Акция «Новогодняя почта» 2019

Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск
Как и обещали, начинаем свой рассказ о любимых художниках и иллюстраторах, чьи Рождественские и Новогодние сюжеты полюбились миллионам людей по всему миру. Их картины полны света, излучают радость, дарят праздничное настроение. А ещё эти картины можно встретить на новогодних открытках, календарях, пазлах, подарочных коробочках...
Сегодня расскажем и покажем вам картины замечательной художницы Доны Джелсингер. Дона родилась недалеко от Лос-Анджелеса, благодаря любящим родителям, у неё было счастливое детство. В детстве она могла часами наблюдать за дедушкой, который рисовал пейзажи, а позже Дона получила образование в области искусства. Большую известность ей принесли работы с изображениями ангелов, яркие и светлые образы которых полюбились миллионам людей.
Фото

Фото


А ещё на многих её картинах можно увидеть самого настоящего Санта Клауса: доброго, сказочного, волшебного. Кажется, что только пробьёт полночь и он тихо-тихо пройдёт по дому, чтобы оставить подарки под ёлкой...
Фото

Фото

А вот и лесные жители, которых Санта Клаус кормит яблоками:
Фото


И снеговики, словно из зимней доброй сказки:
Фото


И конечно, та самая девчушка, что отправляла письмо Санта Клаусу на Северный Полюс.
Фото

Наверное, в душе каждая из нас снова мечтает стать маленькой, чтобы как в детстве поверить в волшебство и ждать чуда в Новогоднюю ночь. Конечно, машину времени ещё никто не изобрёл, но необязательно возвращаться в детство, чтобы снова ощутить настоящее счастье и поверить в сказку. Достаточно взглянуть на эти картины, которые перенесут нас в сказочный и волшебный мир, а ещё не бояться мечтать и творить.
Мы сами создаём праздник и творим маленькие чудеса, нужно лишь желание и вера в чудо. А каждая из вас уже немножечко волшебница, ведь в канун самого долгожданного праздника каждая участница акции подарит кому-то немного новогоднего волшебства.

 
29 Окт 2018 21:03

Страница 3 из 12