ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

tanya2407

Татьяна

37 лет
Донецк
Здравствуйте наши друзья и помощники. У нас все хорошо,Ксюшенька ждет, когда поедет на реабилитацию в Инново, ей там очень нравится. Она даже для Кристины (психолога) приготовила подарок, она подарит ей мягкого мышонка, чтобы был у нее в кабинете и другие детки игрались им. А на прошлом курсе, Ксюша даже поцеловала ее, правда занятия с Кристиной были только неделю и потом она ушла в отпуск и с Ксюшенькой занимался другой психолог, но Кристина подарила ей разноцветные стеклянные шарики, и Ксюша теперь хочет ей ответить тем же - подарить подарок. Ксюша каждый день спрашивает, когда она поедет, и каждый раз я отвечаю еще чуть чуть, еще чуть чуть. Это очень хорошо, что ребенок хочет заниматься и стремится к тому, чтобы быть сильнее и учиться чему-то новому.
Сегодня забронировала жилье на время реабилитации.
С Ксюшенькой продолжаем делать зарядку и не буду давать ей отдыхать перед реабилитацией, будем заниматься до конца. У нас совсем нет времени для отдыха, Ксюше уже 7 лет и нужно трудиться и трудиться, чтобы были хорошие результаты и чтобы Ксюша научилась ходить самостоятельно!
Спасибо добрым отзывчивым людям, спасибо за Вашу доброту. Я никогда даже и представить себе не могла, что у меня будет больной ребенок и что я буду просить о помощи, чтобы помочь своей крошке. Но я и не могла предположить, что жизнь, здоровье и судьба моего ребенка будет волновать стольких людей. Я не устану благодарить и молиться за наших благотворителей. Низкий материнский Вам поклон!!!

Поступление на карту ПриватБанка:
200 грн (512,82 руб) Картель Марія Богданівна. Комментарий к платежу: для Ксюши

СБОР ДО 11 ИЮНЯ МКВЛ им. КОЗЯВКИНА г. ТРУСКАВЕЦ

Общая сумма к сбору: 51 956 грн (133 220,51 руб)
Собрано: 20 021,51 грн (51 337,21 руб)
Осталось собрать: 31 934,49 грн (81 883,30 руб)



 
24 Мар 2018 3:33

Страница 7 из 18