Диета Дюкан. Часть 5

Сообщение Автор

17 Мар 2018 12:19

Распечатать сообщение
Всем привет! girl_bye
Как здорово всех видеть!!! girl_in_love
LiraSirin

Евгения

38 лет
Смоленская область

LiraSirinМои рецепты

17 Мар 2018 20:15

Распечатать сообщение
Привет, красавицы!!!! girl_bye Romashki Я на работе, как всегда могу немного поболтать, дома что то никак пока, если все получится, то скоро расскажу чем я так занята в последнее время Embarassed

Стафенка писал(а):
ПрЮвет, девчонки!

Приветик!!! girl_bye girl_bye girl_bye
ЛюдМила@ писал(а):
Настя как я рада за вас поздравляю у вас такая квартира хорошая а уж место где живешь просто уникальное, у вас такая хранительница рядом !!!

Спасибо, мы тоже очень рады, даже не знаем как нам так свезло Embarassed
ЛюдМила@ писал(а):
Настя а как ты в Стамбул ездишь мне надо куда то в апреле податься только не знаю куда !Везде холодно или далеко короче как всегда страдаю не могу решиться никуда

Самый ленивый вариант - иду в турагентство и покупаю тур girl_haha хотя по хорошему надо уже перебороть лень и начать путешествовать без посредников. Пытались в Тай так сгонять осенью, но только билеты вышли дороже готового тура с перелетом, проживанием, трансфером и завтраком. В Стамбул в январе собрались спонтанно, просто за 2 дня, прибежали в турагентство и купили первый попавшийся тур, на работе скачала инфу где, что, почем и вперед. Сейчас уже конечно заранее прилично купили, сами выбрали отель, карта и вся нужная инфа уже есть, так что едем подготовленные, в прошлый раз не успели проплыть по Босфору, в апреле обязательно это сделаем. Тебе же надо именно отдых, поплавать, полежать на солнышке? Даже не знаю куда в апреле ехать, везде где хороший сезон в апреле это далеко. На днях про Каппадокию начиталась, теперь туда хочу, если все будет хорошо, то попробуем в июле на др мужа, но это опять несколько дней жопа в мыле как говорится, ленивый пляжный у нас в июне в Тунисе, не знаю чего вдруг нас туда занесло unknown
ЛюдМила@ писал(а):
Настя а пополнения не ждете еще может уже пора поздравлять

Нееее, пока не планируют и я поддерживаю в этом плане, пускай немного на ноги встанут, да и есть же маленькое чудо, я на ней отрываюсь как вы понимаете girl_haha бабушка Настя, вернее я просто Настя, типа по модному girl_haha новогодние праздники тусили с ней везде, недавно ночевала даже у нас, такая она клевая girl_in_love
Рыжулик

Анастасия

40 лет
Москва

РыжуликМои рецепты

17 Мар 2018 20:18

Распечатать сообщение
LiraSirin писал(а):
Как здорово всех видеть!!!

Привет, худышка! Wink

Сегодня сестра пишет, что достала брюки и они на ней лопнули girl_haha говорит давай вместе на диету и если что, то будем друг друга чмырить за срывы girl_haha girl_haha girl_haha Вот я думаю тоже что ли что нибудь на себя натянуть, чтобы лопнуло и это будет пенделем girl_haha
Рыжулик

Анастасия

40 лет
Москва

РыжуликМои рецепты

17 Мар 2018 20:20

Распечатать сообщение
ЛюдМила@ писал(а):
мне надо куда то в апреле податься только не знаю куда

Я бы в апреле в Прагу сгоняла, но это не пляжный отдых конечно и максимум неделя, вообще в Европе весной хорошо, но это другой отдых нежели тебе нужен.
Рыжулик

Анастасия

40 лет
Москва

РыжуликМои рецепты

18 Мар 2018 11:27

Распечатать сообщение
Доброе утро, дю-девочки! girl_in_love
Хорошего дня всем, замечательного настроения! Romashki
LiraSirin

Евгения

38 лет
Смоленская область

LiraSirinМои рецепты

18 Мар 2018 17:23

Распечатать сообщение
Всем привет! Мой ... очередной заход на ДД. Атака.
Девочки, кто сейчас придерживается диеты?
Рубиночка

Катя

41 год
Москва

РубиночкаМои рецепты

18 Мар 2018 17:42

Распечатать сообщение
Девочки любимочки мои как я рада вас видеть ! Все все тут давайте все вместе по настоящему возмемся я конечно с 15 не начала т.к. лечила подружку пришла к ней в гости и пока 2 бут сухого не уговорили здоровье не правилось girl_hahaЯ и Оксану звала сюда не идет сопротивляется и Валюша из Америки отвечает у нее холодно жалуется что минусовая температура и настроения нет а у нас сегодня -23 и то ничего
ЛюдМила@

Людмила

57 лет
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты

18 Мар 2018 17:47

Распечатать сообщение
Настя я бы и просто так и в Стамбул попробовала сьездить пойду на неделе схоже в тур.аг. просто хочу в себя прийти мне эти 3 месяца очень тяжело дались я уже думала что все не встану руки не могли даже чашку держать только пластом и лежала.
Женечка какая же ты худенькая просто прелесть .И стихи у тебя замечательные я просто наслаждаюсь когда читаю
Катюша привет рада видеть в темке весной и такие люди вытаяли air_kiss
ЛюдМила@

Людмила

57 лет
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты

18 Мар 2018 18:08

Распечатать сообщение
Девочки у нашей Оксаночки сегодня День Рождения!!!!!!!!!!
Оксаночка, Фрау Ксю!Поздравляю тебя с днем Рождения !!!!! air_kiss air_kiss air_kiss sharik
ЛюдМила@

Людмила

57 лет
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты

18 Мар 2018 18:17

Распечатать сообщение
ЛюдМила@ писал(а):
Женечка какая же ты худенькая просто прелесть .И стихи у тебя замечательные я просто наслаждаюсь когда читаю

Что ты, я ещё совсем не худенькая Embarassed
И стихи не мои. Я так никогда бы не смогла.
Это стихи прекрасной поэтессы, которая «лечит» мои душевные раны!)
LiraSirin

Евгения

38 лет
Смоленская область

LiraSirinМои рецепты

18 Мар 2018 18:21

Распечатать сообщение
LiraSirin писал(а):
И стихи не мои

Ну все обломала girl_haha .А я читала как твои Yahoo! Худенькая.... худенькая... видно же по фоткам моя намного шире WinkРаны пора давно заштопать и наслаждаться жизнью
ЛюдМила@

Людмила

57 лет
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты

18 Мар 2018 18:23

Распечатать сообщение
LiraSirin писал(а):
Что ты, я ещё совсем не худенькая Embarassed
И стихи не мои. Я так никогда бы не смогла.
Это стихи прекрасной поэтессы, которая «лечит» мои душевные раны!)

Ещё какая худенькая!!! good2
Рубиночка

Катя

41 год
Москва

РубиночкаМои рецепты

18 Мар 2018 18:39

Распечатать сообщение
Девочки приветик
Ксю с днем рождения

У нас теплынь ,весна +6 girl_in_love girl_in_love
Алла/Виталина

Алла

40 лет
Казахстан г.Кокшетау

Алла/ВиталинаМои рецепты

18 Мар 2018 19:11

Распечатать сообщение
Алла/Виталина писал(а):
У нас теплынь ,весна +6

Привет ! Везет же некоторым у нас -23 и солнце яркое
ЛюдМила@

Людмила

57 лет
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты

31 Мар 2018 12:49

Распечатать сообщение
Девочки всем привет girl_bye
Опять пропали все unknown
сатурния

марина

44 года
камышин-кишинев-италия

сатурнияМои рецепты

07 Апр 2018 11:38

Распечатать сообщение
Девочки, привет!
Я на ДД, уже на весах двузначная циферка!
Я снова пропаду, у меня обучение очередное), решилась на микроблейдинг в теневой технике 🙈, так что не теряйте)
Стафенка

Елена

34 года
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты

09 Апр 2018 16:21

Распечатать сообщение
Здравствуйте, я решила к вам заглянуть. Худею после третьего кесарева, набрала в последний раз много wacko1 раньше худела по -60,а потом сушилась как спортсмены. Но мне сиало не подходить 3разовое питание,тк нет желчного и рекомендуется есть часто,но помаоеньку. Оказалось,при сравненииx,что спортивная сушка очень схожа с Дюканом friends
Вот, сегодня первый день на атаке sharik насчитало мне три дня, пока отьедаюсь белками яичными girl_haha
Подкупила меня выпечка,тк очень ее люблю,а тут нашла много рецептов Yahoo!
Ksunik87

Ксения

30 лет
Чернушка Пермский край

Ksunik87Мои рецепты

11 Апр 2018 0:20

Распечатать сообщение
Подскажите,я запуталась маленько, на чередовании разрешено 2 допа - только в бо дни или в чб тоже можно? sharik
Ksunik87

Ксения

30 лет
Чернушка Пермский край

Ksunik87Мои рецепты

16 Апр 2018 18:44

Распечатать сообщение
Ksunik87 писал(а):
Подскажите,я запуталась маленько, на чередовании разрешено 2 допа - только в бо дни или в чб тоже можно? sharik
Можно и вЧБ и в БО, нельзя только на АТАКЕ
savina85

Юлия

33 года
Украина, Кривой Рог

savina85Мои рецепты
Страница 491 из 491

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |