От Нового Года до Нового Года-9

lara74

Лариса

50 лет

Доброе утро girl_bye

Кошка из лукошка писал(а):
меня ну оооочень твой эксперимент заинтересовал Звучит фантастически вкусно

получилось вкусно,только пересолила Embarassed

Omitschka писал(а):
А у нас чай пьётся каждые пять минут Очень удобно такой чайник иметь

тогда конечное же

Omitschka писал(а):
Покрасилась и кончики подрезала.

с красотой тебя Rose

Сонэчко писал(а):
Мы только что с моря приехали. На улице +28. Море наше холодное наконец-то прогрелось до +22 градусов! Теплющее. Накупались и к обеду домой от яркого солнца.

girl_in_love girl_in_love красотааа

Сонэчко писал(а):
Очень жду результатов эксперимента, правда уверена, что рулетики бесподобны , поэтому еще больше жду рецепт.

да нет никакого рецепта girl_haha girl_haha кабачок полосками и фарш куриный, залила сливками с тертым сыром и в духовку

Сонэчко писал(а):
На обед свекольник холодный.

никогда не готовила, только окрошка надоест, только соберусь приготовить, а тут и холодно уже становится girl_haha girl_haha . Рецепт уже года три в закладках лежит girl_haha girl_haha girl_haha

Сонэчко писал(а):
На ужин будут отбивные из куриных сердечек и

это как, впервые слышу, что бы из кур. сердец отбивные делали Embarassed

Сонэчко писал(а):
Вчера ночью закатала первые 6 литров огурчиков. Днем было душно ужасно на улице и жарко, так что пришлось консервный заводик запускать в ночную смену.

с открытием заводика тебя Rose , я еще не открывала что то, все ленюсь Embarassed

 
27 Июл 2018 8:14

Страница 717 из 747