В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор

28 Июн 2018 9:27

Распечатать сообщение
пуата+ писал(а):
Родителям

спасибо
Наталья А*

Наталья

49 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

28 Июн 2018 10:53

Распечатать сообщение
Добрый день.
Мы на автостанции ждем автобус.
Наташа, поздравляй родителей от "интернета".
Сестра на следующий день как и не было ничего.
Левитан

Ирина

54 года
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты

28 Июн 2018 11:05

Распечатать сообщение
Левитан писал(а):
поздравляй

передам поздравления. Smile Спасибо. им сейчас некогда. ждут соседку сегодня в гости
Наталья А*

Наталья

49 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

28 Июн 2018 12:05

Распечатать сообщение
Доброе утро.
Вчера весь день провели в поликлинике,все как всегла,очередь потом снова wacko1 Врач на приеме был.... слов нет;через 15 мин. выходил на перекуры.
Потом к заведующему взялинаправление на оформление на групу,медкомиссию пройти,часть успели.С понедельника опять отпуск брать,чтоб по врачам.Потом пошли в больницу, к заведующему(он оперировал),принял,подсказал по человечески.
Тяжело на душе.
Всем хорошего дня.
Уманец

Татьяна

52 года
Боярка, Киевская область

УманецМои рецепты

28 Июн 2018 12:53

Распечатать сообщение
Танечка praising держись, моя хорошая give_heart
Наталья А*

Наталья

49 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

29 Июн 2018 4:48

Распечатать сообщение
5-58 московское время
Наталья А* писал(а):
Где все то?
Ира, ладно собирается. А остальные? В огороде? Спят? Кашеварят?
Безобразие, что никого нет

Embarassed Embarassed Я спала, у меня утренняяя дойка в 7-00!
С телефона не люблю писать, очень редко, если есть терпение girl_haha
Днем рыхлила, полола грядки, кабачки листья обрывала, все заполонили. У пионов листву срезала-другим цветам свет закрывают. Нарвала редиса, огурцов, зелени, перемыла, себе салат нарезала, пообедала им. Не наелась, достала пирог(что с клубникой готовила), кусман приличный с чайком уговорила nyam2 Это у меня разгрузочный день сегодня Embarassed girl_haha
Доброй ночи всем! забыла поздороваться, пардон.
Муж повез сына в аэропорт, рейс в 4-35. На месте(г.Тиват) будут в 8-00.
С ними не поехала, теперь жалею, все равно не усну, пока не вернется.
Одна отрада, вас почитаю)) Интернет покапризничал и сжалился, даже Иринкин рассказ открылся(5 мин обновляла!!!!)
Ирочка, спасибо, с удовольствием прочитала. good2
Как вы добрались на дачу? надеюсь, все в порядке.

Сегодня слышу соседские ребятишки(мальчик 6л, девочка 10л) кричат, машут мне: т.Галя, нам надо что-то вам рассказать! Впустила их, радостно сообщают: Мы открыли Музей Камней! У нас очень интересные экземпляры! Посещение платно, взрослым 150 р., детям по 50, до 3-х лет бесплатно. Приходите смотреть. И даже можно купить камушки. (Камни из кучи песка, что дед привез для строительных нужд Wink ).
У меня сначала такая реакция wacko1 потом вспоминаю, кто их родители(предприниматели, поляки-евреи по крови Wink ) и сообщаю, что у меня ТАКИХ денюжек нетю unknown Ну тогда мы подождем до вечера, д. Слава вам даст? Тут звонит мой супруг, пришлось ввести его в курс дела, чтоб знал-просто так домой не проехать girl_haha
И что вы думаете? Детки убежали, завлекают других тетенек, дяденек, кстати, многие добродушно вступили в игру, покупают камушки. Потом про них за кучей дел забыла.
Вечером встречаю мужа, за его машиной скромно в ворота протискиваются детки с радостными улыбками! Пришлось раскошеливаться, к вечеру Музей переименовали в Магазин Камней)) Детки с гордостью показали картонную коробку с выручкой, бегло насчитала больше 400 руб girl_haha Ну и внесла свою лепту-купила 7 камней! За 150р! girl_haha
Муж отзвонился из Домодедово, сына выгрузил, едет домой.
Пойду рецептики почитаю))
Люньчик

Галина

57 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты

29 Июн 2018 6:09

Распечатать сообщение
Доброе утро всем! Rose
Вчера отработала в офисе, успела днем поспать с маськой час. Гуляли в лесу с ней. Ужинали мороженым, купила большое. И спать улеглась в 8, детей уложили и скопытилась unknown
В планах чуть работы дома за компом. Готовить не надо Yahoo! Ощущаю Embarassed girl_haha себя Нефедовой из Ириного рассказа,осталось четко две порции нам с невесткой пообедать. Ужин если, что есть сыну, сосиски, пельмени. Не факт ,что он будет вообще ужинать. Муж с суток едет на дачу. Пол надо протереть в местах общественного пользования( коридор кухня, санузлы), в комнатах невозможно это сделать,все заставлено мешками из шкафов. Пятно отстирать от белых брюк wacko1 сын ляпнул вчера.Что-то пятновыводителей не вижу в продаже кроме Ваниша unknown Ну и в лес с маськой, как поспит
Наталья А*

Наталья

49 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

29 Июн 2018 6:28

Распечатать сообщение
Люньчик писал(а):
Сегодня слышу соседские ребятишки(

Надо же бизнесмены girl_haha
Наталья А*

Наталья

49 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

29 Июн 2018 7:52

Распечатать сообщение
Какая ядовитая эта пепси-кола wacko1 Что же в желудке творится wacko1 unknown Или пятновыводитель плохой? unknown Девочки, а каким пятновыводителем пользуетесь вы?И где покупаете? я кроме Ваниша никакого не вижу в продаже.
Я закончила. осталось привести в порядок себя Smile
Наталья А*

Наталья

49 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

29 Июн 2018 8:14

Распечатать сообщение
Доброе утро! Smile Всем хорошего пятничного дня. Smile
пуата+

Татьяна

62 года
С-Пб.

пуата+Мои рецепты

29 Июн 2018 9:09

Распечатать сообщение
Почитала про город Тиват - красота! Галочка, хорошего отдыха сыну! надолго? )
Про пятновыводители ничего не скажу, сама не покупаю, дочь делится иногда, экспериментирует всё, на самом деле их много, но ничего супер-пупер не попадалось пока.(
На выходные в планах докопаться до мужа, чтоб всё уже доприкрепил, довинтил, дособрал в субботу. В воскресение хочется выехать на Невский, навестить внуков и вдохнуть полной грудью праздник футбола. А как получится... unknown Устаёт очень на неделе, да ещё футбол всё подряд смотрит. (
пуата+

Татьяна

62 года
С-Пб.

пуата+Мои рецепты

29 Июн 2018 10:45

Распечатать сообщение
Доброе утро!
Чуть- чуть Наташу не дождалась, не пересеклись! girl_haha
Все же я поспала, хоть вся и извертелась
Сын и еще 3 друзей в 8-00 приземлятся, а дочка с остальной компанией только будут взлетать в 7-55 из Домодедово
Люньчик

Галина

57 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты

29 Июн 2018 10:49

Распечатать сообщение
Наташа, я редко пятновывод пользуюсь, обычно намыливаю это место хозяйст мылом, потом присыпаю (порошком ) белизной или просто порошком стирал и немного так держу перед стиркой
Думаю, джинсы можно подольше покрутить на 60 гр, отстираешь
Люньчик

Галина

57 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты

29 Июн 2018 10:54

Распечатать сообщение
Танюш, как ягодки все закатала?
Желаю , чтобы твои задумки исполнились, погулять вам хорошо и отдохнуть тоже!
Еще не соображу, чем буду заниматься кроме огорода, сижу жду сообщений то от сына, то от дочки)))
Люньчик

Галина

57 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты

29 Июн 2018 11:28

Распечатать сообщение
спасибо за советы Romashki
Наталья А*

Наталья

49 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

29 Июн 2018 13:02

Распечатать сообщение
сходиладно купила свежий ваниш. кристальная белизна. белизной боюсь. штаны не кипельно белые. unknown сейчас попробую на 40 градусов запустить. 60 много. это брюки в виде джинсов.не
пожелтели бы
Наталья А*

Наталья

49 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

29 Июн 2018 13:55

Распечатать сообщение
У меня белизна и для цветного можно, не линяет, не делается пятнами
Вчера половину фоток и сообщений не увидела, видно, от волнения
Натана, поздравляю родителей с такой грандиозной датой! Счастья, здоровья им, дальнейших долгих семейных лет жизни!!!

ТанюшаУманец! Сил тебе, моя хорошая, терпения и скорейшего выздоравления супругу!

Ирина, как сама? Как золовка? Отдыхаете? Хорошей погодки вам!
У нас с субботы сплошные дожди обещают, посмотрела на 10 дней- нет дня без дождей и холоднее будет
Люньчик

Галина

57 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты

29 Июн 2018 13:57

Распечатать сообщение
Да! Наташа, про вышивку- то забыла.
Невестка твоя золото- рукодельница! Очень мне понравился подарок! Покажи потом в багете girl_claping
Люньчик

Галина

57 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты

29 Июн 2018 15:02

Распечатать сообщение
Наталья А* писал(а):
Девочки, а каким пятновыводителем пользуетесь вы?

Наташа, разными.
Гели на основе активного кислорода для белого и для цветного белья (различные названия 5+, Большая стирка, БОС).
Мыло Антипятин и гель в тюбике Антипятно с активными ферментами для воротников и манжет, есть карандаш пятновыводящий https://www.ozon.ru/context/detail/id/135841843/.
Но отдельно хочу сказать о германских пятновыводителях фирмы Dr.Beckmann
https://www.ozon.ru/catalog/1146153/?brand=7252134&type=40993&sort=bests&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=brantegory_1145470_rf_catc_all_1457334848_home_1146153&utm_term=%2B%D0%BF%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8%20%2Bdr%20%2Bbeckmann&utm_content=63494473424_kwd-400250275328&gclid=EAIaIQobChMIpb6Ai8H42wIVyE0YCh3pighoEAAYAiAAEgIJQvD_BwE
Хорошее качество, хорошо удаляет пятна, бережны к тканям, у меня маленькая бутылочка и большая с желчью.
Есть еще МИНУТКА - это если жир, мазут, краска.
Вот этот спрей был хорошим, закончился и у меня и на сайте , но в супермаркете он стоит. https://www.ozon.ru/context/detail/id/145822048/

Какая-то я зажиточная пятновыводительница Embarassed
Просто они у меня не так быстро расходуются...
Галактика

Галина

ГалактикаМои рецепты

29 Июн 2018 15:04

Распечатать сообщение
Девочки всем привет и удачного дня! girl_bye girl_bye
Галактика

Галина

ГалактикаМои рецепты

29 Июн 2018 16:22

Распечатать сообщение
Галя, спасибо.
Ира будет возможность сделай ссылку на первой странице на Галина совет
Наталья А*

Наталья

49 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

29 Июн 2018 23:17

Распечатать сообщение
Приветик всем, сижу в кустах Embarassed
Наталья А*
Я пользуюсь БОС+ белое замачиваю в нем и все прекрасно отстирывается потом.
Пушистичка

Любовь

ПушистичкаМои рецепты

30 Июн 2018 5:35

Распечатать сообщение
Доброе утро всем! Rose
Пушистичка писал(а):
Я пользуюсь БОС

Спасибо учту. В Ванише все вчера отошло,тот который кристальная белизна,а не для цветного.
Сегодня вроде едем на дачу dance2
Наталья А*

Наталья

49 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

30 Июн 2018 11:53

Распечатать сообщение
Доброе утро Romashki
Ой, Наташа у тебя утро уже с ночи Wink
У нас ночью дождь пролил, с грозой, уже промочил все.
Наташа поздравляю родителей с юбилеем.
Не придумаю что приготовить Embarassed, но кабачковые оладушки будут. Никуда не хочу выходить в магазины, уже завтра на рынок. Дочка рыбку купила, сделала с овощами nyam2 А так то убиралась как то долго, огород, nyam2 стирка. Сегодня еще планировала в огороде поработать, если дождика не будет. Теперь надо помидоры обработать. На кабачках и то тля напала wacko1
У меня мини отпуск, хотя у всех girl_haha , 4 дня выходные.
Всем хорошего дня girl_in_love
Уманец

Татьяна

52 года
Боярка, Киевская область

УманецМои рецепты

30 Июн 2018 12:51

Распечатать сообщение
Таня , спасибо! мы на даче. фото в инстаграмме. Будем отдыхать . И праздновать
Наталья А*

Наталья

49 лет