Мы

Blackinka

Инна


Россия
nata1582 писал(а):
Инна, Алла, читаю вас и удивляюсь, как дети по-разному растут. Ваши девчонки так резко прибавляют в росте, приходится весь гардероб менять. Нам надолго хватало, обновки покупали, потому что новенького хотелось.

Наташа, выше написала уже. В разном возрасте по разному. У нас Настя была чуть ли не на голову ниже подружки, а тем летом рааааз и догнала ее, а этим летом обе немного подросли. 2-3 см. прибавки в росте и рукава и брючки уже короткие. И в ширину раздаются, время такое, женские дела, сами понимаете. Wink Я думала так маленькая и останется, но нет, выросла. Найду потом фотки с 1 сентября разных лет и покажу разницу.
nata1582 писал(а):
А на 1 сентября всегда такая каша из букетов, они быстро вянут, поставить их некуда. Так жаль цветочки.

Вот это точно! Они не глядя их в кучу сваливают. Мы выбираем, стараемся, а толку то! Разве что ребенка сфоткать с этим букетом, а учительнице все равно что это будет.
Так, все, побежала по делам. girl_bye

 
25 Авг 2018 13:57

Страница 512 из 1000