Мы

Сообщение Автор
 
28 Июл 2018 13:53

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Алла, с новорожденной тебя! Виталинка, с Днем рождения! Девочки, желаю вам красоты, счастья, любви, удачи, дружбы, вагон здоровья. Хорошего дня и веселого настроения на целый год. girl_bye Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Июл 2018 14:09

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Свена писал(а):
Девочки, я луну желтую видела. И как раз затмение: часть уже стала закрытой. Красной не видела.

Светик, вот как раз затемненная часть луны и была красной. Мы сначала тоже не сразу увидели. Под луной Марс красный был, вот от него и была краснаяя тень. Она снизу начала распространяться. Когда луна полностью была в затмении, она была не черная, а красноватая. Алена сказала бывает и краснее girl_haha Не ярко-красная, конечно, но всё же. А потом, когда тень начала сходить, и луна становилась обычного цвета, краснота оставалась в затененной части. Уникальное явление. Если не ошибаюсь, вчера сказали, что такое событие происходит раз в 25 тыс.лет wacko1 Ну надо же, чтобы так видно было невооруженным глазом, да на такой большой территории. В голове не укладывается. Представляю, как это смотрелось из самолета.
 
28 Июл 2018 14:40

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
Ну надо же, чтобы так видно было невооруженным глазом

А у нас вообще луны не было видно... unknown
 
28 Июл 2018 15:23

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Blackinka писал(а):
нас вообще луны не было видно..

Не печалься, Иннусик. В следующий раз посмотришь, через 25 тыс.лет girl_haha Или вместе посмотрим с какой-нибудь другой планеты.
 
28 Июл 2018 16:24

Распечатать сообщение
Мариюнь





МариюньМои рецепты
Алла!!! Поздравляю тебя и доченьку к днем рождения!!!! Пусть доча будет всегда здоровой , счастливой и успешной!!! Мамочке Алле злоровья, мира, добра и осуществления всех самых- самых Wink планов!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Июл 2018 16:26

Распечатать сообщение
Мариюнь





МариюньМои рецепты
Всем привет!!! Я по бымтрому покомменчу Embarassed все на ходу и на бегу у меня в это лето почему то unknown
 
28 Июл 2018 16:34

Распечатать сообщение
Мариюнь





МариюньМои рецепты
Аннета_ писал(а):
рана пью или отстойную с ведра

girl_haha girl_haha анютка!!! girl_haha я валяюсь с твоего телефона!!! Не пей ОТСТОЙНУЮ воду больше!!!
Ириш!!! Красотка- дюймовочка!!!!Спасибо за экскурсию!! На фотках совершенно пустые улицы !!! Где люди? На дачах?
Invincible писал(а):
е 19 лет и не дашь
Пошла я в печали и тишине есть булочки

friends тоже такие мысли пришли!!!
Свена писал(а):

Алла/Виталина писал(а):
Пошла я в печали и тишине есть булочки

Почему в печали?

Им, 60килограммовым не понять!!!
Kofeyok писал(а):
,а я платье хотела показать.
Темно-синее в белый горошек

О good2 отличное платье!!! Белый горох на синем - это моя слабость!!
Аннета_ писал(а):
. Надо как Марина подиетничать немного

Не.как Марина, не надо!!! У меня "ленинское танго"- 2 шага вперед, 3 шага назад!!! girl_haha
nata1582 писал(а):
тоже на фотофоне из досок?

girl_haha good2
Invincible писал(а):

круто как Вот бы нам такое .

Интересная штука конечно! Но лет10-11 - предел возрастной!!! Сужу по своему старшему! Я к тому, что Вам с Виталинкой ТАКОЕ уже и не очень!!! А младший мой был неделю назад ( у нас это нащывается Кидбург .еще есть Киндзания) пришел с твердым убеждением стать неонатологом!!! Воть!!
Года 3 назад были в выходной день - толпы wacko1 wacko1 .это и было, к сожалению, основным впечатлением
 
28 Июл 2018 16:40

Распечатать сообщение
Мариюнь





МариюньМои рецепты
nata1582 писал(а):
ь какую-то новую информацию, потом будешь на нее постоянно натыкаться.

Тоже такое часто случается friends

Алла!!! Торты прекрасны!!! girl_in_love girl_in_love оба!!!!! И ничего не перебор с цыфрами!! На мой вкус в этом красивом хаосе ягод пряничков конфет и крема и есть фишка этих тортов!!! По размеру я вырезала заготовки из листа А4. Мне кажется у тебя такие же?
Invincible писал(а):
не растет .Поэтому люблю с огорода свою . Я прям тащусь от запаха .

А я отнее каждый год страдаю. Еее так много wacko1 у еас. Не могу маму уговорить переполовинить кусты wacko1
 
28 Июл 2018 16:43

Распечатать сообщение
Мариюнь





МариюньМои рецепты
nata1582 писал(а):
Или к соседям проситься в холодильник. Когд

Можно ко мне Embarassed у меня 2 холодильника dance2
Свена писал(а):
Ник у Аллы поменялся

Алла!!! Что обозначает новый ник? Девчонки!! Кстати, расскажите о чем ваши ники? ? У меня все просто : имя и месяц good2
 
28 Июл 2018 16:44

Распечатать сообщение
Мариюнь





МариюньМои рецепты
У нас луны тоже не было видно...тучки городские они такие..ничего не видно wacko1
nata1582 писал(а):

Не печалься, Иннусик. В следующий раз посмотришь, через 25 тыс.лет Или вместе посмотрим с какой-нибудь другой планеты.
girl_haha
Точно!!! Вот он выход!!!!!я с Вами friends
 
28 Июл 2018 18:32

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
nata1582 писал(а):
вот как раз затемненная часть луны и была красной

Наташенька, нам не было видно затемненную часть. Просто как будто "обрезали кусочек.
Мариюнь писал(а):
покомменчу

Какое слово good2
Мариюнь писал(а):
у меня 2 холодильника

И у меня 2 friends
Мариюнь писал(а):
Кстати, расскажите о чем ваши ники?

Марина, у меня просто: 1-й и последний слог полного имени. Просто, когда регистрировалась, многие производные от имени уже были.
 
28 Июл 2018 18:33

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
nata1582 писал(а):
Или вместе посмотрим с какой-нибудь другой планеты.

Давайте вместе friends
 
28 Июл 2018 19:59

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
nata1582 писал(а):
А зачем?

А надА girl_haha
Blackinka писал(а):
Ну вот и ответила на все мои вопросы!

good2
Аннета_ писал(а):
Алла листочки у твоей смородины тоже пахнут.

в консервацию добавляю много листьев nyam2 nyam2
Свена писал(а):
Виталинку поздравляю с днем рождения!

Свена писал(а):
Алла, а тебя с днем рождения доченьки!

Спасибо Света girl_in_love girl_in_love
Blackinka писал(а):
Алла и Александр! Поздравляю вас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАШЕЙ ДОЧЕНЬКИ!

Blackinka писал(а):
Виталина, поздравляю тебя с ДНЕМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ! Здоро

Иннусик спасибо girl_in_love girl_in_love
Доча только что домой вернулась в деревню ,скинула ей ссылку на страничку ,поздравления читает . Передает спасибо большое
дети интернета girl_haha girl_haha
Свена писал(а):
Алла, на днях платье твое получу

dance2 круто как ,жду номер карты для оплаты good2 good2
Архдева писал(а):
Алла, торты отпад. Высший пилотаж. Повезло твоим с такой хозяюшкой в доме. Виталинка, с Днём рождения. Самого доброго, светлого и красивого на постоянно рядом в твоей жизни.

Спасибо Оля sharik тортик циферку 1 слопали ,2 в деревню повезли ,там детишки тоже вечером прибегут на чай с тортом и фруктами .А один причем не разрезанный в холодильнике так и стоит wacko1 wacko1
nata1582 писал(а):
Алла, с новорожденной тебя! Виталинка, с Днем рождения! Девочки, желаю вам красоты, счастья, любви, удачи, дружбы, в

Спасибо Натали girl_in_love Romashki
Blackinka писал(а):
А у нас вообще луны не было видно

надо было тучки разгонять good2
nata1582 писал(а):
В следующий раз посмотришь, через 25 тыс.лет Или вместе посмотрим с какой-нибудь другой планеты

girl_haha girl_haha girl_haha ты главное место выбери самое смачное good2 good2
Мариюнь писал(а):
Алла!!! Поздравляю тебя и доченьку к днем рождения!!!! Пусть доча будет всегда здоровой , счастливой и успешной!!!

Мариша спасибо girl_in_love girl_in_love
Мариюнь писал(а):
Им, 60килограммовым не понять!

friends friends
Мариюнь писал(а):
ришел с твердым убеждением стать неонатологом!!! Воть!!

хороший выбор good2 good2
Мариюнь писал(а):
По размеру я вырезала заготовки из листа А4. Мне кажется у тебя такие же?

фиг там ,показались маленькие ,склеивала по 2 листа girl_haha girl_haha
Мариюнь писал(а):
Алла!!! Что обозначает новый ник? Девчонки!! Кстати, расскажите о чем ваши ники? ? У меня все просто : имя и месяц

Все просто и у меня история происхождения моего имени то ли готское, арабское, греческое, славянское, итальянское, украинское, русское unknown unknown а вот значение имени Непобедимая dance2 Поэтому ник перевод на английский girl_haha girl_haha
 
28 Июл 2018 20:11

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Invincible
Алла, в среду платье получу - я сделал переброс в центр раздач рядом с домом.
Как торты? Съели уже?
 
28 Июл 2018 20:37

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Так отчитываюсь ,тортик цифры ,вполне сьедобный ,легкий и думаю если напечь заранее заготовок ,то собрать его не проблема по быстрому .Я боялась ,что 2 слоя мне будет мало ,низкий получится .Хорошо ,что остановилась и не сделала по 3 коржа . Высота нормальная good2 разрезик
Фото

С дочей приехала только одна подружка ,самая лучшая с рождения girl_haha остальные ждут вечером в деревне .Мамы не отпустили деточек в город unknown unknown За час они справились с квестом в квартире .
На входе я поздравила и подарила коробку упакованную красиво с бантиком ,а внутри горсть чупа чупсов ,для веса и полная коробка бумажек пустых ,где они нашли записку . К слову сказать взрослые тоже активно участвуют и им интересно . И муж и бабуля с дедом girl_haha girl_haha В записке была подсказка для поиска
Не ожидал такого ты подарка?

Кусок бумаги собранной в комок!

Но это лишь начало марафона!

Придется потрудится, мой дружок!

Чтобы получить первую подсказку – разгадай загадку:

Два брюшка, четыре ушка, что это?

Понеслись искать ,с трудом отгадав Подушку girl_haha
Под ней нашли книгу и шифр
150 10 4

74 8 6

15 11 9
и так 7 строк с цифрами .Тут девахи прикурили ,пытаясь сообразить ,что это .С подсказкой кое как нашли буквы ,И еще минут 20 не могли составить слово ,Подставка (она стоит на столике с компом у мужа ,на ней висят наушники ) На донышко которой ,я распечатала и приклеила QR код .Когда его пикнули телефоном (тут они быстро сообразили girl_haha girl_haha ) там зашифровано послание Wink
Пора подкрепиться, дружок! Съешь вкуснейший пирожок!
Записку я засунула во внутрь кексика .Сьели ,нашли маленький конвертик размером 3 на 3 см ,где были бумажки с буквами ,из которых надо было сложить слово Хлебница girl_haha girl_haha Понеслись потрошить ее ,и ничего не нашли .Это потому что еще 1 хлебница ,сделали по заказу стоит в коридоре girl_haha girl_haha Через 10 мин нашли и там записку

Еще немного, еще чуть-чуть! И завершится нелегкий путь!

Разгадай загадку и получи следующую подсказку:

В сказке может он летать, Дома – украшеньем стать.

Тут ковры быстренько просмотрели и нашли под одним записку
Круглый, гладкий как арбуз.

Цвет любой, на разный вкус.

Коль отпустишь с поводка,

Улетит за облака.
Вчера надули кучу шариков ,украшали квартиру ,в одном из них я спрятала записку следующую
Wink Следующая подсказка в коричневой многоэтажке!

Здесь опять возникли сложности ,с определением многоэтажки girl_haha girl_haha Это комод ,там и нашли еще послание
Осталось совсем немного! Ты молодец!

Найти следующую подсказку поможет многоножка,

у которого есть спина, но он не лежит никогда!
Им оказался стул ,быстро просмотрели все стулья в наличии ,причем по 3 раза .Но я же мама вредная ,не приклеила под сиденье ,а свернула и прилепила под ножку .Совсем не видно girl_haha girl_haha
Там записка последняя Wink
Похоже, удался каприз!

Найти ты смог на все ответ!

И получить свой сможешь приз

Откуда льет к нам солнца свет!Wink

Догадалась ,что это балкон и нашла там пакет с подарками .Виртуальные очки ,на волосы канеколон .Показываю уже в заплетенном виде ,немного не так ,но это мой первый опыт вплетать girl_haha girl_haha
Фото
и цветные пряди ,их куча всяких ,под цвет одежды менять будет
Фото
,2 книги ,изъявила желание их прочитать wacko1 и монопод Yahoo! Yahoo! штатив .Чему обрадовалась ,больше чем новому компу wacko1 wacko1 Потому что можно теперь ставить на него телефон и фоткать ,и видео снимать .И боже мама он с пультом wacko1 wacko1
 
28 Июл 2018 21:17

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Были до 15 ч в ресторане ,специально заказала пивасик ,помните разговор про трубочку в бокале пива ?
Фото
Принесли как только мы зашли 5 пачек сока в подарок имениннику .
Заказывали ,кто что хотел . Мясо с оригинальным названием "Мазза " Шашлык,люля -кебаб ,пиццу,салаты Цезарь и Малибу . Вот такое мясо телятина на жаровне ,прям кипело при подаче
Фото
,Детки захотели блюдо "Веселый кролик Роджер " картошка пюре и уши-это 2 котлеты .
Фото
Вообще меню большое ,есть где разогнаться Wink На территории детские площадки
Фото
,фонтанчик небольшой .В интерьере блюдо на стене
Фото

Потом поехали в театр Wink
Фото
в контактный зоопарк ,на выставку предпринимателей Казахстана ( мимо проходили ,пришлось зайти поглазеть ) там бесплатно раздавали Фанту и мороженое .Ушли не сразу girl_haha girl_haha Блюда для мяса на выставке
Фото

Там же была куча выставочной техники ,где сразу нашли Камаз ,позвонили дяденьке ,ответственному за это .Открыл нам машину ,пошариться внутри ,посмотреть ,что папа на работе делает .Работает же на заводе Камаз Инжиниринг girl_haha girl_haha
Фото
Фото

В палатках всякие народные промыслы и товары ,которые производят в городе .Там рядов много очень ,пробежали по быстрому
Фото

Фото
Были лотереи ,призы,награждения ,концерт . Завершили все парком ,с аттракционами
Фото
Фото
и поеданием торта дома girl_haha
Усё устала писать girl_haha girl_haha
 
28 Июл 2018 21:32

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Invincible
Ну молодец! Такой праздник организовала! good2
 
28 Июл 2018 21:51

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
привет!
 
28 Июл 2018 21:56

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
Аллочка, поздравляю тебя с Днём рождения Виталинки!
Пусть ее жизнь будет праздником! Счастья ей, удачи, всегда отличного настроения и хороших верных друзей!
 
28 Июл 2018 22:26

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Алла поздравляю с днём рождения доченьки Rose Rose Rose
Виталину с днём рождения. Успехов и удачи.всего доброго и светлого.исполнения желаний.
 
28 Июл 2018 23:11

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Алла поздравляю с днём рождения доченьки Rose Rose Rose
Виталину с днём рождения. Успехов и удачи.всего доброго и светлого.исполнения желаний.
 
28 Июл 2018 23:15

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Устала. Вчера провели в торговом центре 8 часов. Отсидели с дедом Серёжей в игровом зале, бегали за детками от спортивного снаряда к спортивному. По остальным выслушивали принцесскины
хочу-нехочу в ресторане при центре (очень приличном) и принесите быстро а то живот болит и воды быстрей, а то умру. Потом искали куклу, о которой все мечтали всю жизнь. И пластилин той фирмы, которой любит мелкая, потом их мама ушла покупать леггинсы старшей и пропала на час. А мы отлавливали мелкую от эскалатора, катали на паровозике и уговаривали, что хватит. Короче, я не умею проводить время с девочками. Это не для меня оказывается. И ещё кто знает, почему игрушки теперь такие страшные? Монстрики сплошные
 
28 Июл 2018 23:19

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
А сегодня пошла в книжный, купила Илье чуть канцелярии к новому учебному году, посылку пошлю через недельку. Постельное белье с футбольной тематикой куплено, шоколад непростой, а с прибабасами закуплен. Осталось чуть конфет фабрики Шексна купить, мармеладику чуть (это уже маме). И все я буду готова.
 
29 Июл 2018 0:06

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
Не печалься, Иннусик. В следующий раз посмотришь, через 25 тыс.лет Или вместе посмотрим с какой-нибудь другой планеты.

Точно! Успокоила Наталья и дала надежду на будущее! friends
Мариюнь писал(а):
На мой вкус в этом красивом хаосе ягод пряничков конфет и крема и есть фишка этих тортов!!! П

Вот и мне так кажется. Такие все яркие и хаотичные. Wink
Мариюнь писал(а):
Можно ко мне у меня 2 холодильника

Хитренькая какая! А я вот согласная свой освободить ради такого тортика! nyam2
Мариюнь писал(а):
У меня все просто : имя и месяц

Вот честно, не поняла пока ты не объяснила. Здорово придумала! good А у меня фамилия и имя. Wink

Мариюнь писал(а):
У нас луны тоже не было видно...тучки городские они такие..ничего не видно

Марина, так мы же рядом совсем! У нас видимо одно небо на двоих! girl_haha
Мариюнь писал(а):
Точно!!! Вот он выход!!!!!я с Вами

Договорились! friends friends friends friends Кто еще с нами? Wink
 
29 Июл 2018 0:25

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Архдева писал(а):
Вчера провели в торговом центре 8 часов

Круто! Я бы не смогла.
Архдева писал(а):
И все я буду готова.

К учебному году?
Blackinka писал(а):
А у меня фамилия и имя.

Я поняла. У меня имя: 1-й и последний слог.
Страница 447 из 1000

Наверх