Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 15)

Сообщение Автор
 
06 Июл 2018 10:50

Распечатать сообщение
Lesya_a

Олеся

43 года
Железнодорожный

Lesya_aМои рецепты
Девочки, всем здравствуйте!
Мой похудательный процесс сдвинулся с мертвой точки. Старт дан только на этой неделе.
Меню за неделю:
Обед
Яйца с помидорами и перцем тушеные с одной ложкой масла
Запечённая рыба треска с помидором и сыром и на гарнир либо отварная капуста броколли и цветная, либо гречка. Обед растянула на неделю. Некогда котовить ежедневно
Ужин
Творог с кефириром( вместо сметаны) два ржаных крипса и свежий огурчик

За неделю сбросила 2 кило, но они были плавающие. Я их давно гоняю уже
Стартовый вес-77 в пятницу с утра 74,8

Вчера вечером нарушила, в 9 вечера было выпито 150 г красного сухого. Заметила, что вес остался как в четверг. Думаю, что алкоголь все-таки лучше убрать , но...
Впереди выходные, вот где у меня сильные опасения в плане соблюдения системы, но я настраиваюсь и буду стараться. Вино точно будет, эх....
 
06 Июл 2018 11:24

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Lesya_a писал(а):
Девочки, всем здравствуйте!

Привет Алеся girl_bye
Lesya_a писал(а):
Меню за неделю:

А где завтрак? Ещё у тебя нет времени и объёма порций Wink какая ложка масла с яйцами была использована? Ужин не правильный- варианта молочка/криспы/овощи нет, нужно убрать либо кристы либо огурец
 
06 Июл 2018 12:09

Распечатать сообщение
Lesya_a

Олеся

43 года
Железнодорожный

Lesya_aМои рецепты
Завтрак конечно есть, но с утра можно все, поэтому писать не стала

Порции обеда не маленькие, но я их и не взвешиваю. Кусочек рыбы и побольше овощей

На счёт ужина поняла, спасибо! Лишний продукт уберу

По времени завтрак в 7.00 в 10 второй завтрак
Обед до 14 ужин в 17

Как-то так Smile
 
06 Июл 2018 12:29

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Lesya_a писал(а):
Завтрак конечно есть, но с утра можно все, поэтому писать не стала

Кушать то можно всё, но что б увидит равен ли завтрак обеду и ужины нужно его писать, а вдруг он больше и сытнее чем остальные приёмы Wink
Lesya_a писал(а):
Порции обеда не маленькие, но я их и не взвешиваю. Кусочек рыбы и побольше овощей

Если есть весы то конечно лучше повзвешивать а так можно писать в ложках в штучках например, если на обед только рыба и много овощей то даде не указывая веса рыбы можно сказать что обед слабый, его бы усилить гарниром надо, вес так же творога надо указать
Lesya_a писал(а):
По времени завтрак в 7.00 в 10 второй завтрак

У нас нет второго завтрака unknown перекус разрешён да, это когда ты не можешь от голода дожить до следующего приёма пищи то тогда можно перекусить 50 граммами, а прям второй завтрак нельзя, поэтому завтрак надо расписывать обязательно
 
06 Июл 2018 13:57

Распечатать сообщение
Lesya_a

Олеся

43 года
Железнодорожный

Lesya_aМои рецепты
Большое спасибо за корректировки, но настолько детально не получится у меня соблюдать. Попробую и посмотрю как пойдёт с отклонениями
 
07 Июл 2018 0:57

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Lesya_a писал(а):
настолько детально не получится у меня соблюдать. Попробую и посмотрю как пойдёт с отклонениями

Олеся а почему не получится? В чём проблема? Просто любая диета действует когда соблюдаешь правила unknown
 
09 Июл 2018 22:37

Распечатать сообщение
Lesya_a

Олеся

43 года
Железнодорожный

Lesya_aМои рецепты
Добрый день!
Не получится, потому что не располагаю достаточно свободным временем. Попробую как смогу и посмотрю как пойдёт
Пока все устраивает
 
10 Июл 2018 15:19

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Lesya_a писал(а):
Не получится, потому что не располагаю достаточно свободным временем.

Так это у всех такая проблема unknown ох уж это время, его никогда не хватает wacko1 но как говориться было бы желание всё в наших руках dance
Lesya_a писал(а):
Пока все устраивает

Ну если отвесы радуют то что может быть лучшего good
 
01 Авг 2018 12:28

Распечатать сообщение
avrora 73

Тамара

50 лет
Хотьково,Московская область

avrora 73Мои рецепты
Утро доброе.. Прочитав в очередной раз книгу Е. Миримановой...решила снова сесть на систему. Поддержите меня, пожалуйста!
Мое меню на сегодня
6 утра.. Кофе с половинкой тульского пряника
9 утра Завтрак.1 кусок черного хлеба с паштетом + йогурт
Обед : Гречка вареная, плюс салат из овощей ( добавлены 2 вида масла + соль)+ жареное бедро
Ужин: пока думаю. Или овощи(из пароварки..( брокколи, фасоль зеленая, цветная капуста с крупами, или фрукты ( яблоко) с крупами.. (все та же любимая гречка)... Всем удачного дня!..
 
01 Авг 2018 13:09

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
avrora 73
Тамара добро пожаловать girl_bye тут затишье у нас, может ещё кто из кустиков покажиться Wink
avrora 73 писал(а):
6 утра.. Кофе с половинкой тульского пряника

Это у тебя перекус, не более 50 грамм тогда можно
avrora 73 писал(а):
Обед : Гречка вареная, плюс салат из овощей ( добавлены 2 вида масла + соль)+ жареное бедро

Сколько гречки? Сколько салата? Сколько масла в салате? И что значить жаренное бедро? Как ты его готовила? Ну и время конечно
avrora 73 писал(а):
Ужин: пока думаю. Или овощи(из пароварки..( брокколи, фасоль зеленая, цветная капуста с крупами, или фрукты ( яблоко) с крупами.. (все та же любимая гречка)... Всем удачного дня!..

Время и сколько чего будит у тебя? В этом варианте надо упор на крупы делать
 
01 Авг 2018 17:44

Распечатать сообщение
avrora 73

Тамара

50 лет
Хотьково,Московская область

avrora 73Мои рецепты
Я пока только начинаю системиться.. Иду постепенно. Главное- 3 раза в день(без перекусов) и не есть после 18ч. Буду 21 день формировать привычку...
. В итоге обед Борщ( без картофеля) + черный хлеб+ 2 помидора.. Объем порций примерно 300 г...Ужин в процессе ( созревания в голове). А гречка просто вареная. В салат ( на большое блюдо) уходит где- то полстоловой ложки растительного масла нерафинированного плюс полложки оливкового) Но на порцию на всех литра 3.... На 2 дня...
 
01 Авг 2018 17:45

Распечатать сообщение
avrora 73

Тамара

50 лет
Хотьково,Московская область

avrora 73Мои рецепты
Лора-а писал(а):
Время и сколько чего будит у тебя? В этом варианте надо упор на крупы делать

Значит будет больше гречки, чем овощей и фруктов.. Я поняла.. Если творог плюс фрукты, то 200 г творог плюс 100 г фрукты.. Как- то так. А то не наемся...
 
02 Авг 2018 14:28

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
avrora 73 писал(а):
В итоге обед Борщ( без картофеля) + черный хлеб+ 2 помидора.. Объем порций примерно 300

А борщ без картошки варился или ты картошку просто выловила потом? Он у тебя на воде или на мясе и что ещё в нём? Хлеб можно только что б в составе была ржаная мука ничего больше. 300 грамм это мало конеяно, по системе порция только насыщаемых продуктов должна быть не менее 250 грамм!!!
avrora 73 писал(а):
салат ( на большое блюдо) уходит где- то полстоловой ложки растительного масла нерафинированного плюс полложки оливкового) Но на порцию на всех литра 3.... На 2 дня...

Про масло не поняла сколько у тебя его в итого, но можно на порцию не более одной чайной ложки, учитывается все жиры за обед и если ты для пассировки например используешь его тоже учитываем в этой ложечке. В 1столовой ложки три чайной масла
avrora 73 писал(а):
Значит будет больше гречки, чем овощей и фруктов.. Я поняла.. Если творог плюс фрукты, то 200 г творог плюс 100 г фрукты.. Как- то так. А то не наемся...

Да и 200 граммами еды накушаться не возможно unknown кушать надо привычными для тебя порциями но по спискам
 
05 Авг 2018 21:57

Распечатать сообщение
avrora 73

Тамара

50 лет
Хотьково,Московская область

avrora 73Мои рецепты
Лора-а писал(а):
Про масло не поняла сколько у тебя его в итого, но можно на порцию не более одной чайной ложки, учитывается все жиры за обед и если ты для пассировки например используешь его тоже учитываем в этой ложечке. В 1столовой ложки три чайной масла

Лариса , большое спасибо за советы .Учту..
 
22 Авг 2018 15:17

Распечатать сообщение
Mashali

Марія

38 лет
Україна

MashaliМои рецепты
Начала систему с понедельника. Меню за эти дни:

понедельник 94,6 кг - разгрузочный день (350 г творога и 1 л кефира), много воды, чая. Знаю, что Мириманова не приветствует голод и разгрузки, но мой организм так легче входит в более быстрый обмен веществ.

вторник 93,4 кг - завтрак: жареный творог с глазуньей
обед: гречневая каша (150г), филе с луком (100 г), помидор свежий 120г
ужин - куриный люля кебаб 200г, перепелка 120 г, говяжий язык 80 г

среда: 93,1 кг- завтрак: лаваш, сыр гриль, помидор - 240 г
обед: кукурузная каша 150г, плавл.сыр - 50г, помидор 120г
ужин - омлет из 3 яйца + 3 ст.л. молока
 
23 Авг 2018 11:15

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Mashali писал(а):
вторник 93,4 кг - завтрак: жареный творог с глазуньей
обед: гречневая каша (150г), филе с луком (100 г), помидор свежий 120г
ужин - куриный люля кебаб 200г, перепелка 120 г, говяжий язык 80 г

Добро пожаловать Мария girl_bye в меню нужно обязательно время указывать и обеда и ужина Wink как готовилось филе с луком, масло есть там"?очень маленький обед прям мизерный. Как готовила кебаб что в составе?
Mashali писал(а):
среда: 93,1 кг- завтрак: лаваш, сыр гриль, помидор - 240 г
обед: кукурузная каша 150г, плавл.сыр - 50г, помидор 120г
ужин - омлет из 3 яйца + 3 ст.л. молока

Так же надо время указать Wink как готовилась каша на воде или молоке? Плавленый сыр только до 12, ну очень уж урезаны порции у тебя, неужели до того как сесть на систему кушала вот так мизерно и умудрилась вес набрать praising разрешёная минимальная порция на системе 250 грам еды! именно еды насыщаемой, меньше уже опасно можно обменку совсем посадить да и до срыва не далеко, надо кушать привычными порциями для тебя а там уж они современим и сами уменьшаться. Три яйца тоже не ахти какой ужин praising обязательно расписывай полностью что в каждом блюде у тебя и как готовила и время указывай
 
24 Авг 2018 16:46

Распечатать сообщение
Mashali

Марія

38 лет
Україна

MashaliМои рецепты
Лора-а
Спасибо за комментарии. Rose
Завтрак в 7-30, обед в 12-00...12-30, ужин в 17.00-17.30

Филе с луком-это взбитое кур.филе с луком, отваренное фрикадельками в подсоленной воде

Плавленный сыр в составе со слив.маслом. с форума Миримановой
Цитата:
Молочная и кисломолочная продукция:
1. Можно любую не жирную.
2. Сыр можно любой жирности, около 50 гр (плавленный,творожный сыр - смотрите состав, чтобы не было запрещенных добавок)


Кебаб в составе фарш и специи, перепелка-запеченная, но готовила Шашлычная)

Яйца на ужин специально, чтоб не вылазили из меня на тренировке на 18.00
 
24 Авг 2018 21:29

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Mashali писал(а):
Плавленный сыр в составе со слив.маслом. с форума Миримановой
Цитата:
Молочная и кисломолочная продукция:
1. Можно любую не жирную. 2. Сыр можно любой жирности, около 50 гр (плавленный,творожный сыр - смотрите состав, чтобы не было запрещенных добавок)

Маш я не поняла что ты имела ввиду, но плавленый сыр нельзя
Mashali писал(а):
перепелка-запеченная, но готовила Шашлычная)

Правильн я поняла что перепёлку ты уже готовоприготовленую купила? Такую нельзя даже уже на обед
 
24 Авг 2018 22:29

Распечатать сообщение
Mashali

Марія

38 лет
Україна

MashaliМои рецепты
Лора-а писал(а):
готовоприготовленую купила? Т

Так перепёлка свежеприготовленная, запечённая, "для меня" sad
 
24 Авг 2018 22:33

Распечатать сообщение
Mashali

Марія

38 лет
Україна

MashaliМои рецепты
Плавленный сыр сейчас в разрешенных продуктах на обед Wink я цитату с форума Миримановой привела, ссылку взяла в первом сообщении этой темы

Перечитала первое сообщение на нашем форуме, поняла, что раньше плавленный.сыр был запрещен на обед wacko1
 
24 Авг 2018 23:29

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Mashali писал(а):
Так перепёлка свежеприготовленная, запечённая, "для меня"

А её как то мариновали мазали чем то?
Mashali писал(а):
Плавленный сыр сейчас в разрешенных продуктах на обед я цитату с форума Миримановой привела, ссылку взяла в первом сообщении этой темы

Маш ты не правильно прочитала Wink плавленый сыр был и есть запрещенным продуктом, перечитай внимательнее абзац что ты сама скопировала
 
24 Авг 2018 23:45

Распечатать сообщение
Mashali

Марія

38 лет
Україна

MashaliМои рецепты
Перепёлка даже не соленая Smile просто запечённая

А про плавленный сыр, я поняла, что не надо есть girl_haha вообще редкий гость в холодильнике, остался после вылазки, я его и применила girl_bye
Больше не буду Embarassed
 
24 Авг 2018 23:47

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Mashali писал(а):
Перепёлка даже не соленая просто запечённая

А ну тогда всё ок раз голенькая совсем good2 girl_haha
Mashali писал(а):
про плавленный сыр, я поняла, что не надо есть

Не ну на завтрак то ешь Wink
 
24 Авг 2018 23:53

Распечатать сообщение
Mashali

Марія

38 лет
Україна

MashaliМои рецепты
Лора-а
На завтрак я других вкусностей найду Yahoo!

Можно ещё попросить объяснить, что такое "насыщаемые"продукты? Мясо/рыба, творог, каши? А овощи сюда входят? Можно ли на обед запеканку из кабачка, перца, помидора, фарша?
 
25 Авг 2018 0:07

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Mashali писал(а):
насыщаемые"продукты? Мясо/рыба, творог, каши?

Всё правильно Маша, ты продукты которые нас насытят и на долго, вот на них надо делать усилия а овощи/фрукты это уже вкусные добавки nyam2
Mashali писал(а):
Можно ли на обед запеканку из кабачка, перца, помидора, фарша?

Можно такую запеканку, но мяса должно быть в ней много и добавить ещё например гарнир для сытости
Страница 275 из 350

Наверх