Оливье для диеты Дюкан

Сообщение Автор
 
10 Ноя 2014 0:10

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Тори.я
Может, ты его просто не любишь? Я сельдерей до диеты не ела, потому что моя кума, с который мы рядышком прожили 5 лет и вместе питались-его терпеть не могла) даже запах) ну и я на слово поверила, что это бяка girl_haha а на диете оказалось, что люблю такой корнеплод Embarassed girl_haha
 
12 Ноя 2014 15:51

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Алечка! привет вот салатик сегодня приготовила girl_claping
Фото

и соус
Фото

правда не такой как у тебя, сыр забыла купить, но тоже ничего так
Фото

nyam2 nyam2 nyam2 2 тарелочки мне на сегодня будет!! спасибо большое!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Ноя 2014 15:18

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Гелинака
Ой, как вкусно! Спасибо, Галочка!!! girl_in_love
 
27 Ноя 2014 0:33

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
Аля girl_bye я без фото, времени нет Embarassed Но не могла не сказать СПАСИБО good2 это очень вкусный салат!!/
 
27 Ноя 2014 0:35

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Наташа-варлаша писал(а):
Аля girl_bye я без фото, времени нет Embarassed Но не могла не сказать СПАСИБО good2 это очень вкусный салат!!/

На здоровье, Наташенька! Рада, что тебе нравится!
 
29 Дек 2016 1:07

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Shony, я не знаю, разрешена ли дюканщикам фасоль в бобах, но сама я, как диабетик, часто вынуждена заменять картошку чем-либо.
И часто вместо картошки в оливье использую белую фасоль: чаще всего сама отвариваю, - главное, не разварить её, либо покупаю консервированную, если времени в обрез, тут главное, чтоб в баночке она была твёрденькой и плотненькой, а не слишком мягкой.
Это вполне себе достойная замена, и придаёт некоторую необычность вкусу.
Приготовила на днях этот "двухфасольный" салат, как назвала его дочь, - нам очень нравится, хотя на оливье и не кажется похожим, разве что по внешнему виду, но вкусно же! Именно по твоим рекомендациям. Но сколько раз уже готовила - никак не пойму, что-то мне в нём не хватало...
Сегодня добавила сладенькую хрустящую зелёную редьку кубиками, - посмотрю, каков результат будет)))
 
10 Ноя 2018 22:51

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Аля, вкусный салат получился good2 good nyam2
Спасибо Rose Romashki friends

Фото
Страница 2 из 2

Наверх