Новогоднее Настроение - 2019!!!

Negresko

Ира

40 лет
Россия-Краснодар
Жду жду свою снежинку!!!!! Я буду Ее снегурочкой или на худой конец тощим дедом морозом!!!! 😂😂😂😂😂 кто как единение страны отпраздновал????


Хозяйственная мышка писал(а):
Добрый вечер, как здорово, что есть такая классная акция, из года в год, дарит столько позитива и эмоций. Очень интересно было почитать новые правила. Мне очень понравилось, что теперь нет темы , где нужно писать о себе и о том , что ты хочешь. (в один из годов, было очень неприятно, буквально до слез прочитать рассказ своей прошлогодней снежинки, какие подарки и из какого магазина ей не нужно дарить. . Было очень обидно. Финансовые возможности ведь у всех разные. Пусть это останется на ее совести)
И очень классная идея, с номерами телефонов. friends


Я согласна с вами, озвучание магазинов со списком подарков, это конечно перебор, я вот вчера слюни пускала на комплект новогодней посуды, в магазе одном, порядка 10.000 за весь комплект. Пооблизывалась и ушла. Но вот мне бы хотелось, своей девочке, если у неё детки допустим есть, тоже небольшие подаруньки положить, не дорогие, но это же так приятно будет!!! Это же праздник из детства!!!!

 
05 Ноя 2018 15:03

Страница 7 из 37