В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
26 Июл 2018 13:08

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
Кто про что, а я про зайцев

Ждём нового зайца полюбоваться. Wink
Я в метро уже по дороге в офис. Невестка убралась. я с детьми сидела. Прожужала блендером заготовку для мяса. на завтра. Штрудель гардемаринов хочу завтра сделать опять
 
26 Июл 2018 19:12

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
что то я потеряла советы от Гали- Галактики про завязывание платков Embarassed unknown Галя. не поможешь?
 
27 Июл 2018 0:38

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Наташ, видео?
 
27 Июл 2018 0:44

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Приветик всем girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вот сижу я в кустах и думаю, как хорошо, что вы у меня есть столько лет. Каждое утро с работы читаю вас. Сама не пишу Embarassed , что то времени нет. Живу на три дома теперь. Сестра Димы уехала и мы теперь через день их кота кормим. То есть я между своим домом, Димой работой и там еще wacko1
На работе все хорошо, втянулась. Похудела немного хоть.
Вышивать некогда, прихожу домой, спать хочется, пока все переделаю , уже и спать пора. Встаю в 5.
Галочка и Наташа, вы счастливые люди. У вас огурцы есть. Я в этом году ни банки не закрыла. В выходные отсыпаюсь, пока до рынка дойду огурцов нет. Даже на еду почти нет домашних...Печаль.
Уманец
Танечка, дорогая моя, ты главное верь, что все наладится. Береги себя. girl_in_love Отдохни немного, постарайся отдыхать побольше.
Ирочка, твой заяц я уже писала, он просто необыкновенный. Я бы таким играла good2
Галочка, у тебя шикарная аватарка.
Люньчик
Я всегда восхищаюсь твоим умением красиво все оформить и подать.
Наталья А*
Наташа, самая ранняя у нас. как часто меня спасает идеями обедов. Romashki
Сегодня я чувствовала себя самой красивой и так целый час, в метро меня все рассматривали. А потом я поняла причину, я сегодня так устала, что ехала в пропуске в метро на шее girl_haha girl_haha girl_haha
Попала с водителем маршрутки который на меня ругается. Я все время еду с ним впереди если место есть, редко такое бывает, что я доверяю водителю настолько, что засыпаю. И он все время говорит, что там мое место. А сегодня я уставшая была, он ругался, что нельзя так работать сильно пока я не уснула wacko1 , пока выходила он стоял и проверял как я дорогу перейду. Строгий мужчина.
Пеку хлеб, готовлю шашлычки из индейки, фасоль стручковую пожарила с луком и яйцами.
Левитан
Ирочка, я каждый день тебя в мыслях благодарю за термос для йогурта Орсон. Он меня спасает.
А вообще не теряйте меня. Я в кустах с вами каждый день.
 
27 Июл 2018 0:45

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Про платки вот https://youtu.be/J3o1fjaYF-o
Мне кажется, одно из лучших видео.
 
27 Июл 2018 0:46

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Галактика писал(а):
Про платки вот

А я вот не умею платки носить Embarassed Платок у меня этот постоянно где то перекрутится, весь косой и кривой
 
27 Июл 2018 0:53

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
кстати про игрушки. У меня на кухне все время со мной игрушки, которые мне Сигита прислала. Царствие ей небесное. Столько в них души, я с момента получения с ними не расстаюсь.
 
27 Июл 2018 1:00

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Любаша, привет! Посмотри, там много крепежей. Я кое- что заказывала на Али, кое- что на сайте мадам Пряжкина. Потом остановилась, потому что хочется все, но скупить все невозможно.
В этом видео в 1 части показано, как с крепежами работать, а во второй без крепежей, только платки.
 
27 Июл 2018 1:01

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Сегодня маме купила в подарок крепеж для платка. Завтра покажу, когда свет хороший будет.
 
27 Июл 2018 1:06

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
У меня в комнате игрушки Сигиты висят, стараюсь поминать её, в крещении она София.
 
27 Июл 2018 2:03

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Здравствуйте.
Я Сигиту тоже вспоминаю, ее игрушки на моей работе на Новый год достаю. Из сотрудников никто не знает их историю, знают только что это игрушки которые я люблю.

Пушистичка
Люба, транспорт передвижение в Москве отнимают очень много сил и времени. Держись, дорогая.


Мой зайчик. Одежду еще не связала, только нижнее белье.

Фото


Фото


Планирую вот такую одежду связать

Фото
 
27 Июл 2018 4:25

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Ира, спасибо за заячий позитив!
 
27 Июл 2018 5:23

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Галактика писал(а):
Наташ, видео?

В это время я спала давно Embarassed Приехала из офиса, перекусила, и сразу ушла с маськой гулять в лес, пришла почти сразу спать легла, 8 не было
Да, видео, там ссылки еще в сообщении на Яндекс были. Ириш, скинь по возможности ссылку на это сообщение на 1 страницу
Пушистичка писал(а):
Вот сижу я в кустах

как твоя аллергия?
Пушистичка писал(а):
А я вот не умею платки носить

я тоже unknown Но люблю Embarassed Невестка вчера платок новый подарила. К моему бежевому осеннему пальто подходит
Пушистичка писал(а):
У меня на кухне все время со мной игрушки, которые мне Сигита прислала.

я не застала Сигиту. Можно кто- то нибудь рассказать кратко про нее
, или ссылку дать на ее игрушки Embarassed
Левитан писал(а):
Мой зайчик

give_heart good2 суперский.
 
27 Июл 2018 5:58

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Люньчик, вычитала в надежном довольно источнике,что в Курске опята летние есть. Может и у нас будут? Wink
 
27 Июл 2018 8:18

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Наташа, у меня вот такие игрушечки от Сигиты
Фото

Если наберешь в поисковика её имя, выйдешь на её профиль kraves. У неё было онкологические заболевание, страшные операции, желание жить и вместе с тем нежелание оьременять своими проблемами других. Мы вместе верили в чудо...
Царствие Небесное рабе Божией Софии. Она в апреле 15 года ушла.
 
27 Июл 2018 8:24

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Доброе утро.


Поправлю немного, у Сигиты ник был kravec
Мне Сигита прислала вот такие игрушки (и конфеты Каунас)
Фото
 
27 Июл 2018 9:12

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Спасибо девочки за объяснения! Romashki
Почитала немного ее профиль, страшно , как и грустно sad Вот- так живешь, живешь, хобби, кулинария и бац.. sad
 
27 Июл 2018 9:24

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Цейтнот опять wacko1 Работу сделала, готовлю, фото наверное завтра выложу Embarassed Надо отпустить сына,в ночи приедет с работы муж, после дачи. Он у меня с дачи на работу мотается,и наоборот wacko1
 
27 Июл 2018 17:32

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Брошь для мамы - розовый кварц.
Фото

Фото

Фото

Застёжка и под брошь и под клипсу для платка.
 
27 Июл 2018 17:50

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Красиво Smile
 
27 Июл 2018 19:13

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Добрый день. Smile Я в архдеревне, уехала с зятем и дочкой на машине в воскресение прошедшее, по дороге заезжали в монастырь на службу, в Вологде в хостеле останавливались на ночь. В понедельник к трём добрались до дома. Трава по пояс в огороде. wacko1 Перечитала вас галопом, если вечером не вырублюсь, то почитаю вдумчиво и со смаком ( всё очень интересно!!! и много полезного!) good2
Коротенько Smile - клубнику забило травой всю, красную и белую смородину сожрали насекомые, голая стоит, не знаю что делать с кустами unknown малины много в огороде, собираем едим с молоком и морозим. Ещё из ягод зреет черная смородина, ирга, крыжовника чуток. В лесу грибов нет и не было ещё нынче, чернику по утрам ребята ходят на два часа берут, вечером рыбалка на спининг. Едим в основном речную рыбу - щука, окунь, судак (дочь как-то делает с луком в сковороде и речного запаха рыбы нет, всё забирает лук). И я полюбила речную рыбу! В Вологде закупились различной молочкой, подъедаем. Ну вот как-то так. Дел невпроворот. Погода отличная! 4 дня было под 30, но дом на берегу реки, так что особо не ощущается. Вчера с вечера и сегодня с утра дождь был. Может грибы пойдут и успеем набрать. Может свозят до города, мама сегодня снилась, год не были на кладбище. А пока побежала, развешу бельё вторую стирку и баню истопила, топлю каждый день, надо промыть там по хорошему полы, всё руки не доходят. Дети уехали в район до вечера.
 
27 Июл 2018 22:20

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
пуата+
Шикарный отдых. Новомодный сейчас экологический.
 
27 Июл 2018 22:44

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

сына после работы засылала в Икею. Купил сковородки. контейнеры и детский стул. в 4 ушел с работы. только вошел wacko1
 
28 Июл 2018 0:05

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Икеа она такая - черная дыра времени (а иногда и денег)
 
28 Июл 2018 1:09

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Добрый вечер.
Царствие Небесное рабе Божьей Софии.
У нас в церкви большое горе, не могу прийти в себя.Умер архимандрит отец Флавиан 29 лет,он с детства при церкви.Потом выучился, принял постриг.
Царствие небесное.
Каждый день дождь, сейчас идет, с грозой.
Страница 502 из 1000

Наверх