Времена года и праздники

МаринаПенза

Марина


Пенза
Ольгура писал(а):
Марина, это смотря где вы будете базироваться....очень интересны Балаклава, Бахчисарай, Севастополь, Херсонес, Ялтинский зоопарк, Ливадия, Воронцовский дворец, Массандра, а Массандровский вин.завод с экскурсией это вообще пестня с дегустацией. Сама еще не добралась до 35 Батареи.

Оль, мы между Судаком и Алуштой. Потом 2 дня в Севастополе и 4 дня в Ялте. Хотя я бы подольше в Севастополе. За несколько проведённых там часов влюбилась в этот город. Он удивительный. А про Балаклаву тож подумываю, подводные лодки для меня - родные)))
35-я батарея - это отдельная история. Другое ощущение войны. Ни описать, ни сравнить... возможно, с экскурсоводом повезло, я даже ее имя записала, чтобы постараться семью именно к ней в группу направить. Но детям до 7 лет и беременным туда нельзя - эмоции зашкаливают. Мне одна молоденькая знакомая недавно сказала: «Не пойду я туда. Все пишут, что тяжело, эмоционально, грустно.. Выходишь оттуда с грузом на душе. Зачем это надо?». Признаться, я и не знала, что на это ответить...

 
17 Май 2018 1:22

Страница 53 из 541