Декупажная болталка

Сообщение Автор
 
08 Апр 2018 22:08

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Адюлика*
С праздником, Людочка! Девочки, всех поздравляю! Мира и тепла вашим домам!!!
 
09 Апр 2018 22:11

Распечатать сообщение
Ольга 1969

Ольга

54 года
Клин

Ольга 1969Мои рецепты
Спасибо Танечка и Людочка за поздравления!!!!Я Вас и всех девочек тоже поздравляю с праздником ПАСХИ.Желаю всем счастья и здоровья girl_in_love Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
 
30 Апр 2018 15:00

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Ольга 1969 Оленька, с Днём Рождения!!!Счастья, здоровья и успеха и... декупажа!!!
 
01 Май 2018 1:36

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Ольга 1969
Олечка, с Днем рождения! Здоровья, удачи, счастья и .....декупажа! sharik
Фото
 
01 Май 2018 2:16

Распечатать сообщение
ФЛОЯ

ЛЮБОВЬ

63 года
ПЕТЕРБУРГ

ФЛОЯМои рецепты
Ольга 1969
Олечка, от всей души поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья, удачи,
счастья в семье, и не забывать декупажить, творить и радовать нас всех!
Фото
 
10 Май 2018 12:02

Распечатать сообщение
glis

Ольга

49 лет
Самара

glisМои рецепты
Ольга 1969, с запозданием присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!


 
14 Май 2018 15:38

Распечатать сообщение
Ольга 1969

Ольга

54 года
Клин

Ольга 1969Мои рецепты
Адюлика*
Татьянааа.
ФЛОЯ
glis
Мои дорогие девочки Людочка ,Танечка , Любочка, Олечка спасибо Вам большое за поздравления и пожелания.!!!!!Очень тронута и рада .Целую и обнимаю Вас Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Май 2018 2:38

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Девочки, привет! Как вы? опять все ушли в подполье...
 
25 Май 2018 14:27

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Танюш, привет.Я сейчас занимаюсь здоровьем.Ничего не делаю,но каждый день захожу. в надежде на вас.И увы... unknown
 
27 Май 2018 2:13

Распечатать сообщение
gala44

Галина


Москва

gala44Мои рецепты
Девочки,всем привет!

Олечка,с огромным опозданием поздравляю тебя с днем рождения,здоровья здоровья и еще раз здоровья! Всего самого доброго тебе и твоим близким!

зашла на форум,думаю,ну сейчас полдня буду читать и любоваться работами.а тууут.......тихо! Одна Таня за всех трудится!я ,правда, я и сама ничего не делаю,нет вру, вернулась к вышивке,решила закончить брошенное,но не выдержала и начала новую работу"Девушка с жемчужной серьгой", очень нравится эта картина и вышиваю с удовольствием огромным.
Дома,просто катастрофа, все выходит из строя,сломался комп, пришлось новый покупать холодильник.потек бачок сливной,входную дверь на следуюущей неделе менять придет мастер.ужас!.Все сделаю и ,может быть ,уеду с мамой на дачу,что-так устала,хочется тишины и свежего воздуха. Вот и поболтала с вами, мои дорогие!
 
27 Май 2018 20:23

Распечатать сообщение
Ольга 1969

Ольга

54 года
Клин

Ольга 1969Мои рецепты
gala44
Галечка спасибо большое за поздравление Rose
Я тоже захожу на форум ,но у нас сейчас тихо все на огородах или отдыхают .Я сама только что с дачи приехала устала как собака , ни ног, ни рук не чувствую.Сегодня очень жарко даже успела обгореть .Всех поздравляю с праздником ТРОИЦЫ,здоровья всем и счастья Romashki Romashki Romashki
 
28 Май 2018 22:36

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Девочки, у нас тут теперь тихо не зависимо от времени года. Но все же, я не могу сюда не прийти, вот не могу и все. Времени нет, но иногда вырываюсь. У меня был потоп недавно. Залили всю квартиру. Руки опускались, прям не передать. Ко всем проблемам еще и это. Но как то вот отпустило. Все налаживается. Вот наваялось кое-что. Правда долго делала, но главное оно завершилось! Всех люблю!
Люда, выздоравливай.
Галя, рада что творишь. Не важной в какой области. Тебе сейчас это нужно. А дача, это хорошо. Смена обстановки. И лето у нас скоротечно
Олечка, как твои?!
 
05 Июн 2018 23:17

Распечатать сообщение
Ольга 1969

Ольга

54 года
Клин

Ольга 1969Мои рецепты
Татьянааа.
Танюш я тоже захожу время от времени.Дома пока все по старому.Все работаем да еще дача последнее время там только и пропадаю .Что говорить все на огороде сейчас.Новостей особых нет.Завтра буду встречать родителей они у меня на Родину ездили (на Брянщину).
Танюш так жалко что у тебя такая проблема.Я в прошлом году такое же пережила поэтому прекрасно тебя понимаю влетели на копеечку.Девчонки обнимаю всех и целую air_kiss Drinks or Beer Rose Rose Rose
 
06 Июн 2018 0:21

Распечатать сообщение
ФЛОЯ

ЛЮБОВЬ

63 года
ПЕТЕРБУРГ

ФЛОЯМои рецепты
Привет всем! Я тоже по всем соскучилась.💖💟 но дачи у меня нет. Отдыхаю я сейчас в Тихвинской больнице, на реабилитации. В пятницу будут выписывать, оооочень хочу домой . Зареклась ездить, толку особо никакого, только давление поднимается. Я приезжаю здоровее. Немного успокаивает будущий отпуск,после. Думала совместить приятное с полезным: подлечусь и город посмотрю, в монастырь схожу..увы.. . За пределы больничного корпуса ни ни - выпишут. А места здесь красивые 👍🌲🌳 . Вот такие дела, до встречи. Всех обнимаю и люблю.💖💖💖
 
06 Июн 2018 0:45

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Девчата, привет! Что то мы все такие замученные. С кем ни поговорю, кроме проблем ничего. Что происходит то? Меня это уже раздражает. Мы разучились радоваться и вырываться из рутины? или правда проблем прибавилось? Их всегда было много, но последние годы какие то надрывные прям.
Всем желаю выйти из рутины и хоть немного выделить времени себе. На отдых, на удовольствия и ничегонеделание. Последнее вообще не помню когда себе позволяла... наверное только когда температура!
 
10 Июн 2018 23:59

Распечатать сообщение
ФЛОЯ

ЛЮБОВЬ

63 года
ПЕТЕРБУРГ

ФЛОЯМои рецепты
Привет всем! Я дома!!! Прибыла из очередной реабилитации. Могу констатировать, уже точно, наша медицина загибается полным ходом, и реабилитация ей не грозит! girl_nea girl_hospital2 Хороша она только у Малышевой. В мед учреждениях сплошной пофигизм, хоть в больнице, хоть в поликлинике. Сами медики с этим согласны, причем я слышала это , как от врачей так и от младшего персонала. Живем все в страхе, не дай бог заболеть!Картина маслом- из Грозного, приезжают сюда на обследования. Спрашиваем, почему сюда, ведь у вас Путин отстроил шикарный комплекс? Оказывается, специалистов умеющих работать на новейшем и передовом оборудовании и расшифровывать правильно, нет! У нас в Питере тоже самое, в больнице анализам из поликлиники не верят!Спецов грамотных нет. Вот они дипломы купленные( зачетки). Сама обучаюсь теперь по интернету, проверяю каждое назначение, блин как это достало! Никому нет веры! ведь так жить нельзя!
Одно вселяет надежду, что не все так относятся недобросовестно к своей работе и к людям. Хочу в это верить! friends
 
11 Июн 2018 21:58

Распечатать сообщение
gala44

Галина


Москва

gala44Мои рецепты
Татьянааа.
Татьянааа. писал(а):
, на удовольствия и ничегонеделание.

вот сегодня ничегошеньки не делала,провалялась с книгой,даже ни одного крестика не сделала в своей вышивке,расслабуха ! и погода тягомотная!
 
12 Июн 2018 0:22

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
ФЛОЯ писал(а):
наша медицина загибается полным ходом,

У меня клиентка есть, врач из детской поликлиники... Что происходит, просто не поддается никакому описанию. Жуть .И так во всех сферах. Во всех абсолютно. У нас самая коррумпированная страна, и гниет она, сами знаете откуда, увы.
 
12 Июн 2018 0:23

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
gala44
Галя, иногда надо! Вот надо!
 
18 Сен 2018 12:15

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
gala44 Галочка, с Днём рождения!!!Мудрость и ум есть, пусть будет здоровье и спокойствие философа,созерцания всего красивого и музыки творчества.
 
19 Сен 2018 0:56

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
gala44
Галочка, дорогая наша Галочка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя! Я желаю тебе здоровья! Пусть будут больше светлых дней и ничто из не омрачает! Терпения тебе и успеха во всем! Целую!
 
19 Сен 2018 0:58

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
gala44
Галочка, дорогая наша Галочка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя! Я желаю тебе здоровья! Пусть будут больше светлых дней и ничто из не омрачает! Терпения тебе и успеха во всем! Целую!
Фото
 
22 Сен 2018 14:49

Распечатать сообщение
ФЛОЯ

ЛЮБОВЬ

63 года
ПЕТЕРБУРГ

ФЛОЯМои рецепты
gala44
Галочка, с днем рождения! Здоровья тебе желаю,я считаю, что это самый желанный сейчас подарок. Пусть будет у тебя еще много- много счастливых, радостных, творческих лет! give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love
 
23 Сен 2018 20:54

Распечатать сообщение
Ольга 1969

Ольга

54 года
Клин

Ольга 1969Мои рецепты
gala44
Галочка дорогая ,поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!Желаю тебе крепкого здоровья ,счастья и успехов во всем, во всем.Целую и обнимаю Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Drinks or Beer girl_in_love
 
24 Сен 2018 16:54

Распечатать сообщение
glis

Ольга

49 лет
Самара

glisМои рецепты
gala44, хоть и с опазданием присоединяюсь к поздравлениям!

Здоровья Вам, счастья и вдохновения!
Страница 626 из 631

Наверх