ольгуньчик1

оля
65 лет
фрязино
Всем доброго денечка и всего самого прекрасного!!!!!

У нс тоже холодно и ветрено. Хочется тепла и растюшки жалко. Ирочка Чешская опять удивляет. У меня даже слов нет. Красота!!!!! Я с таким и не справлюсь.Иринка ты талантище у нас!!!!!

У меня дочка Нина увлеклась тоже вязанием крючком. Вяжет игрушки. Кароче называются Тильда. Сначала мне совсем не нравилось,но потом даже очень мило. Они пользуются спросом сейчас и стоят не мало.

Танечка Сибирская у тебя точно получится и приработок будет. Я не экстрасенс.

Вышитые рыбки просто шедевр.

Настраиваюсь к врачу. Грею воду и пока с вами.

Скоро отпуск,но как представлю какой,не хочу.Что за жизнь!!!!

Теперь только дом,работа и ползанье по врачам. Директор жесть!!!! Здесь выдал очередную мыслю в слух,всех больных на увольнение.

Путин сегодня вроде опять выслушивает всех,а толку то все же как не было,так и нет. Все разваливают и людей за людей не считают. Одно растройство.

А я натушила капусты в рукаве и ем. Вкусно мне очень и посуда чистая и главное быстро. Девочки тушите капусту в рукаве.

У плиты стоять совсем не хочется. Лень-тюлень!!!

Вечера в деревне очень холодные. Полола цветочки,аж руки замерзли. На помидорьях уже маленькие помидорки,а огурчики застыли. Распустились маки,но ветром все кустики разметало.

Готовлю мятный люкер. Вот что то захотелось. Буду потом гостей угощать своим махито. И можно уже чаи заготавливать. Листики в этом году хорошие.
