Хлебопечка

Сообщение Автор
 
22 Июн 2009 1:16

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Нема за що! Если найдешь что-то интересное - расскажи.
 
14 Июл 2009 23:28

Распечатать сообщение
Nura

Нурия

54 года
Любимый Баку

NuraМои рецепты
Девочки,хочу купить хлебопечку.Но не знаю какую выбрать 'unknown' Кенвуд,Мулинекс,Де Лонджи или Панасоник.Де Лонджи у нас дешевле,чем остальные.Но хочу чтобы качество и цена были хорошие.
 
14 Июл 2009 23:46

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
Nura писал(а):
Девочки,хочу купить хлебопечку.Но не знаю какую выбрать 'unknown' Кенвуд,Мулинекс,Де Лонджи или Панасоник.Де Лонджи у нас дешевле,чем остальные.Но хочу чтобы качество и цена были хорошие.


Каждая печка по своему хороша.Я отдаю предпочтение Кенвуд и Панасоник.Но так как Панасонник дорогая,то мне ближе Кенвуд 450,там в комплекте даже два ведёрка идёт-круглое и квадратное. Wink
 
15 Июл 2009 0:57

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
У меня Мулик, поэтому я люблю его good2 . Но выбирая сейчас взяла бы модель с возможностью выпечки багетов. А в основном - смотри по объему(весу) хлеба: сколько вы едите+10-15%=величине средней буханки, выпекаемой данной моделью. Удачи!
 
15 Июл 2009 16:01

Распечатать сообщение
Nura

Нурия

54 года
Любимый Баку

NuraМои рецепты
Светлана,Галина большое спасибо за советRose
 
02 Авг 2009 17:53

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Девочки, купили Панасоник СД-255. Я на нее не нарадуюсь, и хлебушек отличный (больше всего нравится французский с ржаной мукой), и тесто месит лучше меня. Сегодня пробовала варенье варить из белой черешни. Хватило на 1 литровую банку.
 
03 Авг 2009 1:38

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Поздравляю, Зарифа. Если еще какое варенье варить в ней будешь - напиши подробнее, а то с хлебом-тестом я нормально разлбраась, а вот варенье как то не того... Сомневаюсь я однако. Поелись как делала и как впечптление от результатов.
 
03 Авг 2009 14:51

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
на вкус ничего, на консистенцию - по мне жидковато. т.е. полбанки сиропа пол банки ягод получилось, я как-то привыкла чтоб в банке в основном ягоды были, а сиропа так, чуть-чуть.
взяла строго по рецепту - 450 г сахара, 450 г ягод, 20 г лимоннога сока. заняло 1,5 часа. удобно конечно что над душоj не стоишь и пенку не снимаешь, с другой стороны мама моя из белой черешенки косточку вытаскивает, вместо нее орешек - и так варит варенье, ням-ням Smile.

ну если не придираться и учитывать экономию времени - то сойдет Smile думаю что джем в хлебопечке должен получиться лучше чем варенье.
 
03 Авг 2009 23:17

Распечатать сообщение
shherbakm

Марина


Украина

shherbakmМои рецепты
Зарифа, поздравляю с покупкой!
Я варила в своей Мульке джем из апельсинов еще весной. Получилось вкусно, быстро, ароматно. Но жидкий тоже, как у Зарифы. Делала все по рецепту.
 
04 Авг 2009 0:17

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Спасибо, девочки. Вот яблоки чуть доспеют и к Спасу попробую яблочное что-то сделать в своей. О результатах доложусь.
Zarifa писал(а):
косточку вытаскивает, вместо нее орешек

Ага, я хоть и не сладкоежка, но такое бы тоже ложками наворачивала. Лучше бы половниками, да в рот не помещаются good2
 
05 Авг 2009 0:52

Распечатать сообщение
Weird

Галина


г. Сургут

WeirdМои рецепты
я так себе думаю, что на густоту варенья кол-во сока лимонного влияет. я в последний раз делала из яблок, лимона добавила , кажется, в два раза больше чем по рецепту-когда остыло, то получился практически джем. И, насколько я поняла, такое варенье не подходит для длительного хранения. у меня из родного рецепта от мулинекса получилось примерно 1,3 литра варенья.

Зарифочка, поздравляю, чувствую, вся семья облопается хлеба Wink Интересно, сколько времени пройдет до того как начнешь в духовке хлеб делать?)) girl_haha
 
06 Авг 2009 22:28

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Девочки, свекровь взяла хлебопечку Тефаль. Честно говоря мне ее хлебушек намного больше понравился чем Панасониковский.

Weird писал(а):
Интересно, сколько времени пройдет до того как начнешь в духовке хлеб делать?))

для меня духовочный хлеб - роскошь из-за нехватки времени Smile
 
06 Авг 2009 22:57

Распечатать сообщение
Katze

Irina


Германия

KatzeМои рецепты
Zarifa писал(а):
думаю что джем в хлебопечке должен получиться лучше чем варенье.


Простите что вмешиваюсь, но не могу не предостеречь:
очень не советую использовать хлебопечку для изготовления джемов и варений!!! Эта функция у нее скорее рекламная-
в Германии, например, нет проблем с качеством джема, т.к. здесь для этих целей продается специальный сахар с желирующими добавками (он несколько дороже, но на 1 кг ягод или плодов достаточно 0,5 кг такого сахара и
джем получается отменный), но после 10-15 сеансов варки джема хлебопечка начинает работать с проблемами, которые постепенно нарастают и скоро ее можно выбрасывать.
От марки это не зависит-это обусловлено конструкционными особенностями (сахар из ждема постепенно разрушает уплотнения ).
У меня уже третья хлебопечка (первые две использовала для варки джемов и только потом поняла, что это и было причиной возникших неисправностей).
Третья-работает уже четвертый год-но джемов на ней не варю.
 
06 Авг 2009 23:05

Распечатать сообщение
Weird

Галина


г. Сургут

WeirdМои рецепты
Zarifa писал(а):
для меня духовочный хлеб - роскошь из-за нехватки времени Smile

ой, я тоже так думала)) на самом деле- тратишь больше минут на 15.. но вкус-небо и земля)
 
08 Авг 2009 0:24

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Katze писал(а):
потом поняла, что это и было причиной возникших неисправностей).

Спасибо за предупреждение, Katze. Бум варенье дедовскими, точнее бабовскими(?) способами в тазу медном варить. Может и правда кислоты фруктовые работают.
 
11 Авг 2009 23:25

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Weird писал(а):
на самом деле- тратишь больше минут на 15.. но вкус-небо и земля)

знаю, пару раз делала, наша Аннушка соблазняла своими хлебами. по времени почти одно и тоже, но в хлебопечке то моего участия не требуется ))))))))))))))))))
 
16 Авг 2009 17:16

Распечатать сообщение
Вита

ВИТАЛИЯ


Воронеж

ВитаМои рецепты
Дорогие, Девочки!!! Мне муж подарил Хлебопечку! Я теперь ненарадуюсь!
Прочитала все 12 страничек, очень много полезного! Вам спасибо за советы ссылочку на сайт ХЛЕБОПЕЧКИ. girl_in_love
Вот моя красатулечка! У меня LG
Фото

И хлебушком похвастаюсь Wink
Это мой первый good2
Фото

А это яичный(из книжки) nyam2
Фото
 
16 Авг 2009 17:36

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
Вита, поздравляю! Romashki Romashki Romashki
Вкусных хлебушков и пышного теста тебе в новой хлебопечке! nyam2
 
17 Авг 2009 0:08

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Девочки, присоединяюсь к вашему Клубу любителей своего хлеба из хлебопечки.

Вот она, родимая. Простенькая LG, но умеет все, что делает Panasonik, моя любимая фирма. girl_in_love
Фото


А это хлебушек, тоже яичный.
Фото

Муж сегодня целый день печет. Следующим был хлеб с овсяными хлопьями.
 
17 Авг 2009 0:47

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-859849383.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-531918087.html][/URL]

NatalyS писал(а):
А это хлебушек, тоже яичный.

Какой красавчик! good2
 
17 Авг 2009 0:58

Распечатать сообщение
Вита

ВИТАЛИЯ


Воронеж

ВитаМои рецепты
Яна-Спасибо, Яночка! Romashki
Наташа, friends Romashki
 
17 Авг 2009 2:20

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Вита, Наташа! Поздравляю! Удачного и ароматного хлеба!
 
17 Авг 2009 9:45

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Яна
Вита
MMM_Galyna
Спасибо, девочки. Romashki Romashki Romashki Не уверена только, что сама буду печь: похоже, это игрушка для мужа. Yahoo!
 
29 Авг 2009 1:16

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Муж печет и печет, а я уже делала тесто для корзиночек и хрущевское для пирожков с капустой. Славненько получилось. Еще испекли французский хлеб, но добавили изюм. Потом я его нарезала на аккуратные кусочки и сделала вкусные сухарики. girl_haha
 
29 Авг 2009 22:03

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
NatalyS писал(а):
Муж печет и печет

Наташа, а для чего же вы хлебопечку покупали? Чтобы хлеб печь! Так что твой муж всё правильно делает!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-736565607.html][/URL]
Страница 12 из 305

Наверх