком.
0- капуста тушеная с постным мясом, масло капля, немного хорошего томата, в мульте, с семенами льна, 300 гр. апельсин маленький.
у- рыба 2 куска тушеная, чай.
вот думаю котлеты- смешать фарш с овсянкой можно нам в обед?
 
20 Мар 2018 12:22

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Milinka писал(а):
0- капуста тушеная с постным мясом, масло капля, немного хорошего томата, в мульте, с семенами льна, 300 гр. апельсин маленький.

Время? А лна там сколько? Его нам только на завтрак можно, обед слабый очень у тебя
Milinka писал(а):
у- рыба 2 куска тушеная, чай.

Два куска это сколько? На сколько они большии?
Milinka писал(а):
вот думаю котлеты- смешать фарш с овсянкой можно нам в обед

Конечно нельзя, такое только на завтрак
 
20 Мар 2018 13:53

Распечатать сообщение
Алели

Алена

47 лет
Днепропетровск

АлелиМои рецепты
приветики, всем
Лора-а писал(а):
столовское очень сомнительное, неищвестно что в составе той же тефтели,

Сегодня исправилась, вчера обед забыла дома Рассудила, что чем без обеда , лучше была-не была столовскую еду попробую. Наверное лучше без обеда было бы, как говорил Омар Хаям - уж лучше голодать...
Лора-а писал(а):
А зачем перекус? голод был или просто так?

Голод зверский, думаю из-за овуляции.
Лора-а писал(а):
тут рис надо увеличить а то ужин ну совсем слабый

Все беру на работу, поэтому съела то, что было, но голода не было... У нас тут вьюга, пурга, метель неожиданно нарисовалась в марте, мы ее в декабре ждали вообщето, снегом замело, сугробы по пояс, это при том, что все выходные дети с мужет расчищали двор, а поутру встали - замело по пояс, еле двери пооткрывали, детям каникулы сделали, бюджетники на работу не пошли, а я как Зоя Космодемьянская пешком , да по снегу по колено, городские власти, к этому времени только в затылке почесали... так и живем, так что до дома пока дошла, уже не есть не пить не хотелось...
Мое меню на сегодня
Завтрак 2 бутера с черным хлебом, докторской колбасой, сыром, аджикой, кусок тертого пирога со сливовым вареньем, 1 коровка, 1 метеорит
Обед гречка 250 на воде без ничего с мясом 150
тушенным в мультиварке с морковью луком, помидорами, болгарским перцем, специями, масло растительное добавила в конце тушения 1 столовую ложку на 1 кг мяса (готовила на семью)
Ужин творог 250 грам 5 % жирности

Вопрос можно ли картофельные зразы фаршированные яйцом и луком и зеленью , в составе 2 ст. ложки муки +1 яйцо в тесто на кг картофеля? Хочу завтра взять их на обед с винегретом (винегрет приготовила без горошка ( свекла, морковь, картофель, огурец, капуста квашеная, лук крымский)?Заранее спасибо
Взвешиваться буду раз в неделю как и Татка
 
20 Мар 2018 14:08

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Алели писал(а):
Наверное лучше без обеда было бы, как говорил Омар Хаям - уж лучше голодать...

А выбрать что то что точно по системе подходит нету в столовой? Ну например крупу и салатик зелёный без заправки? Или выйти купить что? А есть возможность например хлопья гречневые иметь про запас и при необходимости залить их кипятком например?
Алели писал(а):
Голод зверский, думаю из-за овуляции.

Надо усиливать порции тогда, ну что такое всего одна тефтеля и ненасыщаемая капуста unknown
Алели писал(а):
Все беру на работу, поэтому съела то, что было, но голода не было... У

Ну взять же можно и больше, лучше пусть останется если что unknown тем более 150 грамм насыщаемой еды это очень мало, тем более говоришь голод из за овуляции настигает
Алели писал(а):
У нас тут вьюга, пурга, метель неожиданно нарисовалась в марте, мы ее в декабре ждали вообщето, сн

Похоже зима у всех с ума посходила wacko1
Алели писал(а):
Вопрос можно ли картофельные зразы фаршированные яйцом и луком и зеленью , в составе 2 ст. ложки муки +1 яйцо в тесто на кг картофеля? Хочу завтра взять их на обед с винегретом (винегрет приготовила без горошка ( свекла, морковь, картофель, огурец, капуста квашеная, лук крымский)?Заранее спасибо

Нет такие зразы нельзя на обед, муку можно только завтрак, яйцо можно добавлять к картошке только по необходимости например для связки и совсем чуток, что б примерно пол-яйца на порцию вышло, начинка из яйца не является необходимостью и количество получиться больше допустимого, поэтому их только на завтрак, а готовить как собиралась?
 
20 Мар 2018 15:19

Распечатать сообщение
Алели

Алена

47 лет
Днепропетровск

АлелиМои рецепты
Лора-а писал(а):
их только на завтрак, а готовить как собиралась?

Готовить собиралась себе по типу цепелинов в кипящую воду опустить , но если нельзя на обед, тогда буду жарить как обычные зразы и на завтрак на обед возьму винегрет просто и пару яиц, яйца можно ?
 
20 Мар 2018 15:43

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Алели писал(а):
обед возьму винегрет просто и пару яиц, яйца можно ?

Нельзя, яйца с картошкой нельзя сочетать
 
20 Мар 2018 19:30

Распечатать сообщение
tatka24

Татьяна

48 лет
Тверская область

tatka24Мои рецепты
Девочки, привет!
Ем
З: 7.40 блины с мясом домашние 310гр, кофе с молоком и сахаром.
О: 15.00 ветчина домашняя, салат из огурца и помидора 350гр.
У: 18.00 творог, кефир, мандарин.
 
21 Мар 2018 1:16

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

42 года
Украина

СандалМои рецепты
Девоньки всем доброго времени суток! Rose

Yulka_vesna
Welcome

Лора-а
Лорчик ,как всегда на высоте! give_heart Внимательно и по делу! good

tatka24
Танюша как твое самочувствие ? А то я не много выпала из общения Embarassed Хлопот ,забот навалилось wacko1

Сегодня минус 200
Завтрв кушаю:
8.30 каша ячневая, пару ложек лечо, 2 бутера с колбасой, кофе б/с
13.50 Гречка, голени запеч. без кожи ( добавила соль,чуточку соевого, базилик, перец черный), салат (пекинка, морковь,зелень, яблоко+ лим.сок и 1 ч.л оливкового)
17.30 творог, яблоко печен с корицей, стакан кефира
 
21 Мар 2018 17:17

Распечатать сообщение
Алели

Алена

47 лет
Днепропетровск

АлелиМои рецепты
Привет всем
Сандал писал(а):
Лорчик ,как всегда на высоте!

Согласна, не знаю, что бы я без Лоры и делала)) Rose Rose Rose Мое меню на сегодня Завтрак 7,30 - зраза картофельная жареная фаршированная яйцом, злуком жареным и зеленью, 120 грамм, 1 бутер с колбасой 100 грамм, 2 блинчика с сливовым вареньем - 100 грамм
Обед - винегрет (свекла, морковь, картошка лук крымский, капуста квашеная, огурец маринованный , - 350 грамм 3 криспа с кабачковой икрой (кабачок, лук морковь, помидоры перекрученные и все на блендер- все замороженноеи просто протушенное, в перетертом виде вкусно, , когда кубиками не так,

Ужин Рис 300 + салат из краснокачанной капусты, моркови зелени с соевым соусом200
 
21 Мар 2018 19:24

Распечатать сообщение
tatka24

Татьяна

48 лет
Тверская область

tatka24Мои рецепты
Девочки, привет!
Сандал писал(а):
Танюша как твое самочувствие ?

Юля, уже хорошо, спасибо! air_kiss
Правда, сегодня заболел ребенок, пришел из школы температура 38,5. У нас ходит ужасный грипп, температура держится высокая несколько дней и ни чем не сбивается. Болеют целыми семьями. вот теперь боюсь грипп еще подхватить.
Сандал писал(а):
Сегодня минус 200

Молодчина! good
Ем
З: 7.40 картошка жареная с селедкой, 2 блина с мясом 350гр, кофе с молоком и сахаром.
О: 15.00 гречка, залитая молоком, 300гр, мандарин.
У: 18.00 творог, кефир, чернослив.
 
21 Мар 2018 19:50

Распечатать сообщение
Yulka_vesna

Юлия


Самара

Yulka_vesnaМои рецепты
Всем здравствуйте. girl_bye
У меня минус полтора уже, надо линеечку сделать, все никак.
Сегодня все по диете, а вот ужин засунула в духовку и засомневалась..... Можно ли нам свинину в рукаве просто с солью и приправой? Она же там будет жариться получается? Просто пока не поздно можно переиграть ужин на творог с овощами или фруктами. Надеюсь на ответ до того как я ее съем wacko1
 
21 Мар 2018 19:52

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Yulka_vesna писал(а):
Она же там будет жариться получается?

нет она не будет там жариься, она будет там запекаться Wink самое главное что б мясо само было не жирное
 
21 Мар 2018 20:28

Распечатать сообщение
Yulka_vesna

Юлия


Самара

Yulka_vesnaМои рецепты
Спасибо. Пошла спокойно ее есть! Спасибо большое за быстрый ответ! Свинина карбонат без жира good2
 
21 Мар 2018 20:37

Распечатать сообщение
Milinka

Анна

42 года


MilinkaМои рецепты
приветы всем girl_bye
у меня еще кусочек растаял, но пока не в линеечке.
з- 3 бутера с ветчиной и огурцом, чай б\с
0-капуста та же тушеная 400гр, надо доесть, вчера 100гр прибавила на обед, чай.
у- омлет из 3 яиц,позже чай.
сижу пока дома целыми днями, движения нет. наедаюсь этими порциями.
Ларисе спасибо большое за исправления Romashki
 
21 Мар 2018 22:10

Распечатать сообщение
Yulka_vesna

Юлия


Самара

Yulka_vesnaМои рецепты
Выложу меню на завтра
Завтрак. 8.00 плов со свининой 350 гр, чай с лимоном 200 мл, возможно конфетку Wink
Обед 13.00 капуста цветная с кусочками куриной грудки запечённая под сыром 400 гр, помидор 50 гр, огурец 70 гр
Ужин. 18.00 творог 250, салат из перца, огурца и пекинской капусты с прованским травами 200 гр, запрпавлю кефиром 50-70 мл.
Почему то надеюсь на отвес ( начинаю верить в чудеса) sharik
 
22 Мар 2018 0:36

Распечатать сообщение
Натка..--

Натали

45 лет
Брянск

Натка..--Мои рецепты
tatka24 писал(а):
. У нас ходит ужасный грипп, температура держится высокая несколько дней и ни чем не сбивается

ой, у нас тоже wacko1 wacko1 Доча заболела- 4 дня температура 38,5 -она подлечилась- следом сын- 39,2 -ужас- вчера уже в скорую звонила- уже неделю не сплю- температуру сбиваю wacko1
привет всем Smile
что ем 22го?
з) булочки+кофе с м/с
о) харчо системное 400 гр с мясом
у) творог++сыр- в виде кексиков+ ряженка стаканчик
 
22 Мар 2018 14:35

Распечатать сообщение
Алели

Алена

47 лет
Днепропетровск

АлелиМои рецепты
Привет, красотульки)
Всем хорошей весенней формы, скоро разденемся - весь мир ахнет)
Мое меню на сегодня Завтрак
7,30- 2 котлеты с черным хлебом, аджикой, горчицей -160 грамм, кусок ромовой бабки 80 грамм кофе черный без сахара
Обед 12,30 рис пропаренный 300 + мясо тушенное 1 ст. ложка масла с луком и морковью в мультиварке (готовила на семью, поэтому масла много0

Ужин 17,30 - Йогурт домашний, 120 грамм, творог 200 грамм, чернослив6 штук
 
22 Мар 2018 15:42

Распечатать сообщение
annet13

Анна


реутов

annet13Мои рецепты
Привет девчата!!!
Не пишу, работы много, но все читаю girl_in_love
Кто-то накосячил, в обед хотел льняное семя, вроде его нельзя unknown
О себе не пишу, стою, хоть плач или привешиваю
У кого отвесы, визука air_kiss girl_in_love girl_in_love
 
22 Мар 2018 17:43

Распечатать сообщение
tatka24

Татьяна

48 лет
Тверская область

tatka24Мои рецепты
Девочки, привет!
Натка..-- писал(а):
уже неделю не сплю- температуру сбиваю

Вот и я сегодня ночь не спала, температура лезет под 40, ни чем не сбить. 2 раза укол от температуры делала, обтирания, обертывания. И сегодня с утра опять под 40. Сейчас врач приходила, думала, что в больницу загремим, но пока оставила дома.
Ем
З: 10.30 блины с мясом 320гр, кофе с молоком и сахаром.
О: 15.00 гречка с молоком, мандарин 350гр.
У: 18.00 творог, кефир, мандарин.
 
23 Мар 2018 17:28

Распечатать сообщение
tatka24

Татьяна

48 лет
Тверская область

tatka24Мои рецепты
Девочки, привет!
Опять я одна осталась. Smile
Вес - 800гр от веса в прошлую пятницу.
Ем
З: 10.30 оладьи с вареньем 320гр, чай.
О: 15.00 гречка, курица, запеченная в духовке в банке 300-350гр.
У: 18.00 омлет в пакете 250гр.
 
23 Мар 2018 20:56

Распечатать сообщение
Yulka_vesna

Юлия


Самара

Yulka_vesnaМои рецепты
Всем привет!
Сегодня у меня восьмой день диеты, и у меня минус два килограмма. Я счастлива give_heart Даже немножко не верится, потому что я постоянно сытая и ем все что люблю (по утрам). До этого несколько месяцев было правильное питание с постоянными срывами и спорт. Сейчас спортом временно не занимаюсь, потому что как раз за день до начала диеты сделала татуаж, а его нельзя мочить две недели, когда ходишь в зал и в бассейн это невозможно. Короче как я до этого ни старалась, все было тщетно. На системе за все 8 дней ни одного нарушения. Мне просто не хочется нарушать, я могу все что мне хочется "захомячить" на утро. Это здорово!
Буду меню писать по факту, а то напишу одно, а обстоятельства заставляют есть другое. Иногда чувствую что до 18 не успеваю приготовить и быстренько съедаю творога пачку, кефир и фрукт.
Сегодня ела.
Завтрак. 8.00 яйцо, слойка с сыром 120 г, кофе с молоком 200 мл, конфета
Обед. 12.30 капуста цветная с морковью запечённая с сыром и фаршем (куриным) 300 гр, салат из свежей капусты, яблока и сельдерея 150 гр, зелёный чай 200 мл
Ужин. 17.40 салат из огурцов, помидор, перца, пекинской капусты 400 гр и два мандарина
 
23 Мар 2018 23:59

Распечатать сообщение
Натка..--

Натали

45 лет
Брянск

Натка..--Мои рецепты
tatka24 писал(а):
я одна осталась.

я тут- схватила всё таки от детей инфекцию- температуры высокая- питание- чаи с малинами и т.д... чувствую себя оч.плохо
 
24 Мар 2018 13:40

Распечатать сообщение
tatka24

Татьяна

48 лет
Тверская область

tatka24Мои рецепты
Девочки, привет!
Yulka_vesna писал(а):
Сегодня у меня восьмой день диеты, и у меня минус два килограмма. Я счастлива

Поздравляю! Rose
Натка..-- писал(а):
я тут- схватила всё таки от детей инфекцию- температуры высокая- питание- чаи с малинами и т.д... чувствую себя оч.плохо

Наташа, выздоравливай!
Я тоже боюсь подхватить эту заразу, ребенок начал выздоравливать, надеюсь, что меня пронесет.
Ем
З: 9.40 блины с мясом 320гр, кофе с молоком и сахаром.
О: 15.00 гречка, курица из банки 300гр, мандарин.
У: 18.00 творог, кефир, мандарин.
 
26 Мар 2018 13:08

Распечатать сообщение
Yulka_vesna

Юлия


Самара

Yulka_vesnaМои рецепты
Всем привет!
У меня вес стоит, но я никуда не тороплюсь и четко придерживаюсь системы. Единственное вчера был слабый завтрак (кофе с реченьку) и слабый обед (только борщ, которым я не насытилась, хотелось второго), и поэтому курицы на ужин я наелась до отвала. Даже не знаю сколько я съела в граммах, но по виду очень много. Больше так не буду Embarassed
Сегодня ем
Завтрак. 8.00 яичница из 2х яиц, бутерброд с сыром сиртаки, кофе с молоком
Обед 13.00 курица 250, салат из свежих овощей 300, чай
Ужин 18.00 гречка 250, салат из свежих овощей 300, чай зел
Страница 265 из 350

Наверх