Мы

Blackinka

Инна


Россия
nata1582 писал(а):
Конечно, здоровье дороже понтов. Я всё понимаю. Не маленькая.

Это да. Но если есть возможность лечиться с комфортом, то надо ею воспользоваться. Wink У нас вот в таких больницах часто бывают платные палаты. Там все прямо в палате - туалет, душ и палата на одного или двоих. Ведь в больницы попадают и сильные мира сего, они то точно не будут с бабушками лежать в палате на 8 человек wacko1 Так что Наташа разузнай там. Я вот как то лежала и не знала что есть такая палата, а потом по коридору прохожу, дверь открыта, я и заглянула.
nata1582 писал(а):
вышивку.

Вот! Это тебя точно спасет от скуки! good
Архдева писал(а):
Так что все должно быть хорошо.

Расскажешь потом.
Алла/Виталина писал(а):
вот хитрые то Быстро не обещаю ,я вареники с завитушками делаю ,а на это время надо

Боже мой, девочки, еще и с завитушками girl_in_love Какая прелесть! girl_in_love Ну все, Аллочка, попала ты! Вареники точно с тебя!
Пишу и вспомнила. Настена моя, когда маленькая была, нарядишь ее в какое нибудь платье красивое, она к зеркалу подходит, посмотрит на себя, потом рученки ладошками сложит и воскликнет - Боже мой! Какая прелесть! Вот так - girl_in_love Мы так смеялись! girl_haha Какие же маленькие все непосредственные и хорошенькие!
Алла/Виталина писал(а):
4 это ж практически норм,при условии ,что храпеть никто не будет .

Кстати, Наташа, советую - приобрети беруши. Я в больнице только ими спасаюсь. И днем можно поспать и ночью если кто то храпит. А один раз лежала около дороги, все мучались, машины ездят, окна плохие, очень шумно. А я с берушами dance2 сплю и горя не знаю! Так что советую!
Алла/Виталина писал(а):
Выходить за пределы палаты запрещено .Это пипец. Филиал ада.

Правильно подметила! Почему то инфекционки всегда какие то убогие. А в туалет как ходили? Я тоже как то с Наташкой 2 недели на стуле спала. А что делать, работа у нас такая - МАМА!
Алла/Виталина писал(а):
.Вот расскажите кто в какой таре хранит ?

У меня такой нет, но вроде как хорошая штука. И вентиляция есть. Можно открыть, можно закрыть. Покупай Алла! В любом случае пригодится. К маме поехала, тортик с собой взяла в такой штучке удобненько.
Алла/Виталина писал(а):
Отрезать или выкинуть ?

Не надо выкидывать...отрежь и будешь перед мужем воображать! А вниз красную шелковую рубашечку, коротенькую. Знойная женщина! Wink
Свена писал(а):
Беруши наше всё!

Светик! girl_bye

 
25 Апр 2018 13:48

Страница 277 из 1000