Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 15)

Сообщение Автор

06 Июл 2018 10:50

Распечатать сообщение
Девочки, всем здравствуйте!
Мой похудательный процесс сдвинулся с мертвой точки. Старт дан только на этой неделе.
Меню за неделю:
Обед
Яйца с помидорами и перцем тушеные с одной ложкой масла
Запечённая рыба треска с помидором и сыром и на гарнир либо отварная капуста броколли и цветная, либо гречка. Обед растянула на неделю. Некогда котовить ежедневно
Ужин
Творог с кефириром( вместо сметаны) два ржаных крипса и свежий огурчик

За неделю сбросила 2 кило, но они были плавающие. Я их давно гоняю уже
Стартовый вес-77 в пятницу с утра 74,8

Вчера вечером нарушила, в 9 вечера было выпито 150 г красного сухого. Заметила, что вес остался как в четверг. Думаю, что алкоголь все-таки лучше убрать , но...
Впереди выходные, вот где у меня сильные опасения в плане соблюдения системы, но я настраиваюсь и буду стараться. Вино точно будет, эх....
Lesya_a

Олеся

37 лет
Железнодорожный

Lesya_aМои рецепты

06 Июл 2018 11:24

Распечатать сообщение
Lesya_a писал(а):
Девочки, всем здравствуйте!

Привет Алеся girl_bye
Lesya_a писал(а):
Меню за неделю:

А где завтрак? Ещё у тебя нет времени и объёма порций Wink какая ложка масла с яйцами была использована? Ужин не правильный- варианта молочка/криспы/овощи нет, нужно убрать либо кристы либо огурец
Лора-а

Лариса

44 года
Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты

06 Июл 2018 12:09

Распечатать сообщение
Завтрак конечно есть, но с утра можно все, поэтому писать не стала

Порции обеда не маленькие, но я их и не взвешиваю. Кусочек рыбы и побольше овощей

На счёт ужина поняла, спасибо! Лишний продукт уберу

По времени завтрак в 7.00 в 10 второй завтрак
Обед до 14 ужин в 17

Как-то так Smile
Lesya_a

Олеся

37 лет
Железнодорожный

Lesya_aМои рецепты

06 Июл 2018 12:29

Распечатать сообщение
Lesya_a писал(а):
Завтрак конечно есть, но с утра можно все, поэтому писать не стала

Кушать то можно всё, но что б увидит равен ли завтрак обеду и ужины нужно его писать, а вдруг он больше и сытнее чем остальные приёмы Wink
Lesya_a писал(а):
Порции обеда не маленькие, но я их и не взвешиваю. Кусочек рыбы и побольше овощей

Если есть весы то конечно лучше повзвешивать а так можно писать в ложках в штучках например, если на обед только рыба и много овощей то даде не указывая веса рыбы можно сказать что обед слабый, его бы усилить гарниром надо, вес так же творога надо указать
Lesya_a писал(а):
По времени завтрак в 7.00 в 10 второй завтрак

У нас нет второго завтрака unknown перекус разрешён да, это когда ты не можешь от голода дожить до следующего приёма пищи то тогда можно перекусить 50 граммами, а прям второй завтрак нельзя, поэтому завтрак надо расписывать обязательно
Лора-а

Лариса

44 года
Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты

06 Июл 2018 13:57

Распечатать сообщение
Большое спасибо за корректировки, но настолько детально не получится у меня соблюдать. Попробую и посмотрю как пойдёт с отклонениями
Lesya_a

Олеся

37 лет
Железнодорожный

Lesya_aМои рецепты

07 Июл 2018 0:57

Распечатать сообщение
Lesya_a писал(а):
настолько детально не получится у меня соблюдать. Попробую и посмотрю как пойдёт с отклонениями

Олеся а почему не получится? В чём проблема? Просто любая диета действует когда соблюдаешь правила unknown
Лора-а

Лариса

44 года
Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты

09 Июл 2018 22:37

Распечатать сообщение
Добрый день!
Не получится, потому что не располагаю достаточно свободным временем. Попробую как смогу и посмотрю как пойдёт
Пока все устраивает
Lesya_a

Олеся

37 лет
Железнодорожный

Lesya_aМои рецепты

10 Июл 2018 15:19

Распечатать сообщение
Lesya_a писал(а):
Не получится, потому что не располагаю достаточно свободным временем.

Так это у всех такая проблема unknown ох уж это время, его никогда не хватает wacko1 но как говориться было бы желание всё в наших руках dance
Lesya_a писал(а):
Пока все устраивает

Ну если отвесы радуют то что может быть лучшего good
Лора-а

Лариса

44 года
Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Страница 275 из 275

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |