Худелки- Трынделки «В поисках стройности!» часть 2

Irok

Ирина

48 лет
Киев
irina-s писал(а):
столько людей худеет на подсчете калорий, так что тут все индивидуально.

По этому поводу, можно очень долго дискутировать. Сколько людей, столько мнений.
Что я думаю? Каллории важны, конечно. Но не на столько, что вот 1200 и всё тут. Не раз писала, я и не высчитаю никогда. wacko1 Да и девочки сколько об этом писали.
При покупке каких-либо продуктов, я конечно же всегда смотрю на состав и каллорийность. В интернете ищу, где-чего-и сколько. Но в большенстве своём, больше обращаю внимание на жирность.
Кто-то смотрит, что в крупе ОГО какая каллорийность, а не учитывают, что это каллор. сухого продукта. Не всегда пишут правду на этикетках.
Вот обожаю я сыры. Стараюсь искать менее жирные, соответственно и каллор. Но иногда беру жирнючие, смакую 5-10 граммами, оскому сбить.
Так что, к каллориям отношусь с осторожностью, но для меня подсчет не на первом месте. Скорее, ещё обращаю внимание на совместимость продуктов, колличество их же. Что-то чем-то заменить, упростить, не пожарить, а запечь. wacko1

 
12 Апр 2018 20:34

Страница 470 из 603