Новогоднее Настроение - 2019!!!

Negresko

Ира

40 лет
Россия-Краснодар
НинкаКартинка писал(а):
Это замечательно! Вместе веселее!
Главное чтобы все взвесили все за и против, оценили свои возможности и помогли новогоднему волшебству свершиться не подведя никого!

Вы знаете Нина, я думаю, что отложить заранее деньги, или постепенно докупая все мелочи, будет не так накладно. Я всей родне начинаю закупать подарки с сентября. Под Новый год мой кошелёк тогда не сильно шокируется. wacko1 wacko1 да и сами подарки же в основном не дорогие, золото-бриллианты никто не покупает 😂😂😂 а недорогие сувениры, приятные мелочи для быта с новогодней тематикой, как никогда поднимут настроение!!!!


У нас в семье празднование начинается с середины декабря, 15 декабря день рождения у старшего сына, мы ставим елку и все украшаем. А 19 января день рождения у младшего сына, после него все разбираем. Гуляем месяц 😂😂😂😂 а я в предверии праздников начинаю шерстить новогодние темы с отчетами по новогодним столам, и искать новые рецепты, новшества в украшениях, оформлении стола. Вобщем сайт у меня как палочка выручалочка, летом я в теме консервации, зимой в новогодней теме. А с ноября новогодний плейлист в музыке и рождественские фильмы обязательно!!!! У нас в Краснодаре зачастую в декабре тепло и зелено, поэтому зимнее настроение делаем песнями и фильмами.

 
20 Сен 2018 3:27

Страница 4 из 37