ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

tanya2407

Татьяна

37 лет
Донецк
Здравствуйте наши друзья и помощники. У нас все хорошо, хоть погода и не радует, но детки Слава Богу здоровы. Ксюшенька процедуры проходит хорошо, уже все, занятий в бассейне Ксюшенька уже не боится. На лфк Ксюшенька выкладывается полностью, она умничка, очень старается. Ксюша хочет ходить и стремится к своей мечте.
Я очень прошу поддержать Ксюшеньку, чуть больше чем через две недели у нас запланирована реабилитация в Трускавце, пожалуйста помогите Ксюшеньке поехать на реабилитацию, сумма к сбору очень большая. Поддержите моего ангелочка, помогите ей пойти ножками. Каждая реабилитация это шаг к нашей мечте, чтобы Ксюшенька начала ходить самостоятельно. Ваша поддержка нам очень нужна. Без добрых отзывчивых людей нам не справиться!
Посмотрите на малышку... Почитайте ее историю. Ксюша столько перенесла, столького была лишена, ну как сейчас забирать у Ксюшеньки ещё и возможность лечиться? Это же не мечта о чем-то, без чего легко можно обойтись, это не прихоть, не капризы, это просто мечта о детстве, о здоровье... Помогите нам собрать ребёнку необходимую сумму.
Любая помощь бесценна. Осталось всего 19 ДНЕЙ.


Поступление на карту ПриватБанка:
5 грн (13,51 руб) Возна Іванна Михайлівна





 
24 Окт 2018 6:11

Страница 8 из 18