Учимся декупажу-4

glis

Ольга

49 лет
Самара
Я снова с рукоделкой. Правда, меня начинает смущать, что тема превращается в мой бенефис((( Девочки, вы где? Где ваши замечательные работы?

Ну, да ладно...

...Наверное, в природе нет ничего более бестолкового и в то же время привлекательного для романтически настроенного женского сердца, чем шкатулка))) Особенно, когда в нее нечего складывать.

Но в этот раз мне повезло – я делала шкатулку в подарок, т.е. всё удовольствие от создания вещицы, начиная с задумки, подбора картинок и до материального воплощения досталось мне, а вся головная боль на тему, куда это поставить и что в нее положить – одариваемой.

Я попыталась создать шкатулку в псевдовикторианском стиле,пожившую и умудренную. И специально взяла для оформления шуточную картинку, с одной стороны, потому, что девушка, для которой создавалась работа, любит животных, "особенно всяких кошек"(С), а с другой – от того, что мое творение не претендует на звание «произведения искусства», оно – лишь милая шутка, маленький сюрприз, призванный доставить удовольствие человеку, к которому я отношусь с искренней симпатией и уважением.

Итак, шкатулка «Мадам де Мур»)))

Заготовка МДФ, лаковая распечатка, золочение багетной пастой, лакировка акрилом, фурнитура, стразы, внутренняя отделка бархатом.










 
26 Сен 2018 18:40

Страница 218 из 221