Мультиварка

Сообщение Автор
 
04 Авг 2009 1:13

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

55 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Светл@нка
Света, а украсила чем?
 
04 Авг 2009 1:55

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Светл@нка писал(а):
Вот и тебе кусочек

С удовольствием! air_kiss Romashki
Светл@нка писал(а):
Я сегодня опять угощаю тортиком

Мастерица! friends Здорово получилось! good2 Розочки классно смотрятся! nyam2 НравиЦЦа очень-очень. friends Romashki
 
04 Авг 2009 10:31

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
marina40 писал(а):
Светл@нка
Света, а украсила чем?


Это розочки из яблок,от Иринки-Сахаринки,вот здесь
http://forum.say7.info/topic6765.html на 1 страничке,чуть ниже.
 
04 Авг 2009 10:31

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
Оранта писал(а):
Мастерица! friends Здорово получилось! good2 Розочки классно смотрятся! nyam2 НравиЦЦа очень-очень. friends Romashki

Спасибо Rose ,совсем засмущала sharik
 
04 Авг 2009 22:00

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
polinad2007 писал(а):
Девочки, а я все восторгаюсь своей мультиваркой.

Полина, я тоже своей не нарадуюсь - лелею её, мою -протираю осторожненько, помощницу свою. А еще восторгась вкуснячими Вашими тефтельками и особенно курицей с краб.палочками. good2 Супер!

Светл@нка писал(а):
А вот и я добралась до яблочного тортика от Лидочки

Светланка, такая молодец!!! Тортик - Аппетисимо!!! nyam2

ОРАНТА
Нина!!!!!!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 Аватарка классная такая! Почему-то мне видится американская политик-леди на крыльце Белого дома, обдуваемая легким ветерком!!! Ну правда, так выглядишь!
 
04 Авг 2009 23:07

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
osinka36
Людочка, спасибо за теплые слова! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Авг 2009 1:26

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
osinka36
Люсенька, милая, спасибо! air_kiss
osinka36 писал(а):
американская политик-леди на крыльце Белого дома, обдуваемая легким ветерком!!!

Эххх, пустили бы меня туда, уж я бы развернулась! girl_haha girl_haha girl_haha Прям всю захвалили. Даже неловко. girl_blush girl_blush2
osinka36 писал(а):
А еще восторгась вкуснячими Вашими тефтельками

Люсь, и я, глаз оторвать невозможно! nyam2 good2
 
05 Авг 2009 13:11

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Девочки, угощайтесь супчиком. Я полагаю, что это щи, т.к. для меня все, что с капустой - щи, а если еще и со свеклой - борщ. girl_haha girl_haha girl_haha
Куриный бульон был сварен заранее из оставшихся от такого рулета косточек http://forum.say7.info/topic13935.html плюс куриная грудка. Обжарила морковку с луком, добавила помидорку, картошку, капусту, болгарский перец, зелень, лаврушку, завалявшуюся в холодильнике колбаску, нарезанные стрелки чеснока (от них тААкой аромат!), соль, перец. Тушение 1 час и 1 час на подогреве простояло. Вкусно получилось, ведь в мульте по-другому не бывает. Wink
Фото

А здесь овощи потушила: лук, морковь, кабачок, баклажан, болг.перец, помидоры, зелень, лаврушка, приправы, остатки замороженных для икры прошлогодних грибов, бульонный кубик, подс.масло. Режимы: сначала Выпечка, потом Тушение. Время не помню, зависит от объема.
Фото
Угощайтесь! nyam2 Rose Rose Rose
 
06 Авг 2009 2:01

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
Девочки, я тоже сегодня совершенно случайно приобрела Мультиварочку фирмы Панасоник на 4,5 литра Yahoo! Yahoo! Yahoo! ...
Давно смотрела эту темку и подумывала купить это чудо-технику. Только не могла нигде встретить ее. Хотела уже через интернет-магазин заказывать. Но хочется же предварительно глазами на нее взглянуть и "пощупать" - как говорится.
Сегодня гуляла по одному Торговому Центру и зашла в магазин с техникой под названием BOSH. Поинтересовалась нет ли у этой фирмы мультиварки, продавец-консультант сказал, что есть мультиварки только фирмы Панасоник. Я даже обрадовалась....что это Панасоник. Раньше, где не спрашивала, в продаже мультиварок не видела никогда, обычно все так вопросительно на меня смотрели и спрашивали - А вы ничего не перепутали??? Может вам нужна пароварка.....Пароварка то у меня есть...))) Короче говоря, мало кто продает мультиварки. Правда цены на Панасоники выросли в последнее время, не понятно почему. Недавно такая МВ стоила 5 тыс.р., я купила за 9 тыс.р. Почему так выросли цены мне в магазине не сказали....
Я очень рада приобретению Yahoo! ....думаю дочу научу в ней готовить, будет нас к вечеру с ужином ждать. После школы придет, загрузит в нее продукты и..... dance2 dance2 dance2 уроки делать...)))
Спасибо вам за рецепты....буду эксперементировать. Уже кашку овсяную на молоке поставили с мужем, варилась ровно час....Получилась очень вкусненькой, завтра утром будем есть Yahoo! ...
 
06 Авг 2009 2:51

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Lassie писал(а):
я тоже сегодня совершенно случайно приобрела Мультиварочку фирмы Панасоник

Марина, с покупочкой friends Rose Yahoo!
 
06 Авг 2009 10:33

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
Lassie
Мариша, поздравляю!
Lassie писал(а):
Правда цены на Панасоники выросли в последнее время, не понятно почему

Да, это правда. Я тут оставлял заказ в одном интернетмагазине на маленькую мультяшку, так недавно прошел ответ, что они появились. Сходила посмотреть: там много мультиварок-скороварок фирмы LandLife YBD в пределах 5-6 тысяч.
А наши панасоники стоят: на 4,5л 9900= , а на 2,5 7500=!
http://www.21vekbt.ru/cash/vids/11_501.html

А тут они немного дешевле
http://www.panasoniceplaza.ru/products/home_appliance/kitchen_appliance/multi_preparation_food_proc
 
06 Авг 2009 12:04

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
omilo Ольга, Silvery Татьяна, спасибо Embarassed Embarassed Embarassed
Сегодня хочу потушить в МВ капусту с мясом....)))) Потом напишу, что получилось Romashki ...
 
06 Авг 2009 12:05

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Lassie
Мариш, поздравляю с приобретением помощницы! Romashki Это классная веСЧь! good2 А еще: с новой аватаркой! good2 good2 good2 Romashki
Silvery писал(а):
А наши панасоники стоят: на 4,5л 9900= , а на 2,5 7500=!

wacko1 wacko1 wacko1 С ума сойти можно от таких цен! wacko1 У нас в Эльдорадо тоже дорого очень, но, по-моему, не до такой степени. unknown
 
06 Авг 2009 12:07

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
Lassie писал(а):
Девочки, я тоже сегодня совершенно случайно приобрела Мультиварочку фирмы Панасоник на

Тебе очень повезло Yahoo!
Оранта писал(а):
Я полагаю, что это щи

Щи,ах да хороши Wink
 
06 Авг 2009 12:23

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Lassie писал(а):
Девочки, я тоже сегодня совершенно случайно приобрела Мультиварочку ф

Поздравляю!!! Это отличное приобретение!!! good2 good Вчера сделала опять паштиду с начинкой, как у АпполинарииНаты, потом пожарила картошку, потом потушила кабачки, потом сварганила тортик - всё это в Мультечке!!! Быстро, вкусно, плита чистая, короче - нет слов, как здорово жить на кухне с мультяшкой!!! Yahoo!
 
06 Авг 2009 12:25

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
Оранта Нина, Светл@нка Светлана,
девочки спасибо!!!!!
Я то как счастлива good Yahoo! dance2 , давно читала эту темку и в какой-то момент поняла, что нужна мне эта "весЧь"....люблю "прибамбасы" разные на кухне, которые время экономят....токо ставить не куда их уже на наших маленьких кухнях.
 
06 Авг 2009 12:25

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
Оранта писал(а):
А еще: с новой аватаркой!

спасибо....)))
Нина, и у тебя новая аватарка, очень красивая good ....очень очень.
 
06 Авг 2009 12:27

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
osinka36
Людмила и тебе спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love ...
 
06 Авг 2009 13:58

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Светл@нка
Светуля! Какая праздничная аватарка! girl_claping good2 Супер! good2 Спасибо тебе! air_kiss Romashki
osinka36 писал(а):
потом пожарила картошку, потом потушила кабачки, потом сварганила тортик - всё это в Мультечке!!!

Люсенька, а где, где фотографии всех вкусностей? unknown
Lassie писал(а):
нужна мне эта "весЧь"....люблю "прибамбасы" разные на кухне, которые время экономят....токо ставить не куда их уже на наших маленьких кухнях.

Как я тебя понимаю, Мариша! friends Сама такая. Wink
 
06 Авг 2009 16:33

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Lassie писал(а):
Я очень рада приобретению


Мариш, поздравляю с замечательным приобретением, я сама уже второй месяц не перестаю радоваться, так что мы с тобой друзья "по счастью"

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Авг 2009 16:56

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
Оранта писал(а):
Светуля! Какая праздничная аватарка! girl_claping good2 Супер!

Это фото с нашего форума встречи в Киеве,можешь здесь посмотреть Wink
http://forum.say7.info/topic17119.html
 
06 Авг 2009 17:13

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
polinad2007 писал(а):
Мариш, поздравляю с замечательным приобретением, я сама уже второй месяц не перестаю радоваться, так что мы с тобой друзья "по счастью"

Полина good2 Yahoo! girl_in_love

Я то вот свою МВ купила, но собираюсь на 2 недельки уезжать (уже в выходные), даже не успею нарадоваться.....))))Эх, ну ничего, потом наверстаю...
Сейчас, кстати, капустку поставила тушить с курицей.....посмотрю что получится, первый раз ведь можно сказать готовлю. До этого испробовали только кашку молочную овсяную, вкусной получилась, люблю я ее очень girl_haha ...
 
06 Авг 2009 19:13

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
Девочки, капуста моя тушилась с курицей, помидорками, морковкой и луком 1,5 часа. Оказалось этого времени не достаточно, капуста жестковата и бледная совсем.
Поставила еще на 1 час, и еще подсолила заодно, что-то мало соли было совсем.....Подскажите, сколько вообще нужно капусту тушить в МВ? И может я режим выбрала не верный???
 
06 Авг 2009 19:48

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Lassie
Мариш, я сначала на Выпечке обжариваю, потом Тушение. Время зависит от объема продуктов и мульти. У каждой свой характер. Wink Если сразу на Тушение ставить, то получается оч долго. unknown
 
06 Авг 2009 20:31

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
Оранта писал(а):
Если сразу на Тушение ставить, то получается оч долго

буду знать теперь...

Нина, у меня тушилось 2,5 часа, получилось вкусно и сочно. И самое главное, что не жирно, так как я хотела. Я люблю тушеную капусту, на сковороде она получается жирноватой, а у меня желудок больной. Так что в МВ самое оно, пусть и 2,5 часа, просто нужно приспособиться и все....

Нина, у меня вопросик, при обжаривании необходимо иногда помешивать, можно просто открыть крышку и помешать, а потом при закрытии крышки, режим обжарки продолжится или нужно вновь режим устанавливать?
Страница 58 из 497

Наверх