Blackinka

Инна
Россия
Аннета_ писал(а): |
Мне приятно вам чуток радости доставить |
Анечка, ну конечно приятно! Но мы же переживаем что это очень дорого, ты же в декрете! И очень хлопотно. Я еще хочу от всех нас сказать ну просто ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо твоей сестре! Она взялась за очень сложную работу. Хорошая она у тебя. Передавай ей привет и благодарность.
Аннета_ писал(а): |
Я тоже предложила мозаику выложить |
Ну само собой напрашивается, не выбрасывать же такую красоту!
Аннета_ писал(а): |
Ура ура ура первая медаль |
Так за такой то подвиг! Конечно медаль!
Аннета_ писал(а): |
Неа она себе ничего не взяла.только коллегам ещё 5 ляганов |
У вас там в продаже то еще остались ляганы, или вы все скупили?
Аннета_ писал(а): |
Ну как Марина давай колись.многие то в 2020году в Крым собираются |
Я думаю что это санаторий КРЫМ в Партените.т Марина, у тебя родители не военные случайно? Это военный санаторий.
Dosik писал(а): |
Так тогда народу в семье больше было. И продавали немного. Батя в деревне на сахар менял, на вещи, продавал. Раньше же ездили по деревням скупали. |
Картошка в доме есть, считай семья сытая

Ну и на продажу дело хорошее, семью то кормить надо.
nata1582 писал(а): |
Я сделала. Растяжкой на полу занималась. Спинку тянула. С утра потянулась, так она меня не беспокоит, могу в дела впрягаться. |
Вот умничка ты Наташенька, помоему одна из всех нас спортом занимаешься!
nata1582 писал(а): |
Мне нет. А курочки-гриль, мясо на вертеле? У меня нормальные ассоциации и аппетит. |
Ну правильно, куда деваться то? Это так и мясо на отбивные отбивать нельзя что ли?

Мариша, тебе надо в вегатарианцы с твоими ассоциациями! Я безумно люблю всех животных, но мясо воспринимаю просто как еду и все. А иначе как?
nata1582 писал(а): |
Да разве ж я против. Только я не умею этого делать. |
Вот заодно и научишься!
nata1582 писал(а): |
А у меня сегодня никакого консервного завода. Гуляем с друзьями. Будут раки, шашлык, баклажаны с мясом на углях, пирог с мясом и капустой и много других закусок. Праздник живота. А ещё арбузы, виноград. И завтра в школу не пойдем.
|
Тогда я с вами, и не возражай!
А мы вчера арбуз купили первый, сегодня разрезали. Девочки, давно такого не ела. Красный, сочный, сладкий и косточек совсем мало. Ну очень понравился!
Invincible писал(а): |
Ой все останавливаюсь |
Вот и правильно, не время еще.
Invincible писал(а): |
поздняк ,доча уже забрала и упылила в деревню |
Алла, ну понравился он ей? Цвет то подошел?
Invincible писал(а): |
День физкультурника отметила ,забег по магазинам ,маме газплиту ,душкабину ,доче к школе канцтовары ,обуви 3 пары ,одежду не нашла нормальную . |
Тоже забег не слабый! Мы вот тоже Настю в школу одеваем. Таак сложно, на подростков ничего путевого нет. Купили брюки, жакет трикотажный, нижнее белье, колготки, пару блузок, платье, 3 водолазки, беленькую кофточку тепленькую но тоненькую, вспомнить бы что еще... кросовки.... Осталось еще одни брючки, и юбку и еще белую блузу. Беж. купили, не знаю, может и в ней на 1 пойдет, посмотрим.
Invincible писал(а): |
у Маришки тараканы боятся курицу |
Думаешь?
Аннета_ писал(а): |
Супер.я с вами |
Наташа, предупреди там что народу будет побольше...
Свена писал(а): |
Инна, а я решила, что это какая-то емкость. Но не подумала на трехлитровую банку. |
Вот так, местный диалект.
