В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор

26 Июл 2018 12:58

Распечатать сообщение
Добрый день.
Кто про что, а я про зайцев girl_haha
Осталось связать одно ухо и оформить мордочку. И хвост пришить.
И начну самое интересное - одежду.
Вчера весь день вязала, еле еле под вечер вытащила себя гулять, прошлась по Реутову, рыбки красной молосольной купила. Дома пропылесосила и пыль стерла. Пока одна, ляпота - вообще ничего делать не надо, хочу халву ем, хочу пряники.
На ночь поставила творог кваситься, закваска какая то старая незнакомая, в магазине покупала. Ничего не сквасилось, как было молоко, так и осталось. А я уже дуршлаг приготовила откидывать. Сейчас перезаквасила другой закваской, тоже старой но знакомой (Орсон). Творога хочется завтра на работу взять. Про работу, кстати. Завтра мне курьер туда пряжу привезет (вот блин, опять про зайцев получается).
Левитан

Ирина

54 года
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты

26 Июл 2018 13:08

Распечатать сообщение
Левитан писал(а):
Кто про что, а я про зайцев

Ждём нового зайца полюбоваться. Wink
Я в метро уже по дороге в офис. Невестка убралась. я с детьми сидела. Прожужала блендером заготовку для мяса. на завтра. Штрудель гардемаринов хочу завтра сделать опять
Наталья А*

Наталья

49 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

26 Июл 2018 19:12

Распечатать сообщение
что то я потеряла советы от Гали- Галактики про завязывание платков Embarassed unknown Галя. не поможешь?
Наталья А*

Наталья

49 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

27 Июл 2018 0:38

Распечатать сообщение
Наташ, видео?
Галактика

Галина

ГалактикаМои рецепты

27 Июл 2018 0:44

Распечатать сообщение
Приветик всем girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вот сижу я в кустах и думаю, как хорошо, что вы у меня есть столько лет. Каждое утро с работы читаю вас. Сама не пишу Embarassed , что то времени нет. Живу на три дома теперь. Сестра Димы уехала и мы теперь через день их кота кормим. То есть я между своим домом, Димой работой и там еще wacko1
На работе все хорошо, втянулась. Похудела немного хоть.
Вышивать некогда, прихожу домой, спать хочется, пока все переделаю , уже и спать пора. Встаю в 5.
Галочка и Наташа, вы счастливые люди. У вас огурцы есть. Я в этом году ни банки не закрыла. В выходные отсыпаюсь, пока до рынка дойду огурцов нет. Даже на еду почти нет домашних...Печаль.
Уманец
Танечка, дорогая моя, ты главное верь, что все наладится. Береги себя. girl_in_love Отдохни немного, постарайся отдыхать побольше.
Ирочка, твой заяц я уже писала, он просто необыкновенный. Я бы таким играла good2
Галочка, у тебя шикарная аватарка.
Люньчик
Я всегда восхищаюсь твоим умением красиво все оформить и подать.
Наталья А*
Наташа, самая ранняя у нас. как часто меня спасает идеями обедов. Romashki
Сегодня я чувствовала себя самой красивой и так целый час, в метро меня все рассматривали. А потом я поняла причину, я сегодня так устала, что ехала в пропуске в метро на шее girl_haha girl_haha girl_haha
Попала с водителем маршрутки который на меня ругается. Я все время еду с ним впереди если место есть, редко такое бывает, что я доверяю водителю настолько, что засыпаю. И он все время говорит, что там мое место. А сегодня я уставшая была, он ругался, что нельзя так работать сильно пока я не уснула wacko1 , пока выходила он стоял и проверял как я дорогу перейду. Строгий мужчина.
Пеку хлеб, готовлю шашлычки из индейки, фасоль стручковую пожарила с луком и яйцами.
Левитан
Ирочка, я каждый день тебя в мыслях благодарю за термос для йогурта Орсон. Он меня спасает.
А вообще не теряйте меня. Я в кустах с вами каждый день.
Пушистичка

Любовь

ПушистичкаМои рецепты

27 Июл 2018 0:45

Распечатать сообщение
Про платки вот https://youtu.be/J3o1fjaYF-o
Мне кажется, одно из лучших видео.
Галактика

Галина

ГалактикаМои рецепты

27 Июл 2018 0:46

Распечатать сообщение
Галактика писал(а):
Про платки вот

А я вот не умею платки носить Embarassed Платок у меня этот постоянно где то перекрутится, весь косой и кривой
Пушистичка

Любовь

ПушистичкаМои рецепты

27 Июл 2018 0:53

Распечатать сообщение
кстати про игрушки. У меня на кухне все время со мной игрушки, которые мне Сигита прислала. Царствие ей небесное. Столько в них души, я с момента получения с ними не расстаюсь.
Пушистичка

Любовь

ПушистичкаМои рецепты

27 Июл 2018 1:00

Распечатать сообщение
Любаша, привет! Посмотри, там много крепежей. Я кое- что заказывала на Али, кое- что на сайте мадам Пряжкина. Потом остановилась, потому что хочется все, но скупить все невозможно.
В этом видео в 1 части показано, как с крепежами работать, а во второй без крепежей, только платки.
Галактика

Галина

ГалактикаМои рецепты

27 Июл 2018 1:01

Распечатать сообщение
Сегодня маме купила в подарок крепеж для платка. Завтра покажу, когда свет хороший будет.
Галактика

Галина

ГалактикаМои рецепты

27 Июл 2018 1:06

Распечатать сообщение
У меня в комнате игрушки Сигиты висят, стараюсь поминать её, в крещении она София.
Галактика

Галина

ГалактикаМои рецепты

27 Июл 2018 2:03

Распечатать сообщение
Здравствуйте.
Я Сигиту тоже вспоминаю, ее игрушки на моей работе на Новый год достаю. Из сотрудников никто не знает их историю, знают только что это игрушки которые я люблю.

Пушистичка
Люба, транспорт передвижение в Москве отнимают очень много сил и времени. Держись, дорогая.

Мой зайчик. Одежду еще не связала, только нижнее белье.

Фото

Фото

Планирую вот такую одежду связать

Фото
Левитан

Ирина

54 года
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты

27 Июл 2018 4:25

Распечатать сообщение
Ира, спасибо за заячий позитив!
Галактика

Галина

ГалактикаМои рецепты

27 Июл 2018 5:23

Распечатать сообщение
Доброе утро всем! Rose
Галактика писал(а):
Наташ, видео?

В это время я спала давно Embarassed Приехала из офиса, перекусила, и сразу ушла с маськой гулять в лес, пришла почти сразу спать легла, 8 не было
Да, видео, там ссылки еще в сообщении на Яндекс были. Ириш, скинь по возможности ссылку на это сообщение на 1 страницу
Пушистичка писал(а):
Вот сижу я в кустах

как твоя аллергия?
Пушистичка писал(а):
А я вот не умею платки носить

я тоже unknown Но люблю Embarassed Невестка вчера платок новый подарила. К моему бежевому осеннему пальто подходит
Пушистичка писал(а):
У меня на кухне все время со мной игрушки, которые мне Сигита прислала.

я не застала Сигиту. Можно кто- то нибудь рассказать кратко про нее
, или ссылку дать на ее игрушки Embarassed
Левитан писал(а):
Мой зайчик

give_heart good2 суперский.
Наталья А*

Наталья

49 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

27 Июл 2018 5:58

Распечатать сообщение
Люньчик, вычитала в надежном довольно источнике,что в Курске опята летние есть. Может и у нас будут? Wink
Наталья А*

Наталья

49 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

27 Июл 2018 8:18

Распечатать сообщение
Наташа, у меня вот такие игрушечки от Сигиты
Фото

Если наберешь в поисковика её имя, выйдешь на её профиль kraves. У неё было онкологические заболевание, страшные операции, желание жить и вместе с тем нежелание оьременять своими проблемами других. Мы вместе верили в чудо...
Царствие Небесное рабе Божией Софии. Она в апреле 15 года ушла.
Галактика

Галина

ГалактикаМои рецепты

27 Июл 2018 8:24

Распечатать сообщение
Доброе утро.

Поправлю немного, у Сигиты ник был kravec
Мне Сигита прислала вот такие игрушки (и конфеты Каунас)
Фото
Левитан

Ирина

54 года
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты

27 Июл 2018 9:12

Распечатать сообщение
Спасибо девочки за объяснения! Romashki
Почитала немного ее профиль, страшно , как и грустно sad Вот- так живешь, живешь, хобби, кулинария и бац.. sad
Наталья А*

Наталья

49 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

27 Июл 2018 9:24

Распечатать сообщение
Цейтнот опять wacko1 Работу сделала, готовлю, фото наверное завтра выложу Embarassed Надо отпустить сына,в ночи приедет с работы муж, после дачи. Он у меня с дачи на работу мотается,и наоборот wacko1
Наталья А*

Наталья

49 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

27 Июл 2018 17:32

Распечатать сообщение
Брошь для мамы - розовый кварц.
Фото

Фото

Фото

Застёжка и под брошь и под клипсу для платка.
Галактика

Галина

ГалактикаМои рецепты

27 Июл 2018 17:50

Распечатать сообщение
Красиво Smile
Наталья А*

Наталья

49 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

27 Июл 2018 19:13

Распечатать сообщение
Добрый день. Smile Я в архдеревне, уехала с зятем и дочкой на машине в воскресение прошедшее, по дороге заезжали в монастырь на службу, в Вологде в хостеле останавливались на ночь. В понедельник к трём добрались до дома. Трава по пояс в огороде. wacko1 Перечитала вас галопом, если вечером не вырублюсь, то почитаю вдумчиво и со смаком ( всё очень интересно!!! и много полезного!) good2
Коротенько Smile - клубнику забило травой всю, красную и белую смородину сожрали насекомые, голая стоит, не знаю что делать с кустами unknown малины много в огороде, собираем едим с молоком и морозим. Ещё из ягод зреет черная смородина, ирга, крыжовника чуток. В лесу грибов нет и не было ещё нынче, чернику по утрам ребята ходят на два часа берут, вечером рыбалка на спининг. Едим в основном речную рыбу - щука, окунь, судак (дочь как-то делает с луком в сковороде и речного запаха рыбы нет, всё забирает лук). И я полюбила речную рыбу! В Вологде закупились различной молочкой, подъедаем. Ну вот как-то так. Дел невпроворот. Погода отличная! 4 дня было под 30, но дом на берегу реки, так что особо не ощущается. Вчера с вечера и сегодня с утра дождь был. Может грибы пойдут и успеем набрать. Может свозят до города, мама сегодня снилась, год не были на кладбище. А пока побежала, развешу бельё вторую стирку и баню истопила, топлю каждый день, надо промыть там по хорошему полы, всё руки не доходят. Дети уехали в район до вечера.
пуата+

Татьяна

Россия

пуата+Мои рецепты

27 Июл 2018 22:20

Распечатать сообщение
пуата+
Шикарный отдых. Новомодный сейчас экологический.
Левитан

Ирина

54 года
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты

27 Июл 2018 22:44

Распечатать сообщение
Фото

сына после работы засылала в Икею. Купил сковородки. контейнеры и детский стул. в 4 ушел с работы. только вошел wacko1
Наталья А*

Наталья

49 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

28 Июл 2018 0:05

Распечатать сообщение
Икеа она такая - черная дыра времени (а иногда и денег)
Левитан

Ирина

54 года
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Страница 502 из 643

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |