Акция «Новогодняя почта» 2019

Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск
Сегодня хотим продолжить свой рассказ о любимых художниках и показать их новогодние работы. В это раз откроем вам чудесный, прекрасный и добрый мир, созданный художницей Сьюзен Вилер.
Сьюзен создала целый сказочный мир, который населяют милые пушистые зверушки: зайчики и мышки. Сьюзен Вилер родилась в США, ещё в детстве она проводила много времени на природе и любила фантазировать. И вот в 1995г. она придумала этот прекрасный мир уже для своих детей. Эти чудесные акварели полюбились людям по всему миру.
Жители этого сказочного мира живут в тихой деревеньке в маленьких уютных домиках и ходят на прогулки всей семьёй:
Фото

Вместе ходят за покупками и покупают самые вкусные сладости в сказочной кондитерской:
Фото

Фото

Чего только нет в их волшебной деревеньке - есть даже ёлочный базар, куда спешат все жители, чтобы приобрести лесную красавицу к Рождеству:
Фото

А потом наряжают её всей семьёй:
Фото

А на этой сказочной картинке маленькие мышата в белоснежных костюмах ангелов исполняют традиционные Рождественские гимны:
Фото

Сколько зимних забав у жителей этого сказочного мира, например, катание на пруду, а малыши зайчата делают ангелов на снегу:
Фото

Фото

И конечно, каждый житель этого сказочного мира ждёт чуда в Новогоднюю ночь. Кто-то пришёл полакомиться традиционным пряничным домиком, что стоит под ёлочкой, а кто-то рано утром поскорее побежит к ёлочке, чтобы найти свой заветный подарок и радоваться ему:
Фото

Фото


Мир, который создала Сьюзен так похож на наш человеческий, кажется, что эта прекрасная деревенька где-то совсем рядом, ведь его обитатели, хоть и сказочные, умеют радоваться самым простым человеческим вещам: чашечке ароматного чая, домашним сладостям, пушистому белому снегу и возможности провести время с родными и близкими в канун самого волшебного праздника.

Сколько радости, душевного тепла и счастья в этих замечательных картинах. Достаточно взглянуть на них, как на душе сразу становится теплее и настроение становится праздничным, а сердце наполняется верой в сказку и новогоднее волшебство.

 
03 Ноя 2018 18:29

Страница 3 из 12