Мы

Сообщение Автор
 
30 Сен 2018 22:04

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Девчонки, не мешайте детям. Пусть ищут свою дорогу, не видите у них на рукаве. Всяко в жизни бывает. Лично знаю мэра одного крупного российского города, возможностей до неба. Сын пошел в повара, мэр чуть не умер. И сын учился отлично, такой не дурак парень. Но ума у мэра хватило пережить и на дороге не стоять теперь парень шеф повар супервостребованный , как сам отец сказал, от шока отошел лет через 6. А теперь гордится, что парень умеет делать.
 
30 Сен 2018 22:10

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Dosik писал(а):
Я-то думала, что они через Волгоград поедут, а они другим путем катят, вроде короче дорога.

Вот и я смотрела. Думала, они через дядьку твоего, через Красноармейский р-н поедут. А есть ещё другая дорога. Но ты так и не сказала нам, они не вдвоем едут? Пусть отдыхать становятся, поспят. Расстояние всё же большое. Но им так классно вместе, интересно, Марин, поверь. На всю жизнь поездка запомнится. Я самое многое ехала 2200 км Калининград-Волгоград, через Литовскую, Белорусскую границы.
 
30 Сен 2018 22:13

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Аннета_ писал(а):
Плов на ужин был

nyam2 Можно к вам на ужин? wacko1
Invincible писал(а):
у всех лазила где хотела

Совсем ручные.
Dosik писал(а):
они едут с семейной парой. Те их подбили на это.

Не одни же.
Invincible писал(а):
Кому чего нафеячить

Что ж так поздно спрашиваешь?
Dosik писал(а):
О болезнях.

friends
Dosik писал(а):
У нас не обратят внимания

А у нас и не пристегиваются сзади. unknown
 
30 Сен 2018 22:15

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
600-я страничка!!!!
 
30 Сен 2018 22:21

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
nata1582 писал(а):
салат с помидорами и луком?

Ага
Invincible писал(а):
.С птичкой на руке

Хан good2
Invincible писал(а):
В лодке я только посидела ,мои потом в заплыв уехали на 30 мин ,а я в кафе на пирсе мороженое с кофе трескала

А чего не поплыла?
Invincible писал(а):
Кому чего нафеячить

Пишем все желания Алле girl_haha
Dosik писал(а):
На машине друга, они едут с семейной парой. Те их подбили на это.

Не скучно тогда
 
30 Сен 2018 22:23

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Свена писал(а):
Можно к вам на ужин?

Давай
Свена писал(а):
600-я страничка!!!!

Так может и к новому году и дойдем до 1000
 
30 Сен 2018 22:40

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Сегодня целый день на кухне колдовала. Винегрет, овощной салат, морс, фасолевый суп, овощи тушёные, курочка, хлеб испекла. Хлеб не удался. Но у нас теперь закон: иди и делай. Поставила снова. Ждём-с. Но к вечеру заложило нос и уши. Однако болеть буду
 
30 Сен 2018 22:45

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Архдева писал(а):
овощной салат

Какой?
Архдева писал(а):
Однако болеть буду

Оля давай скорее начинай лечение. Нос прмывай. Не болейте давайте никто
 
30 Сен 2018 23:04

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Аннета_ писал(а):
Можно обнаглею ещё на машину хорошую?

Можно! friends
Аннета_ писал(а):
И как они в деле? Ещё где можно применять?

Ань, хорошо. Заделываются просто, длинненькие такие, это просто стынуть мясо или рыбу. Я просто обычно шпигую морковкой и чесноком, а тут сделала два длинных разреза и засыпала в них чесночек. Вот и надо было стянуть. Получилось! good2
 
30 Сен 2018 23:15

Распечатать сообщение
Валюсенька

Валя

45 лет
Нижний Новгород

ВалюсенькаМои рецепты
Муж на государство работает, в почтовом ящике как раньше говорили.

Наташ, он и не собирается возвращаться... сразу говорит, что останется там жить и работать...

Мариш, я бы с радостью прямо сейчас рванула бы куда нибудь, но отпуска нет unknown дети в школу ходят, да и денег нету unknown а путешествовать мы любим с комфортом) в машине спать не будем, впрочем, в палатке тоже... мне нравятся именно моменты, когла на машине проезжаем по полям, деревням, городам...

Оля, я не мешаю... я бы даже всеми руками и ногами ЗА была бы, если бы не так далеко и не с такими препонами... это же вообще другой мир... У мэра, наверное, в этом же городе сын был, ну, может, в Москве... мой же хочет вообще к басурманам уехать..
Оля, попробуй циклоферон принять или кагоцел - действие одно и то же. А в нос можно покапать гриппферон. Правда, его нужно капать каждые два часа и хранить в холодильнике. Но эффект есть. До антибиотиков дело не доходит обычно.

Света, у нас обязательно пристегиваются, на каком бы месте не сидели.
 
30 Сен 2018 23:18

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Блин, сижу ржу. Купила на рынке две банки икры недели три назад. Ещё цена смутила 250 рублей. Ну думаю, фиг его знает, всяко бывает. Два парня продавали себе спокойненько. Лицензии все висели, производство Сахалин. ООО Персей. Дома одну банку открыла и слопала. Показалась какой то странноватой. Не совсем солёной. Ну тоже думаю, свежая что ли. Сейчас читаю в интернете, в местной группе - имитация. Вот ржака! Все в глаза катило. Но я не верила, что можно вот так продавать среди бела дня, фигню.
 
30 Сен 2018 23:21

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Валюсенька писал(а):
Предлагаю не думать о том, что приготовить на ужин))

А готовить при этом надо?
Свена писал(а):
А сзади надо?

Конечно
Аннета_ писал(а):
В какой то степени я с тобой согласна.но как отпустить? Душа вся изноеться.как?что? Все ли хорошо?они же все нам не расскажут.

Аня, вот и я такая! Помнишь как ты вся испереживалась пока в лагере сын был? А тут...
Invincible писал(а):
Почему ?

Военный потому что. Мой уже на пенсии был и то 10 лет после выхода на пенсию не выездной был.
Invincible писал(а):
Дедуся сегодня захотел облачится в национальную одежку и сфоткаться

Хорош дедуся! Здорово погуляли, и погода самое то! good Лето провожали...

Dosik писал(а):
На машине друга, они едут с семейной парой. Те их подбили на это.

Ну так вчетвером не так и страшно. Прорвуться. А где работать будут? Где жить? Юлька то подлечилась?
Dosik писал(а):
Ну и..? Не срываетесь почему?

Так когда работа, дети, все держит, куда сорвешься? А по молодости самое то!
 
30 Сен 2018 23:24

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Валечка, у меня так брат двоюродный уехал в начале 90-х в штаты. Выиграл грант на обучение. Потом написал, ребята, как хотите, но я отсюда не приеду. Всяко было, спал на надувном матрасе. Вернулся в Москву, главой представительства мериканской крутой фирмы, но он очень умный. Двойное гражданство как я понимаю. Родители там жили, два дома было под НьюЙорком. В 24 кандидатская, МГУ, физтех. Сейчас у друзей сын в Китае работает, окончил Харьковский авиационный. Уже тоже лет 8-10 как там.Все решаемо. Только страну нужно выбирать многонациональную, терпимую к иностранцам и с европейским законодательством. В Японии, например, сложно будет.
 
30 Сен 2018 23:30

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Аннета_ писал(а):
Так может и к новому году и дойдем до 1000

Навряд ли. До нового года осталось 3 месяца всего...
Архдева писал(а):
Но к вечеру заложило нос и уши. Однако болеть буду

Как ты умудрилась на кухне то заболеть, Оля? Иди на больничный. Болеть надо в постельке, помнишь?
Валюсенька писал(а):
мой же хочет вообще к басурманам уехать..

Валя, а куда именно мечтает?
Архдева писал(а):
Вот ржака! Все в глаза катило. Но я не верила, что можно вот так продавать среди бела дня, фигню.

Это точно, вот ведь паразиты! А мы в магазине купили, хорошо хоть банку только - выбросили, противная какая то была wacko1
 
30 Сен 2018 23:38

Распечатать сообщение
Валюсенька

Валя

45 лет
Нижний Новгород

ВалюсенькаМои рецепты
Оля, так у всех этих примеров образование местное, российское. А мой же хочет сразу там учиться.. здесь не хочет образование получить. Если бы он после того, как выучится здесь, поехал бы туда работать - я бы вообще против не была: решил так решил, его жизнь, его судьба, взрослый уже будет. А тут сразу после школы... салага совсем.. и оторвется от дома на свободу... башку ведь снесет...и подсказать не сможем, и уберечь тоже...
А на счет икры.... мы так весной попали... продали нам красную икру, а оказалась имитацией, причем на банке ничего такого не написано, а покупали по рекомендации знакомых... вот теперь и думаю: такие знакомые "хорошие" или они "знатоки" такие хорошие в икре...
 
30 Сен 2018 23:42

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Валюсенька писал(а):
А тут сразу после школы... салага совсем.. и оторвется от дома на свободу... башку ведь снесет...и подсказать не сможем, и уберечь тоже...

Валя, а язык хорошо знает? Ведь учиться надо будет на другом языке. Тут не только говорить, тут думать надо уметь на иностранном, а это не просто. Так куда именно он собрался?
Валюсенька писал(а):
а покупали по рекомендации знакомых... вот теперь и думаю: такие знакомые "хорошие" или они "знатоки" такие хорошие в икре...

girl_haha может сами не поняли? girl_haha
 
30 Сен 2018 23:49

Распечатать сообщение
Валюсенька

Валя

45 лет
Нижний Новгород

ВалюсенькаМои рецепты
Язык собирается учить: мама, червонец давай, керосинка покупать буду)))
Хочет учить чешский язык, в Чехии можно учитъся бесплатно на чешком языке...
 
30 Сен 2018 23:51

Распечатать сообщение
Валюсенька

Валя

45 лет
Нижний Новгород

ВалюсенькаМои рецепты
Вот уже год и выносит мне мозг, чтобы отправила его учить язык...
Ладно бы английский.. чешский не такой популярный язык... только в Чехии и нужен...
 
01 Окт 2018 0:04

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Архдева писал(а):
Сын пошел в повара, мэр чуть не умер.

Что такого страшного и недостойного в профессии повара??? Не понятно. unknown Обязательно надо быть власть имущими??? Да не дай боже.
nata1582 писал(а):
На всю жизнь поездка запомнится.

Так это и ежу понятно, они молодые, им все по фиг. Вот когда будут свои дети, тогда поймут, что значит отпускать ребенка невесть куда. Уезжать от родителей и отпускать собственное дитя-два разные вещи. Я тоже моталась по стране по молодости. Мне тоже было интересно. я прекрасно знаю, какие это ощущения.
Свена писал(а):
Не одни же.

Да лучше бы одни. С приятелями начинать общее дело, жить в одной квартире-дело пропащее. wacko1 Она сама через это прошла, представление имеет. Начнутся непонятки, конфликты, ссоры... Ну и домой быстрее вернуться. Поехали в отпуск, как зять сказал. Wink
Свена писал(а):
А у нас и не пристегиваются сзади.

Мы пристегиваемся. Нет у нас лишних денежк для ГАИ. Дулю им. Wink
Архдева писал(а):
Однако болеть буду

Еще одна. Мор что ли пошел? wacko1 praising Водки с черным перцем дербани и под одеяло.
Валюсенька писал(а):
я бы с радостью прямо сейчас рванула бы куда нибудь, но отпуска нет

Ну когда будет. praising Мы вот опять на Таганай мылимся. Тянет. Влечет. Засиделась, мне движение нужно, по лесу, по камням, по горам... Рюкзак за плечи и айда! good2
Blackinka писал(а):
А где работать будут? Где жить?

Ни работы, ни жилья нету! В никуда едут. Юлька выздоровела. Спасибо.
Девуль, кому нужно. Против тонзиллита и хронического фарингита, против вируса герпеса: таблетки для рассасывания ТОНЗИЛОТРЕН, спрей ПАНАВИР инлайт, 10 дней прием таблеток ИЗОПРИНОЗИН-1 таблетка на 10 кг веса (Юлька принимала по 5 штук зараз), 10 дней пьем, перерыв, потом опять 10 дней пьем. НО! Все лечение должно проводиться под контролем врача!
Blackinka писал(а):
Так когда работа, дети, все держит, куда сорвешься? А по молодости самое то!

Так мы срываемся. Пусть не далече, но ездим, ходим постоянно. Выходные на что? Wink
Архдева писал(а):
Только страну нужно выбирать многонациональную, терпимую к иностранцам и с европейским законодательством. В Японии, например, сложно будет.

wacko1 Не хочу за бугор, ни за какие коврижки. Хочу жить, здесь, где родилась. На фиг нужна эта заграница. ИМХО. Там плохому научат. Там Урала нет. Не поеду!!!! Wink
 
01 Окт 2018 0:14

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Архдева писал(а):
имитация

Мне любую подсунут я не разлечу girl_haha girl_haha
Когда-то ела в Москве из банки такой зелёной не понравилось.а начальница приносила прям с завода какого-то,то понравилось

Blackinka писал(а):
испереживалась пока в лагере сын был?

О это да я вообще по каждому поводу переживаю и долго кручу. Стараюсь от этого как то избавиться иногда получается girl_haha
Blackinka писал(а):
Военный

По ходу у всех военных так. Наши тоже не выездные.тольео с согласия руководства и по работе
Blackinka писал(а):
Навряд ли. До нового года осталось 3 месяца всего...

Смотря как болтать будем Wink
Валюсенька писал(а):
А мой же хочет сразу там учиться.. здесь не хочет образование получить.

А может как то переговорить,что больше перспектив будет когда уже с образованием будет и язык хорошо освоит за это время
Валюсенька писал(а):
"знатоки" такие хорошие в икре...

Может знатоки
 
01 Окт 2018 0:18

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Архдева писал(а):
Однако болеть буду

Еще чего! Не надо!!!
Валюсенька писал(а):
у нас обязательно пристегиваются, на каком бы месте не сидели.

unknown
Валюша, расскажу про племянника. Когда в школе в(старших классах) учился, то выполнял какие-то задания одной швейцарской фирмы. Пригласили на работу. Но! Тут мой (тогда еще живой!!!) Вова сказал: Алеша, закончи сначала здесь вуз, выучись, не помешает. Он закончил университет (киевский - там у меня сестра), да, потом пригласили на работу. Сейчас гражданин Щвейцарии, двое детей уже. Вову моего до сих пор добрым словом вспоминает. Образование не помешало.
 
01 Окт 2018 0:19

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Валюсенька писал(а):
так у всех этих примеров образование местное

Вот и я о том же. См выше.
 
01 Окт 2018 0:20

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Валюсенька писал(а):
Хочет учить чешский язык, в Чехии можно учитъся бесплатно на чешком языке...

Ух ты. Действительно все узнал. Валя, не обламывай мечту. А может условие поставить - учишься здесь, а работать туда можешь ехать? Действительно хоть повзрослее будет.
Dosik писал(а):
Что такого страшного и недостойного в профессии повара??? Не понятно. Обязательно надо быть власть имущими??? Да не дай боже.

Это амбиции.
 
01 Окт 2018 0:20

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Dosik писал(а):
С приятелями начинать общее дело, жить в одной квартире-дело пропащее

Хотела написать.но передумала. А она лучше всех знаешь как это Wink
Dosik писал(а):
Поехали в отпуск, как зять сказал.

Мужской взгляд Wink

Dosik писал(а):
Водки с черным перцем дербани и под одеяло.

Лучше с красным горьким
Dosik писал(а):
Мы вот опять на Таганай мылимся. Тянет. Влечет. Засиделась, мне движение нужно, по лесу, по камням, по горам... Рюкзак за плечи и айда

Хочуууууууу
Dosik писал(а):
Хочу жить, здесь, где родилась

Где родился.там и пригодился Wink
 
01 Окт 2018 0:21

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Dosik писал(а):
Поехали в отпуск, как зять сказал.

Может, отдохнут и вернутся?
Страница 600 из 1000

Наверх