Амигуруми Зайки

Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл
Наташа, я использую синтетический пух (синтепух), упаковка 100 гр уходит почти вся на одного зайца.
Упаковка может быть разного размера, зависит от того, вакуумная она (меньше объемом) или нет.
Цена у нас такой упаковки очень разная. Я покупаю фабрики Гамма за 90 руб. В интернете видела и по 40 руб, но где его хранить оптом? Заказать несколько плюс курьеру заплатить, получится также как в магазине.
Ищи самый дешевый, не принципиально, если нет специальных предпочтений (например, для какого-то ребенка важно чтоб гипоаллергенно или только натуральный наполнитель). Но не вату. Вата теряет форму, особенно, если постирать зайца.
Сфотографировала упаковку синтепуха, пока не могу загрузить, пишу с телефона.




Кстати, о стирке. Не рекомендуется. Одежду постирать можно, а с самого зайца пыль снимать липкой лентой (валики бывают или скотчем). Но если что-то произошло и зайка испачкалась, по стирать лучше губкой с мыльной пеной.
Подобные игрушки считаются интерьерными, то есть не для игры. Но я за то, чтобы ими играли дети. После 3-х лет, конечно. Или зайкой без одежды. В одежде мелкие детали опасны для совсем малышей. А у зайца без одежды оторвать и запихнуть в нос нечего. Разве что ресницы. И смотря как глаза прикреплены (я использую полупуговицы на шайбах, их и взрослому не отковырять).

 
06 Окт 2018 18:15

Страница 4 из 50